Посетители форума друг о друге.

PT_limited

весенняя палитра
но обещал вернуться.

к счастью, чувство мести и злопамятство Фраве не присущи, поэтому дальнейших разборов полетов скорей всего не предвидится.
Здравствуй, Гриша! )) Фрау вообще хорошая девочка, без всяких оговорок ))
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Фрау, не ревнуйте, Жестер весь ваш со всеми потрохами, если я к нему и обращаюсь в форуме, то это не флирт, а просто общение. Форум, собственно, для общения и предназначен)))
из личной переписки моё сообщение
ооо!!! выложить личную переписку на публику!!! мои аплодисменты. в вас ничего святого, я думала, таких людей в мире не существует.
и ещё, милая барышня, я писала не о Жэстыре, которого бесконечно уважаю и благодарна ему, а о ревности. в этом слове даже буквы "ж" нет.
п.с. на форум пост выложить не забудьте. так, из уважения к самой себе же
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Катя, блин, делать тебе нечего... ну нафига что то выяснять и доказывать тому, кого ты даже не знаешь )) Тебя любят и уважают, те к кому ты испытываешь симпатию! И это главное! На всех остальных забить и генералку затеять на рабочем месте ))
Я конечно во все таинства переписки не вникла, мне столько не осилить слов и страниц, но поняла, что Катя и не только она одна подверглись какому то изысканному троллингу? ))
 

LOP

Местный
я хочу принести извинения Голубю за очень резкое высказывание в его адрес, очень виноват и перегнул черту дозволенного в грубой форме.
По моему это и послужило детонаторам ко вчерашней сваре.
Очень сожалею.
 

Single-Single

Местный
я хочу принести извинения Голубю за очень резкое высказывание в его адрес
Вам дать ссылку на действительно очень резкие выражения в его адрес? И никакой свары после этого не последовало.
Значит причина свары в другом, и это точно не вы.

Катя, блин, делать тебе нечего... ну нафига что то выяснять и доказывать тому, кого ты даже не знаешь ))
Сдается мне, что Катя знает несколько больше, чем, например, мы.
Поэтому нам так непросто понять, с чего же она вдруг взлетела на метле.
 

Single-Single

Местный
Я тоже не поняла финт Гриши с цитатой из личной переписки)) Что-то тут везде не сходится)
 

PT_limited

весенняя палитра
Ключевое слово - "пока"
Почему нельзя? Верь наздоровье. Главно знай што иногда всё нетак как кажеццо)
у меня теперь Гадюсенька язык не поварачиваетсся ляпнуть - вдруг там кот за монитором :crazy:

я хочу принести извинения Голубю за очень резкое высказывание в его адрес, очень виноват и перегнул черту дозволенного в грубой форме.
По моему это и послужило детонаторам ко вчерашней сваре.
Очень сожалею.
а вы с утра какой белены нажевались? не, просить прощения это правильно, но не с ссылкой на другие мимопроходящие события ))
 

LOP

Местный
Вам дать ссылку на действительно очень резкие выражения в его адрес? И никакой свары после этого не последовало.
Значит причина свары в другом, и это точно не вы.
все равно совесть мучает...и в виртуале нельзя быть сволочью.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Совесть мучать должна када бабушку повёл через дорогу а ее там машиной укатало
 

LOP

Местный
у меня теперь Гадюсенька язык не поварачиваетсся ляпнуть - вдруг там кот за монитором :crazy:


а вы с утра какой белены нажевались? не, просить прощения это правильно, но не с ссылкой на другие мимопроходящие события ))
просто одна грубость произнесенная человеком дает моральное право другому поступить не менее плохо с другим (закон толпы)
 

PT_limited

весенняя палитра
просто одна грубость произнесенная человеком дает моральное право другому поступить не менее плохо с другим (закон толпы)
ну раз чистосердечное - имеете право выбрать вид казни )) повесить, утопить... или просто ФИО свое уже нам с Катериной Юрьевной сказать ))
 
Сверху