Посетители форума друг о друге.

Potap

Активный пользователь
Так чта прав Дизель, нечего мне тут среди вас делать, кроме как испытывать бесконечное сожаление.
Не знаю, notacat, я тоже тешил себя мыслью, что вот уйду я, уйдёт Сами, уйдёт Нетикс, - спорить и препираться станет не с кем, всем станет скучно и основные темы Беседки сойдут на нет. Ни фига - пример тому тема Украина. Никто из нас там практически не отмечается, а поток э... В общем, поток постов там нисколько не убавляется, народ пишет, упивается своим остроумием.. Наверное может даже сами себя читают...
В общем, решайте сами, но я был бы рад хоть иногда читать Ваши посты. Нужна же и местным карасям своя щука.
 

natasha_n_n

Местный
Не знаю, notacat, я тоже тешил себя мыслью, что вот уйду я, уйдёт Сами, уйдёт Нетикс, - спорить и препираться станет не с кем, всем станет скучно и основные темы Беседки сойдут на нет. Ни фига - пример тому тема Украина. Никто из нас там практически не отмечается, а поток э... В общем, поток постов там ни сколько не убавляется, народ пишет, упивается своим остроумием.. Наверное может даже сами себя читают...
В общем, решайте сами, но я был бы рад хоть иногда читать Ваши посты. Нужна же и местным карасям своя щука.
Даёшь разное мнение в массы !
 

A1e)(

шта?
Не знаю, notacat, я тоже тешил себя мыслью, что вот уйду я, уйдёт Сами, уйдёт Нетикс, - спорить и препираться станет не с кем, всем станет скучно и основные темы Беседки сойдут на нет. Ни фига - пример тому тема Украина. Никто из нас там практически не отмечается, а поток э... В общем, поток постов там нисколько не убавляется, народ пишет, упивается своим остроумием.. Наверное может даже сами себя читают...
В общем, решайте сами, но я был бы рад хоть иногда читать Ваши посты. Нужна же и местным карасям своя щука.
оказывается вы ещё те щуки )))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ну что, товарищи пользователи. Спасибо Дизелю за возможность понаблюдать это все в отстраненном режиме, богатая практика для натуралиста...
1) с возвращением! :Wub:
2) а Вы не зря потратили время, глубина погружения в вечные философские вопросы восхищает. ИМХО ограничивать развитие интеллекта бесполезно, на 10 обезвреженных таким образом потенциальных террористов всегда найдется один (возможно, Ваш лучший друг), который Вам только спасибо скажет за подготовленное Вами для него пушечное мясо
3) а мы ту Рябчиками :Mstickle: в собственном соку балуемся. Пойти, что ли, :Dance поохотиться?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не знаю, notacat, я тоже тешил себя мыслью, что вот уйду я, уйдёт Сами, уйдёт Нетикс, - спорить и препираться станет не с кем, всем станет скучно и основные темы Беседки сойдут на нет. Ни фига - пример тому тема Украина...
1) все-таки новичок
2) Потап, Вы ИМХО не правы. Во-первых, происходящее на Украине настолько невероятно, что желание выговориться по этому поводу так скоро не иссякнет. Во-вторых, прошло еще слишком мало времени после (предсказанной и описанной Воннегутом) бойни, бушевавшей в Беседке. Еще годик, и (может быть) трава там зазеленеет
ПС
А Рябчика (еще вчера) без меня изжарили. Остается надеяться на его родство с птицей Феникс
 
Последнее редактирование:

notacat

Местный
Не знаю, notacat, я тоже тешил себя мыслью, что вот уйду я, уйдёт Сами, уйдёт Нетикс, - спорить и препираться станет не с кем, всем станет скучно и основные темы Беседки сойдут на нет. Ни фига - пример тому тема Украина. Никто из нас там практически не отмечается, а поток э... В общем, поток постов там нисколько не убавляется, народ пишет, упивается своим остроумием.. Наверное может даже сами себя читают...
В общем, решайте сами, но я был бы рад хоть иногда читать Ваши посты. Нужна же и местным карасям своя щука.
как бы все личные выводы из народного остроумия я уже сделала. Наверное уже с год они ничего нового не пишут, у меня не такой склероз, чтобы наслаждаться повторами. А ничего кроме себя они не слышат, поэтому толку говорить? Только нервы портить. Господи, в любом публичном месте таких встретишь - ведь скорей уйдешь и все. С чего вдруг тут с ними рассиживаться?

