Посетители форума друг о друге.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
у неё партнер есть. даже целый муж
Ну прекрасно, вот значит ее кокетство это проблема мужа )) А может не проблема, может ему нравится, что его жена такая игривая.
А может она ищет нового... ну не во времена же домостроя живем...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Ну прекрасно, вот значит ее кокетство это проблема мужа )) А может не проблема, может ему нравится, что его жена такая игривая.
А может она ищет нового... ну не во времена же домостроя живем...
может и так.
но я нигде не написала, что "Дженифер - дура". я написала, что кокетство замужней женщины, состоящей в счастливом браке, - отстой. счастлива она в браке или нет, я не знаю. и мне это не интересно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
может и так.
но я нигде не написала, что "Дженифер - дура". я написала, что кокетство - отстой.
Ну хорошо, теперь Дженифер знает твою точку зрения.

А браки, которые с первого взгляда кажутся идеальными, очень часто таковыми не являются. К величайшему сожалению.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Ну хорошо, теперь Дженифер знает твою точку зрения.

А браки, которые с первого взгляда кажутся идеальными, очень часто таковыми не являются. К величайшему сожалению.
браки, в которых партнеры подают признаки неверности на звание семьи вообще слабо претендуют. и, как правило, разваливаются. вот мой такой мнений. и всё, это не значит, что я кого-то недолюбливаю или осуждаю.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
браки, в которых партнеры подают признаки неверности на звание семьи вообще слабо претендуют. и, как правило, разваливаются. вот мой такой мнений. и всё, это не значит, что я кого-то недолюбливаю или осуждаю.
Ты говоришь об идеальных отношениях. А жизнь такая разноплановая штука, бывает в ней всякое. Иногда для того что бы семья была крепче, кому то надо загулять и понять, что сладко только в своем доме, а второму партнеру понять и переосмыслить свое отношение к супругу, который за годы брака стал для него привычкой. А тут раз, и кому то нужен...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
что касается просто общения, девочки и мальчики, то это конкретно обсуждение каких-либо вопросов, шутки, т.е. вы трепетесь, не проявляя интереса к человеку как к женщине или мужчине. без ужимок, заигрывания, странноватых взглядов, возгласов и кокетства. вот это называется просто общением.

я уже писала, о том, что все люди для меня среднего пола, кроме одного.

Ты говоришь об идеальных отношениях. А жизнь такая разноплановая штука, бывает в ней всякое. Иногда для того что бы семья была крепче, кому то надо загулять и понять, что сладко только в своем доме, а второму партнеру понять и переосмыслить свое отношение к супругу, который за годы брака стал для него привычкой. А тут раз, и кому то нужен...
я и не отрицаю, что у людей всякое бывает. но знаешь замок может быть легким и воздушным, но фундамент должен быть надежен. в браке доверие является фундаментом. а когда фундамент хлипок, то и семья ну такая шаляй-валяй, не крепкая вообщем.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
почему я допустим треплюсь с Гадей, да у него офигенное чувство юмора и он добрый. всё. восприятия по половому признаку не идет. вот добрый человек с хорошим ч/ю. например, Сингл-Сингл я воспринимаю так же, ещё с ней можно потрепаться побольше за жизнь. а заигрывания снзми вообще не замечаю, потому что я его как мужчину не отражаю. вот мальчик Саша он вроде добрый и немного раздражительный. поэтому у Саши нет никаких шансов в принципе, он для Фравы не только не подходит, он для неё не мужчина. я надеюсь, моя т.з. понятна теперь.
почему я Сашу в свое время заигнорила, потому что я всегда делаю ноги, когда человек перегибает черту и начинает заигрывать и кокетничать. ну в случае с Сашей я долго терпела, думала заблуждается, надеялась, что всё осмыслит. этого не случилось, я свалила. обычная Фравская модель поведения. она всегда так делает.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Она сразу была понятна.
Но твоя точка зрения не может быть руководством к действию для всех окружающих, даже если она самая правильная.
я и не призываю к этому. я просто высказываю своё мнение. оно отлично от устоявшегося мнения большинства, поэтому вызывает такой диссонанс.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я и не призываю к этому. я просто высказываю своё мнение. оно отлично от устоявшегося мнения большинства, поэтому вызывает такой диссонанс.
Если б ты его тихо и спокойно один раз высказала без перехода на личности, оно бы не вызвало диссонанса.
 

Дженифер

вспомнить все
Не хотела мужику напрямую в лоб сказать что мне его жалко по человечески, увиливала от прямого ответа , потому что сочла что это для него будет унижением (хотя ему то может и по-барабану)Так это флиртом назвали, сказочницы.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Если б ты его тихо и спокойно один раз высказала без перехода на личности, оно бы не вызвало диссонанса.
тихо это не про меня ) когда тихо, тогда скучно ))

Не хотела мужику напрямую в лоб сказать что мне его жалко по человечески, увиливала от прямого ответа , потому что сочла что это для него будет унижением (хотя ему то может и по-барабану)Так это флиртом назвали, сказочницы.
вот за это я и люблю прямоту. либо помалкиваешь, либо прямо говоришь, тогда никаких недопониманий не возникает.
 

derGriza

Элитный наблюдатель


Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик, никто никому не указчик. :p
всё верно. но только надо понимать каковы будут последствия вашего поведения. если я вчера материлась, то я и получила и не ною, что несправедливо получила. выпендрилась - получила. всё честно.
 

SNZme

Камертон
Ясен пень, если девушка не ищет удовлетворения там где полагается, то удовлетворение находит замену в общении.
Любая, кто посягнёт на лучшего в общении - будет проклята! :D

Между вами нет ничего кроме виртуального общения, как бы тебе не хотелось думать иначе.
 

Форт

Активный пользователь
но обещал вернуться.
У тебя, наверное, очень простой пароль от форума, раз ты появляешься тут единожды в 5 лет и не забываешь его. ;)

- Чо сломалось?
- Процессор аццки греется
1. Удалить пыль из системы охлаждения.
2. Поменять термопасту на радиаторе.
3. Смазать вентилятор.
Псё.

в браке доверие является фундаментом. а когда фундамент хлипок, то и семья ну такая шаляй-валяй, не крепкая вообщем.
Гриня, я тебя не узнаю. Что они с тобой сделали?! :eek:
 

derGriza

Элитный наблюдатель
У тебя, наверное, очень простой пароль от форума, раз ты появляешься тут единожды в 5 лет и не забываешь его. ;)
пароль действительно лёгкий, но фиг догадаешься. Гриша гений всё-таки )))))

Гриня, я тебя не узнаю. Что они с тобой сделали?! :eek:
офравили на денечек.
 

Форт

Активный пользователь
Сверху