Посетители форума друг о друге.

notacat

Местный
ну что, товарищи пользователи. Спасибо Дизелю за возможность понаблюдать это все в отстраненном режиме, богатая практика для натуралиста. Миклух, не берите в голову, это больше не про вас, а про мои личные моральные терзания. Вот с одной стороны, если Миклух позволяет себе орать учителю, что его государство содержит, хотя тот ничего не производит, то первым делом хочется сказать, что Миклух и его дети не достойны получать образование. С другой стороны, мое глубокое убеждение, что все дети должны учиться независимо от, даже нелегальные мигранты. Иначе же они потом будут бандитизмом заниматься. А с третьей стороны, если таких как Миклух учить, не больше ли вреда они смогут причинить благодаря образованию? С четвертой стороны, может беда в том, что Миклуху учителя достались такие же как он, раз уж у нас официально таких 90 процентов..
Или другой пример, когда zzz чо-нибудь особо мерзопакостное пишет, люди ему говорят, что это разжигание и пишут жалобы, а к утру в ветке оказывается зачищено все, кроме оригинальной гадости. Когда модераторам перестало быть стыдно, это уже вообще пора тушить свет и уходить.
И отдельно можете Лин передать, что не зря ей кажется, что оппозиционеры с трудом стоят на месте в ее присутствии и хотят в туалет. Удивительная чуткость у женщины. Знать-то не только во мне она вызывает рвотные позывы. И при этом она бы, понимаешь, хотела бы не спеша с ними побеседовать... Самое удивительно, что она не стесняется это писать.
Так чта прав Дизель, нечего мне тут среди вас делать, кроме как испытывать бесконечное сожаление.
Дизель, душка, можете поджигать, чтобы я уж вас в кошмарных снах не тревожила. И я была бы благодарна, если бы вы вообще бессрочно мой профиль заблокировали, чтобы в случае чего никто не смог от моего имени тут накуролесить
 

natasha_n_n

Местный
ну что, товарищи пользователи. Спасибо Дизелю за возможность понаблюдать это все в отстраненном режиме, богатая практика для натуралиста. Миклух, не берите в голову, это больше не про вас, а про мои личные моральные терзания. Вот с одной стороны, если Миклух позволяет себе орать учителю, что его государство содержит, хотя тот ничего не производит, то первым делом хочется сказать, что Миклух и его дети не достойны получать образование. С другой стороны, мое глубокое убеждение, что все дети должны учиться независимо от, даже нелегальные мигранты. Иначе же они потом будут бандитизмом заниматься. А с третьей стороны, если таких как Миклух учить, не больше ли вреда они смогут причинить благодаря образованию? С четвертой стороны, может беда в том, что Миклуху учителя достались такие же как он, раз уж у нас официально таких 90 процентов..
Или другой пример, когда zzz чо-нибудь особо мерзопакостное пишет, люди ему говорят, что это разжигание и пишут жалобы, а к утру в ветке оказывается зачищено все, кроме оригинальной гадости. Когда модераторам перестало быть стыдно, это уже вообще пора тушить свет и уходить.
И отдельно можете Лин передать, что не зря ей кажется, что оппозиционеры с трудом стоят на месте в ее присутствии и хотят в туалет. Удивительная чуткость у женщины. Знать-то не только во мне она вызывает рвотные позывы. И при этом она бы, понимаешь, хотела бы не спеша с ними побеседовать... Самое удивительно, что она не стесняется это писать.
Так чта прав Дизель, нечего мне тут среди вас делать, кроме как испытывать бесконечное сожаление.
Дизель, душка, можете поджигать, чтобы я уж вас в кошмарных снах не тревожила. И я была бы благодарна, если бы вы вообще бессрочно мой профиль заблокировали, чтобы в случае чего никто не смог от моего имени тут накуролесить
С возвращением ! ИМХО,тема не раскрыта....
 

