Посетители форума друг о друге.

Morrigan

Argentavis magnificens
Ну я спросил, а вы радостно слили. И да, у некоторых глаза открываются, а кто-то так и живет слепой и недалекой дурой. И вообще, некоторых хамок читать, это как в фекалии наступать. Где там кнопка игнор? Так что испражняйтесь дальше спокойно, мадам, вас не читают.
а я бы ваще запретила бап грамоте учить
так, на всякий случай
шоб не поминали русский алфавит всуе
 

extazy

Паровозик, который смог
Накипело . Читаю ветку про новый рестик . Многие высказались , но там не были ( .
Попробуйте сами чёнить придумать/создать / довести до логического конца и т.д .
Пройдите сами все круги ада : от оформления ИП , согласования со всеми службами - СЭС , пожарные , налоговая и т.д .
И место не то , и название не любо , и прогнозы - " а- ля дубки " , а и дизайн ни о чём (
Что за тема : хаять всё и вся ?( Так , чисто потрепаться ? Смысл ?
Думаю , если нет претензий ..зачем свои фантазии описывать ?

/каска одета - в ожидании тапок и помидор /
Я не знаю сколько вам лет, правда. Ну думаю около 30-ти, плюс-минус. Вроде не глупая, вполне смышлёная мадам.
Давно пора смириться и просто пропускать мимо ушей эту снежинскую критику. Давно пора понять, что вокруг вас- 95 процентов дебилов, истериков и истеричек, они пишут большими цветными буквами, рассуждая о том, как было бы "если бы я", но имеют образование 3 класса церковно-приходской и работают в свои 40 лет в такси без возможности выбиться куда-то (на то и злятся в итоге). Тут всем всё не так. Ещё не зашли в заведение, не попробовали кухню- но уже обхаяли и место, и время, и то не так и это не так. Кто-то видит вокруг лишь говно, кто-то - мёд. Кто-то не курит так много и имеет адекватную рассудительную точку зрения. Их мало, и они напишут после посещения заведения.

Надо к этому просто привыкнуть. Принять как факт. Смириться. научиться с этим жить) Вокруг вас- 95 процентов идиотов, истеричек разных полов, пессимистов и просто тупых людей.

Это нормально)
 

extazy

Паровозик, который смог
Ленусь, слишком много этих педрильных котиков от тебя)) шутка, сказанная много раз- уже ниок, ну реально :Yellowcarded:
 

Часть

Местный
Накипело . Читаю ветку про новый рестик . Многие высказались , но там не были ( .
Попробуйте сами чёнить придумать/создать / довести до логического конца и т.д .
Пройдите сами все круги ада : от оформления ИП , согласования со всеми службами - СЭС , пожарные , налоговая и т.д .
И место не то , и название не любо , и прогнозы - " а- ля дубки " , а и дизайн ни о чём (
Что за тема : хаять всё и вся ?( Так , чисто потрепаться ? Смысл ?
Думаю , если нет претензий ..зачем свои фантазии описывать ?

/каска одета - в ожидании тапок и помидор /
Сейчас только ленивый что-нибудь не открыл, процедура не так сложна, были ли бабки, это как с правами и там есть идиоты.
 
Сверху