Посетители форума друг о друге.

Niko

Уже освоился
содержание ваших постов чаще всего оскорбительно, каких таких норм общения вы ждете в ответ?
Я рада за вас, что вы в курсе того, что такое детонация и в состоянии столько лажи понаписать. Но если бы в этом потоке была какая-нибудь мысль, которую вы бы могли выразить своими словами было бы гораздо лучше.
Очень трудно объяснить однолетнему ребенку, что после того, как Снежинскую развязку построили, еще много чего случилось уже при Путине. В том числе темный поворот не оборудованный никакими знаками, на котором люди погибли. И совсем наивно было с моей стороны предполагать, что вы догадаетесь, что чего-то не поняли, и таки поищете по форуму. Вы лучше про детонацию трактат будете сочинять, чтобы показать какой вы умный. Какие в такой ситуации я должна предъявлять вам доказательства? Зачем? Чтобы вы еще какое-нибудь слово в словаре нашли и очередной трактат выкатили? Вот доктора говорят, что не всегда надо мозг упражнять, иногда лучше беречь уже что осталось

зыЖ в игнор для ясности
Принято....
"Я ёй о Ерёме, она мне о Фоме..." (с)
)))
Вот и поговорили, с примерами и фактами. ))))
Добро пожаловать в клуб игнора недокошки ;)
Подчеркнутое - это о чем вообще? Много букофф, а смысла не понимаю, хотя читал переписку выше.
 

biz

Местный
Добро пожаловать в клуб игнора недокошки ;)
Подчеркнутое - это о чем вообще? Много букофф, а смысла не понимаю, хотя читал переписку выше.
Да все понятно. При Ельцине толи машины у барышни не было, толи поворот без знака нормально было. А вот при Путине не машин и пацанов за рулем больше стало, а тьма настолько сгустилась, что только по знаку и без него сразу проблемы.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
а есть еще люди, которые даже глупостей не говорят, а только хамят
А еще есть 'навечно в памяти народной' сеньор Помидор, который не сразу узнал такого хама... в зеркале.
'...это мазня, это гадость.... А это что за ж... с ушами?
- а это, Никита Сергеевич, не картина. Это зеркало.'(с)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Очень трудно объяснить однолетнему ребенку, что после того, как Снежинскую развязку построили, еще много чего случилось уже при Путине.
Очень трудно понять ,зачем это нужно объяснять однолетнему ребенку ,и при чем тут Путин.
То, что люди много лет бились на развязке ,а между тем рядом стоял бесхозный мост - в этом явно не Путин виноват...
 
  • Like
Реакции: JET

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
а есть еще люди, которые даже глупостей не говорят, а только хамят
содержание ваших постов чаще всего оскорбительно, каких таких норм общения вы ждете в ответ?
Я рада за вас, что вы в курсе того, что такое детонация и в состоянии столько лажи понаписать. Но если бы в этом потоке была какая-нибудь мысль, которую вы бы могли выразить своими словами было бы гораздо лучше.
Очень трудно объяснить однолетнему ребенку, что после того, как Снежинскую развязку построили, еще много чего случилось уже при Путине. В том числе темный поворот не оборудованный никакими знаками, на котором люди погибли. И совсем наивно было с моей стороны предполагать, что вы догадаетесь, что чего-то не поняли, и таки поищете по форуму. Вы лучше про детонацию трактат будете сочинять, чтобы показать какой вы умный. Какие в такой ситуации я должна предъявлять вам доказательства? Зачем? Чтобы вы еще какое-нибудь слово в словаре нашли и очередной трактат выкатили? Вот доктора говорят, что не всегда надо мозг упражнять, иногда лучше беречь уже что осталось

зыЖ в игнор для ясности
Не, я фигею с некоторых.
 

Дизель

Южный ветер
У меня складывается стойкое ощущение, что вы резко стали ко мне неравнодушны, все мои посты по форуму бегаете и цитируете. Осталось откомментить еще мой пост про продажу гаража и будет полный комплект. Мадам, займитесь любимым делом, поставьте меня в игнор. Я понимаю, что количество ваших собеседников с каждым днем уменьшается и сегодня на собственном опыте убедился, почему. Поэтому понимаю, что вам просто не с кем поговорить. Но повторюсь, поставьте меня в игнор, пока я не отправил вас в бан, поскольку жалоб на ваше хамство и оскорбительные посты предостаточно.
 

notacat

Местный
У меня складывается стойкое ощущение, что вы резко стали ко мне неравнодушны, все мои посты по форуму бегаете и цитируете. Осталось откомментить еще мой пост про продажу гаража и будет полный комплект. Мадам, займитесь любимым делом, поставьте меня в игнор. Я понимаю, что количество ваших собеседников с каждым днем уменьшается и сегодня на собственном опыте убедился, почему. Поэтому понимаю, что вам просто не с кем поговорить. Но повторюсь, поставьте меня в игнор, пока я не отправил вас в бан, поскольку жалоб на ваше хамство и оскорбительные посты предостаточно.
мусью. Просто я только-только первый раз за день дошла до тем, которые я регулярно читаю. И вы во всех в них наотмечались, что для вас вовсе не характерно. Не хотите, чтобы вам отвечали - не пишите ничего. Или думайте, перед тем как писать. И да, серьезно вам предлагаю перечитать правила форума, которые вы сами писали.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
(с)
Сегодня не все могут в завтрашний день смотреть
Вернее смотреть могут все, а видят не все.
Это песня), жаль, что не моя....
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
мусью. Просто я только-только первый раз за день дошла до тем, которые я регулярно читаю. И вы во всех в них наотмечались, что для вас вовсе не характерно. Не хотите, чтобы вам отвечали - не пишите ничего. Или думайте, перед тем как писать. И да, серьезно вам предлагаю перечитать правила форума, которые вы сами писали.
Это клиника.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вы стали своих читателей обделять вниманием ,вот и свалилась на Дизеля доп.нагрузка....Том,возвращайтесь:):):)
Вот если бы Вы, Наташа, прямо указали, что (по)читательница Тома - это Вы... А при виде той 'нагрузки' он еще дальше отпрыгнет от форума
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
У меня складывается стойкое ощущение, что вы резко стали ко мне неравнодушны, все мои посты по форуму бегаете и цитируете. Осталось откомментить еще мой пост про продажу гаража и будет полный комплект. Мадам, займитесь любимым делом, поставьте меня в игнор. Я понимаю, что количество ваших собеседников с каждым днем уменьшается и сегодня на собственном опыте убедился, почему. Поэтому понимаю, что вам просто не с кем поговорить. Но повторюсь, поставьте меня в игнор, пока я не отправил вас в бан, поскольку жалоб на ваше хамство и оскорбительные посты предостаточно.
Может быть мадам просто не хватает ... любви?
Жалко, что она не может сказать об этом прямо((
 
Сверху