Дизель

Южный ветер
Кстати, да. Прошу прощения, что только вчера пришлось ручками разблокировать ваш ник, хотя автоматически блокировалось до 20 октября. Но двадцатого, увы и ах, автоматической разблокировки не произошло, что какбэ намекает. Вчера просто один из пользователей сильно волновался, куда же вы пропали, пришлось про вас вспомнить и посмотреть.
Второе. Согласно п. 4.9... эх, да что там, если вы действительно хотите присоединиться к святым великомученикам во главе с архангелом Михаилом, то могу и поджечь. Потому что это был, по-моему, самый спокойный месяц в Беседке, когда пара модераторов, радостно гикая, умчалась в отпуск. В общем, лапушка моя, вы очень хотите покинуть наш проект?
 

be-open

джедай
Дизель, душка, можете поджигать, чтобы я уж вас в кошмарных снах не тревожила.
Останьтесь, вы так прекрасно стимулируете иммунитет на змеиный яд, мы же без вас зачахнем в самодовольстве.
А впрочем, как знаете.
 

be-open

джедай
Когда пишите подобные глупости,пишите их от своего имени...
Я от своего и пишу.
В следующий раз, прежде чем давать оценочные суждения в мой адрес, потрудитесь сперва дождаться приглашения.
А то в моей бочке нет столько дырок, сколько у вас затычек припасено.
 

natasha_n_n

Местный
Я от своего и пишу.
В следующий раз, прежде чем давать оценочные суждения в мой адрес, потрудитесь сперва дождаться приглашения.
А то в моей бочке нет столько дырок, сколько у вас затычек припасено.
Мы-это ты один,помни это...Многодырочный вы наш...:eek:
 

be-open

джедай
Вот нравится мне читать ваши опусы,Начинаешь понимать Алекссандруса...
А мне ваши реплики в мой адрес никакого удовольствия не доставляют, поэтому избавьте меня от них.
В вас нет ни харизмы, ни шарма, ничего что я ценю в женщинах, ваше мнение обо мне мне ничуть не интересно.
Я достаточно понятно формулирую свою мысль?
 

natasha_n_n

Местный
А мне ваши реплики в мой адрес никакого удовольствия не доставляют, поэтому избавьте меня от них.
В вас нет ни харизмы, ни шарма, ничего что я ценю в женщинах, ваше мнение обо мне мне ничуть не интересно.
Я достаточно понятно формулирую свою мысль?
Немного понятнее чем брат,А коли не интересно не цитируйте меня...
 

be-open

джедай
Немного понятнее чем брат,А коли не интересно не цитируйте меня...
Хорошо, без острой необходимости (которая вряд ли возникнет) я вас цитировать не стану.
И вы меня не цитируйте, иначе это похоже что вы за мною волочитесь, хотя я не давал вам никаких ложных надежд.
Рад что мы понимаем друг друга, вы хотя бы не такая дура, как этот идиот Гуля.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Идиотам не понять Кретинов.Тем более не понять Умников, и тем более не понять Заумников.
Так уж повелось - разные расы. увы, но я за мир и не расист ни разу.
 

A1e)(

шта?
ну что, товарищи пользователи. Спасибо Дизелю за возможность понаблюдать это все в отстраненном режиме, богатая практика для натуралиста. Миклух, не берите в голову, это больше не про вас, а про мои личные моральные терзания. Вот с одной стороны, если Миклух позволяет себе орать учителю, что его государство содержит, хотя тот ничего не производит, то первым делом хочется сказать, что Миклух и его дети не достойны получать образование. С другой стороны, мое глубокое убеждение, что все дети должны учиться независимо от, даже нелегальные мигранты. Иначе же они потом будут бандитизмом заниматься. А с третьей стороны, если таких как Миклух учить, не больше ли вреда они смогут причинить благодаря образованию? С четвертой стороны, может беда в том, что Миклуху учителя достались такие же как он, раз уж у нас официально таких 90 процентов..
Или другой пример, когда zzz чо-нибудь особо мерзопакостное пишет, люди ему говорят, что это разжигание и пишут жалобы, а к утру в ветке оказывается зачищено все, кроме оригинальной гадости. Когда модераторам перестало быть стыдно, это уже вообще пора тушить свет и уходить.
И отдельно можете Лин передать, что не зря ей кажется, что оппозиционеры с трудом стоят на месте в ее присутствии и хотят в туалет. Удивительная чуткость у женщины. Знать-то не только во мне она вызывает рвотные позывы. И при этом она бы, понимаешь, хотела бы не спеша с ними побеседовать... Самое удивительно, что она не стесняется это писать.
Так чта прав Дизель, нечего мне тут среди вас делать, кроме как испытывать бесконечное сожаление.
Дизель, душка, можете поджигать, чтобы я уж вас в кошмарных снах не тревожила. И я была бы благодарна, если бы вы вообще бессрочно мой профиль заблокировали, чтобы в случае чего никто не смог от моего имени тут накуролесить
она сказала типо всем: "БУ"? :)

нотакэт, пишите от своего имени, а не от имени неких непонятных "людей".

ваш профиль не настолько ценен, увы...

вам не стыдно?
 
Сверху