Посетители форума друг о друге.

extazy

Паровозик, который смог
Я тебе клован штоли?
я всем сегодня предоставил официальную возможность сказать обо мне то, что хотелось бы) без всяких обид и прочей ерунды)
Тебя внесли в списки претендентов на будущий год.
Если что, тебе перезвонят.
они хорошо переносят стрессовые ситуации и лёгкие оскорбления?) пусть звонят)
 

Marise

закрытый космос
Ты столько ярлыков уже обломала об меня, что да- лучше больше ничего не говорить) Одобряю)
Каких ярлыков?
Я свои впечатления высказала - не более.

Ну давайте еще все поломаемся, по поводу какие мы непостижимые и загадочные, и как нам не впору универсальные наклейки.
Полноте. В долбо..бизме все люди примерно одинаковы и все тараканы - братья.
 

extazy

Паровозик, который смог
Будешь ни у кого в игноре, и писать от имени экса) а я буду полноправным владельцем аккаунта дядюшки Элтона)
я готов)

Ну давайте еще всем поломаемся, по поводу какие мы непостижимые и загадочные, и как нам не впору универсальные наклейки.
Полноте. В долбо..бизме все люди примерно одинаковы и все тараканы - братья.
лизнул в ухо.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вот интересно, насколько некоторые любят растопырить свое... чувство юмора: 'это раздел флуд? вот и терпите'. А сами ведь в здешней атмосфере и минуты лишней не пробудут. Видимо, праздник-конкурс на звание капитана Беседки им милее
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вот, пожалуйста: никто и ничего. А уж Нотакат сюда затащить... это сперва надо кларковский космический лифт построить и в нем канаты испытать. И то нашу даму они не выдержат
 

Ged

Уже освоился
Вот интересно, насколько некоторые любят растопырить свое... чувство юмора: 'это раздел флуд? вот и терпите'. А сами ведь в здешней атмосфере и минуты лишней не пробудут. Видимо, праздник-конкурс на звание капитана Беседки им милее
"У нас
претензий нет, -
не зовут -
мы и не лезем;
нравимся
своей жене,
и то
довольны донельзя".
 
Сверху