Посетители форума друг о друге.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да видели все тот пост, блин. Не надо было обобщать свой "гнев праведный" , свалились как снег на голову, сами устроили гадюшник, теперь протрезвели и оскорбились до глубины души. Вы там часом, не плачете, просматривая "жестокие страницы"?
Если это вас утешит, вы сделали лично мой вечер веселее и песню зашибательскую я с удовольствием послушала, но продолжать спор не имеет смысла. Здесь действительно флуд, и никто никому ничего не должен)
а какую песню?
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Придется тебе, Мила, страницы перелистать :D там два раза, один вечером, другой я с утра цитировала) хотя можешь по моим сообщениям пробежаться, я, в отличии от многих, не скрываю свою личку, мне скрывать нечего :D
 

natasha_n_n

Местный
И вообще - вся эта свара возникла после предложения некоего озабоченного гражданина пошевелить мне кое-что в беседке. Другое дело, что озабоченный гражданин чужими руками после себя свой срач прибрал, а мой - точнее моя реакция на него - осталась.
ИМХО,в "беседке" нету такой темы,где шевелят ...Или есть "тематическая" ?...
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Оспидяя, да хватит уж, а) Всё зашевелили что можно уже)))

- Вась, а давай в карты играть на раздевание!?
- Зин, а ты с какой целью? Мой посмотреть или своей похвастаться?
Вот видите, а вы говорите ШРИФТ КРУПНЫЙ, ЦВЕТ МАЛИНОВЫЙ. Тут вон "интеллигенты" стандартным шрифтом и размером людям мозг е...т, даже во флуде умудряются нагадить так, что диалог переходит в срач.
PS как там у ФАИНЫ ..."Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью ..."


Еще одно нарушение п. 1.6 и вечный бан. Дизель.
 
Последнее редактирование:

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
А вообще я бы Вам советовал общение в этой (и только в этой) теме прекратить. Не зря я её назвал гадюшником.
Кстати - я на Вашей стороне.
Я не на стороне, но вас прекрасно понимаю.
Знаете почему я не послушаю вашего совета?
Потому, что все мы ЗДЕСЬ пиксели и то, что тут ТВОРИТСЯ - разминка пальцев на клавиатуре.
Я бы сюда в жизни бы не вошел, если бы не любопытство и "синяя таблетка" Сингл-Сингл ...
PS а мои посты ТУТ - естественная реакция на дешевые понты чушка, который для меня, если бы не знакомая рожа на аватаре, просто бы был послан на ... нет ... в Ж....У.
Он как баба уже растрезвонил кто я ... уже и в ОК у меня гости ходют. Им же интересно кто посмел их чудачка обложить ... он зая, видимо, переживает .... какается ...
Я уже пару-тройку постов удалил, чтобы не травмировать убогого. Я вообще неосознанно разрушил его виртРАЙ. Ничего ... надеюсь ему это будет больше уроком, чем наказанием.

PPS любопытно ... кто так тщательно замыл то, что тут навалил перс с ником, призывающим к ВЫСОКОМУ ... такой типа а-ля падший ангел?
Ударение на слове "падший".
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
Наивные все такие. Да как только новый юзер регается на вегафоруме, те-чье-имя-нельзя-говорить тут же пробивают его по всем каналам, кто, с кем, чем дышит, в какую школу ходил и как часто какает и сливают инфу администрации. Ну чтобы следили, а то не ровен час не то поциент скажет, и алга закрытому городу. Такшта забудьте вы все про свою инкогниту и не кипятите моцк ни себе, ни людям.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Вот сильно сказано...Глубокомысленно.
Иногда, будучи "весами", оцениваешь "труды".
Ради кого, ради чего ... вообще нафига!?
Начинаешь править/удалять посты. Жалко время, слова, энергетику, растраченные на ... не на что.
Как говорил один / не один неглупый человек ... "твою бы энергию, да ....." много интерпретаций, но суть одна. С приходом интернета не известно еще .... больше хорошего или плохого пришло в нашу жизнь.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Вы недооцениваете способность флудеров выяснять личность собеседника )))) Вон у Гриши спросите, как бывает с липовым инкогнито
Да я свою личность не стараюсь скрывать ... просто кому интересно всегда могут обратиться. Это типа карнавал. Все делают вид, что не узнают друг-друга ... но некоторых, если честно, и не знать бы ...:Juggle:
 

be-open

джедай
Я не на стороне, но вас прекрасно понимаю.
Знаете почему я не послушаю вашего совета?
Потому, что все мы ЗДЕСЬ пиксели и то, что тут ТВОРИТСЯ - разминка пальцев на клавиатуре.
Я бы сюда в жизни бы не вошел, если бы не любопытство и "синяя таблетка" Сингл-Сингл ...
PS а мои посты ТУТ - естественная реакция на дешевые понты чушка, который для меня, если бы не знакомая рожа на аватаре, просто бы был послан на ... нет ... в Ж....У.
Он как баба уже растрезвонил кто я ... уже и в ОК у меня гости ходют. Им же интересно кто посмел их чудачка обложить ... он зая, видимо, переживает .... какается ...
Я уже пару-тройку постов удалил, чтобы не травмировать убогого. Я вообще неосознанно разрушил его виртРАЙ. Ничего ... надеюсь ему это будет больше уроком, чем наказанием.

PPS любопытно ... кто так тщательно замыл то, что тут навалил перс с ником, призывающим к ВЫСОКОМУ ... такой типа а-ля падший ангел?
Ударение на слове "падший".
Ахтунг! Ахтунг! Передозировка многоточий в сообщении детектед!
Красный уровень опасности, угроза истерики у пациента.
Нако вот братюнь, охлади пуканчик. :D

14328883727629.jpg
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Наивные все такие. Да как только новый юзер регается на вегафоруме, те-чье-имя-нельзя-говорить тут же пробивают его по всем каналам, кто, с кем, чем дышит, в какую школу ходил и как часто какает и сливают инфу администрации. Ну чтобы следили, а то не ровен час не то поциент скажет, и алга закрытому городу. Такшта забудьте вы все про свою инкогниту и не кипятите моцк ни себе, ни людям.
Если вы обо мне, то благодаря вашему форуму, у меня уже подписчики там ... ну были по крайней мере в 2013 году. А будут плохо себя вести, я опять разозлюсь. Ну так .... немножко ... пару - тройку писем в известный всем россиянам адрес.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А будут плохо себя вести, я опять разозлюсь. Ну так .... немножко ...
:Eek Ребята, у вас под плинтусом еще осталось место?! ИМХО пора прятаться, никакие пукановентиляторы ТАКОЙ :RoflRevamped: взрыв не предотвратят
 

natasha_n_n

Местный
Если вы обо мне, то благодаря вашему форуму, у меня уже подписчики там ... ну были по крайней мере в 2013 году. А будут плохо себя вести, я опять разозлюсь. Ну так .... немножко ... пару - тройку писем в известный всем россиянам адрес.
В Пензу,губернатору ?...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
PS как там у ФАИНЫ ..."Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью ..."
Вы правы. Респект.
Ну а с другой стороны - определенная гибкость не помешает. Кучу понятно чего можно обозначить, можно разработать предложения по её эффективной уборке, но не стоит в неё наступать.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Настоящие ЦАРИ обитают, как вы выразились, именно среди говна ... Петя, к примеру. Если я правильно понял тонкие ассоциации ваших и оппонентских высказываний.
А те, что правят издалека ... как там их звали-то?
среди царей тоже наверно есть извращенцы
люди же
 
Сверху