Посетители форума друг о друге.

Дизель

Южный ветер
Скорее всего сеньорита Вредина имеет ввиду, что виртуальное общение давно перетекло в реальное. Вот ее и интересует, а как же Винни-Пух и все-все-все?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Spartanka

просто сказка...
Скорее всего сеньорита Вредина имеет ввиду, что виртуальное общение давно перетекло в реальное. Вот ее и интересует, а как же Винни-Пух и все-все-все?
ну не со всеми же) из флуда
и потом, походы-поездки "в гости" никто не отменял)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Может быть мадам просто не хватает ... любви?
Жалко, что она не может сказать об этом прямо((
За маской хама и грубияна гражданина Петрова скрывалась нежная и легкоранимая душа. почти (с)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вы стали своих читателей обделять вниманием ,вот и свалилась на Дизеля доп.нагрузка....Том,возвращайтесь:):):)
О нет. Снова тратить кучу личного времени при отрицательном профите... Пока желания нэма.
 

notacat

Местный
Может быть мадам просто не хватает ... любви?
Жалко, что она не может сказать об этом прямо((
это некоторые мусью, как подвыпьют, так начинают мечтать, чтоб по ним кто-то скучал. Даже не забавно. А ведь пока Дизель молчал, казался нормальным. И как вдруг поперло, как поперло. Открываю тему про выборы вчера вечером, а они там целый день меня обсуждали. Потом какую другую тему не открою, везде Дизель какую-нибудь глупость написал. Прастите, по добру бы это вообще развидеть, а он вдруг начинает тупой троллинг в стиле be-open, что это я его преследую. Вы чо там, на почве борьбы с форумом все охолостели и скучно жить стало?
Дизель и прочие, если хотите меня заинтересовать, напишите что-нибудь умное. Хотя все равно вряд ли, любовь это не наружное, которое можно из форума подцепить, это состояние души. Чего вам всем желаю когда-нибудь понять.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Дизель и прочие, если хотите меня заинтересовать, напишите что-нибудь умное. Хотя все равно вряд ли, любовь это не наружное, которое можно из форума подцепить, это состояние души. Чего вам всем желаю когда-нибудь понять.
Помнится, первые два месяца моего модераторства в Беседке было сравнительно тихо, пока эта мадама не вернулась на форум.
Расскажу бородатый анекдот.
Двое мужчин - молодой (М) и опытный (О), собираются в морской круиз на сколько-то недель.
О:
- На корабле мы будем плыть по морю достаточно долго и там будет много свободных женщин, нужно подготовиться - купи таблетки от тошноты и презервативы.
- Ок
М побежал в аптеку и купил пару упаковок таблеток и средств предохранения.
О:
- Ты чё дурак? Этого же мало! Купи ещё.
М купил ещё несколько пачек того и другого.
О:
- Ну ты реально дебил! Мы же кучу времени тут проводить будем. Купи по ящику.
А надо сказать, что оба раза М ходил в одну и ту же аптеку. И на этот раз пришёл туда же. Пожилой аптекарь:
- Молодой человек, я вот не могу понять, раз вас так от неё тошнит, то зачем вы её е....

Если тут все дебилы, неучи и т.п., то зачем сюда ходить? Вот чего я в нотакэтше не понимаю. Сидела бы в фейсбуке, где куча солидарных с ней людей (наверно).
 

Дизель

Южный ветер
До 20.10.15 в отношении пользователя notacat действует п. 3.4 правил форума. Прошу соблюдать.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Раз так, придется обсудить себя любимого. Читаю, значит:
До 20.10.15 в отношении пользователя notacat...
И первая мысль - так 20-е же сегодня! Перечитываю еще и еще... Только с третьего или пятого раза доходит, что месяц-то... :Eek
 

A1e)(

шта?
это некоторые мусью, как подвыпьют, так начинают мечтать, чтоб по ним кто-то скучал. Даже не забавно. А ведь пока Дизель молчал, казался нормальным. И как вдруг поперло, как поперло. Открываю тему про выборы вчера вечером, а они там целый день меня обсуждали. Потом какую другую тему не открою, везде Дизель какую-нибудь глупость написал. Прастите, по добру бы это вообще развидеть, а он вдруг начинает тупой троллинг в стиле be-open, что это я его преследую. Вы чо там, на почве борьбы с форумом все охолостели и скучно жить стало?
Дизель и прочие, если хотите меня заинтересовать, напишите что-нибудь умное. Хотя все равно вряд ли, любовь это не наружное, которое можно из форума подцепить, это состояние души. Чего вам всем желаю когда-нибудь понять.
что есть для вас "умное"?
ваше внеземное внутреннее строение обусловлено "состоянием души"?
мадам, вы уже не первый раз безосновательно обвиняете пользователей форума в пьянстве. у вас проблемы на этой почве?

ну пока все молчат, все нормальные. хороший форум, чо... точками кидаться клёво.

мдя... Дизеля не забанишь как нас )))
 

A1e)(

шта?
Раз так, придется обсудить себя любимого. Читаю, значит:

И первая мысль - так 20-е же сегодня! Перечитываю еще и еще... Только с третьего или пятого раза доходит, что месяц-то... :Eek
подсказал, спасб... спрячу под спойоер тады.
 

Хочу фото

Уже освоился
видимо, и вы не понимаете.
Отвечу за себя. Внимательно читала ваши ответы, посты. Как только возникла фраза про такси, задала наводящий вопрос, вы сами всё и рассказали. Так что какие тайны, не смешите)

да за себя не бойтесь. к вам у меня претензий нет. на чужой роток не накинешь платок - я чту главный закон качественного срача ))
 

Хочу фото

Уже освоился
то, что вы написали, это уже угроза жизни, не заметили? В пору админам идти со скринами в прокуратуру. Вы сейчас сами себе ухудшаете ситуацию. Как и тогда на суде) Ничего в жизни не меняется)))) Ничему жизнь не учит)

яжгрю - тот суд - самое яркое воспоминание вашей жизни )) ни о чём другом вы со мной говорить не можете. увы, но гештальт я вам завершать не буду))

теперь коснемся вашей юрграмотности. угрозу жизни какому конкретно физическому лицу вы здесь увидели?
 

be-open

джедай
я чту главный закон качественного срача
На ка вот охолонись уже.

anus.jpg
 
Сверху