Дизель, дорогой, а помните когда-то давно вы меня в личке спрашивали, кто такой CoderA? Вот жалею, что не спросила, зачем вам, тогда это казалось очевидным. А щас как-то либо CoderA похорошел, либо все остальные поплохели.. И вы в том числе. Вот опять то же самое чувство, как в детском саду - когда один из группы знаешь, что такое Урал, и поэтому все дружно называют тебя дураком, потому что мы же в Свердловске живем.. Да ну вас всех нафиг, вообразить не могу, какая должна быть оппозиция, которой было бы не противно вот эту ватную массу на себя взять и начать ей хорошую жизнь налаживать. Щас бы поди был бы Ганди жив - помер бы от огорчения, никто бы и не заметил. А может таких Ганди в России уже и было и померло, а народ в них говешками кидался и кидается, как одобряемый местными модераторами zzz. Да ну вас всех нафиг, некого грызть будет, может друг друга начнете
И на чо уж тут намекать про разблокировку, и так все понятно. Кстати, разблокировка все равно автоматическая, только надпись в профиле при этом не снимается. Вот не успела с вашей надписью чо-нибудь запостить для прикола
Ну не забаните, может когда про ЖКХ чо спрошу. Но беседка от меня свободна, наслаждайтесь

Кому тут скучно, в фейсбуке уже неплохая местная тусовка образовалась. И что особенно прелестно - там есть такая кнопочка развидеть гражданина, да так, что и этот гражданин тебя тоже больше не увидит и ничо тебе не напишет. Волшебно просто

ПосетительМузея, происходящее на Украине гораздо менее невероятно, чем происходящее тут и сейчас. В другой раз страна очнется, когда все друг друга на улице кусать начнут. Да и то может статься, что уже будут сомнения, а вдруг это великодержавно и правильно?
 

helios

и в цеху его нет
Ну я спросил, а вы радостно слили. И да, у некоторых глаза открываются, а кто-то так и живет слепой и недалекой дурой. И вообще, некоторых хамок читать, это как в фекалии наступать. Где там кнопка игнор? Так что испражняйтесь дальше спокойно, мадам, вас не читают.
 
Последнее редактирование:

Ogion

Местный
Ну я спросил, а вы радостно слили. И да, у некоторых глаза открываются, а кто-то так и живет слепой и недалекой дурой. И вообще, некоторых хамок читать, это как в фекалии наступать. Где там кнопка игнор? Так что испражняйтесь дальше спокойно, мадам, вас не читают.
Больше ни ногой.
 

A1e)(

шта?
как бы все личные выводы из народного остроумия я уже сделала. Наверное уже с год они ничего нового не пишут, у меня не такой склероз, чтобы наслаждаться повторами. А ничего кроме себя они не слышат, поэтому толку говорить? Только нервы портить. Господи, в любом публичном месте таких встретишь - ведь скорей уйдешь и все. С чего вдруг тут с ними рассиживаться?

Дизель, дорогой, а помните когда-то давно вы меня в личке спрашивали, кто такой CoderA? Вот жалею, что не спросила, зачем вам, тогда это казалось очевидным. А щас как-то либо CoderA похорошел, либо все остальные поплохели.. И вы в том числе. Вот опять то же самое чувство, как в детском саду - когда один из группы знаешь, что такое Урал, и поэтому все дружно называют тебя дураком, потому что мы же в Свердловске живем.. Да ну вас всех нафиг, вообразить не могу, какая должна быть оппозиция, которой было бы не противно вот эту ватную массу на себя взять и начать ей хорошую жизнь налаживать. Щас бы поди был бы Ганди жив - помер бы от огорчения, никто бы и не заметил. А может таких Ганди в России уже и было и померло, а народ в них говешками кидался и кидается, как одобряемый местными модераторами zzz. Да ну вас всех нафиг, некого грызть будет, может друг друга начнете
И на чо уж тут намекать про разблокировку, и так все понятно. Кстати, разблокировка все равно автоматическая, только надпись в профиле при этом не снимается. Вот не успела с вашей надписью чо-нибудь запостить для прикола
Ну не забаните, может когда про ЖКХ чо спрошу. Но беседка от меня свободна, наслаждайтесь

