Посетители форума друг о друге.

Гаденыш

на личное звание право имеет
И посты правятся только по признакам нарушения правил - нет? И с пометкой - исправлено модератором?
Так должно быть
Но придерживаются этого не все
Потомушто на форуме круговая порука и модерский беспредел при попустительстве администрации :Sluggish:
 

be-open

джедай
Всё - не надо. А его пост выглядел так: "Мальчик, ты темы не перепутал? Иди, пошевели своей писькой в беседке".
Вижу вы так впечатлены моим стилем, что на волонтерских началах завербовались в штат моих личных биографов.
Что ж, поздравляю, хороший выбор.
Упражняйтесь прилежно и вам зачтётся, при следующей реинкарнации.
 

Potap

Активный пользователь
Вижу вы так впечатлены моим стилем, что на волонтерских началах завербовались в штат моих личных биографов.
Что ж, поздравляю, хороший выбор.
Упражняйтесь прилежно и вам зачтётся, при следующей реинкарнации.
Пост свой восстановите, если Вы мужик, а не весть кто - и всё будет в порядке.
 

Дженифер

вспомнить все
Пост свой восстановите, если Вы мужик, а не весть кто - и всё будет в порядке.
А попросите бе-опена просто Вас обозвать как-нибудь заново)) Ну чтобы не листать все назад))
 

be-open

джедай
В Лидеры? Когда? Можно поподробнее, а не трепаться как баба? И откуда такие познания про "визг" и каким надо быть?
И мне нравится ваша попытка включить тут крутка. Задело, что тут великого аксакала назвали чморем? Ну уж принимайте как просили - правду ... в моем изложении она простая ... я зад ни тут, ни в реале, в отличии от вас, не лижу.
PS про сфинктер прикольно. Есть опыт?
PPS "пернуть, не обосраться, сфинктер ..." - только я заметил что у вас пунктик?
Продолжайте самоутверждаться в вертуале ... не буду больше болезного трогать ...

Только не нужно мат за спиной. Есть что сказать - имей смелость говорить в лицо, а не как шлюшка на обочине бубнить вслед.
Павлуша, милый мой пухляш.
Хочу чтобы ты извлёк два простых урока из этой истории.
Не самостоятельно конечно, на это твой незатейливый ум не способен, я тебе помогу.
1. Огульное хаяние всего и вся на форуме совершенно бесперспективно, политический капитал так точно не заработать.
2. - всё же оставлю здесь место для самостоятельной работы твоего мозга. Главное не перенапрягайся, это тебе для холестериновых бляшек вредно.
 

be-open

джедай
Пост свой восстановите, если Вы мужик, а не весть кто - и всё будет в порядке.
Если вас утешит - я не имею привычки удалять свои сообщения.
А вот если вы себе здесь мужчину ищете, вынужден разочаровать - я натурал и вы совсем не в моём вкусе.
 

Potap

Активный пользователь
Если вас утешит - я не имею привычки удалять свои сообщения.
А вот если вы себе здесь мужчину ищете, вынужден разочаровать - я натурал и вы совсем не в моём вкусе.
Можно быть натуралом, но не мужиком. Вот ты - не мужик, а озабоченный натурал.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Да видели все тот пост, блин. Не надо было обобщать свой "гнев праведный" , свалились как снег на голову, сами устроили гадюшник, теперь протрезвели и оскорбились до глубины души. Вы там часом, не плачете, просматривая "жестокие страницы"?
Если это вас утешит, вы сделали лично мой вечер веселее и песню зашибательскую я с удовольствием послушала, но продолжать спор не имеет смысла. Здесь действительно флуд, и никто никому ничего не должен)
 

Potap

Активный пользователь
Да видели все тот пост, блин. Не надо было обобщать свой "гнев праведный" , свалились как снег на голову, сами устроили гадюшник, теперь протрезвели и оскорбились до глубины души. Вы там часом, не плачете, просматривая "жестокие страницы"?
Если это вас утешит, вы сделали лично мой вечер веселее и песню зашибательскую я с удовольствием послушала, но продолжать спор не имеет смысла. Здесь действительно флуд, и никто никому ничего не должен)
Раз нет смысла, - то не буду)
 
Сверху