Кому тут скучно, в фейсбуке уже неплохая местная тусовка образовалась. И что особенно прелестно - там есть такая кнопочка развидеть гражданина, да так, что и этот гражданин тебя тоже больше не увидит и ничо тебе не напишет. Волшебно просто

ПосетительМузея, происходящее на Украине гораздо менее невероятно, чем происходящее тут и сейчас. В другой раз страна очнется, когда все друг друга на улице кусать начнут. Да и то может статься, что уже будут сомнения, а вдруг это великодержавно и правильно?
мадам, почему вы не пошли в депутаты? выборы же были недавно...
или опять отделаетесь презрительной миной на вашем прекрасном лице?
тока без вышеперечисленной пурги про ганди и кус-кусы...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Кому тут скучно, в фейсбуке уже неплохая местная тусовка образовалась. И что особенно прелестно - там есть такая кнопочка развидеть гражданина, да так, что и этот гражданин тебя тоже больше не увидит и ничо тебе не напишет. Волшебно просто
ПосетительМузея, происходящее на Украине гораздо менее невероятно, чем происходящее тут и сейчас. В другой раз страна очнется, когда все друг друга на улице кусать начнут. Да и то может статься, что уже будут сомнения, а вдруг это великодержавно и правильно?
1) Ну да, конечно, как же мы такие умные и красивые кому-то уступим первое место на пьедестале?
2) То есть стрелять друг друга (в Подмосковье третий чел был застрелен на улице), резать собственных детей от безнадежности, а так же дарить ребенку Феррари (в надежде, что на скорости 200 расшибется?) - это все не так страшно, как КУСАТЬ... Про вампиров почитываете?
ПС
Вы неплохо охарактеризовали фейсбучную тусовку. Но мне интересны и количественные характеристики: сколько человек (в среднем) нужно 'развидеть', чтобы общение стало 'неплохим'?
ППС
Вопрос, как Вы, наверное, догадываетесь, риторический
 

natasha_n_n

Местный
Кому тут скучно, в фейсбуке уже неплохая местная тусовка образовалась. И что особенно прелестно - там есть такая кнопочка развидеть гражданина, да так, что и этот гражданин тебя тоже больше не увидит и ничо тебе не напишет. Волшебно просто
Вы пожалуйста ссылочку дайте ,почитаем земляков...
 

AZUR

Местный
Накипело . Читаю ветку про новый рестик . Многие высказались , но там не были ( .
Попробуйте сами чёнить придумать/создать / довести до логического конца и т.д .
Пройдите сами все круги ада : от оформления ИП , согласования со всеми службами - СЭС , пожарные , налоговая и т.д .
И место не то , и название не любо , и прогнозы - " а- ля дубки " , а и дизайн ни о чём (
Что за тема : хаять всё и вся ?( Так , чисто потрепаться ? Смысл ?
Думаю , если нет претензий ..зачем свои фантазии описывать ?

/каска одета - в ожидании тапок и помидор /
 

natasha_n_n

Местный
Накипело . Читаю ветку про новый рестик . Многие высказались , но там не были ( .
Попробуйте сами чёнить придумать/создать / довести до логического конца и т.д .
Пройдите сами все круги ада : от оформления ИП , согласования со всеми службами - СЭС , пожарные , налоговая и т.д .
И место не то , и название не любо , и прогнозы - " а- ля дубки " , а и дизайн ни о чём (
Что за тема : хаять всё и вся ?( Так , чисто потрепаться ? Смысл ?
Думаю , если нет претензий ..зачем свои фантазии описывать ?

/каска одета - в ожидании тапок и помидор /
Требовательные клиенты...
 
Сверху