Посетители форума друг о друге.

Дизель

Южный ветер
.ага, загорели)) и даже немного скакучились по дому)) я прогноз все по Снежинску смотрю, шобы не было дожжей - в этом шкурный интярес))

Жень, тебе карму почистить? Както он не по-мужски, разочаровал меня.
 

Форт

Активный пользователь
Работоспособность рации, кабеля и антенны проверял собственноручно на машине друга. Разговаривали с диспетчером такси. Слышимость в обе стороны была хорошая.
 

PT_limited

весенняя палитра
.ага, загорели)) и даже немного скакучились по дому)) я прогноз все по Снежинску смотрю, шобы не было дожжей - в этом шкурный интярес))

Жень, тебе карму почистить? Както он не по-мужски, разочаровал меня.
Скучать еще рано, тем более вы там за нас всех отдыхаете ))

Не надо пока, а то вдруг у человека смысл жизни пропадет ))
 

Дизель

Южный ветер
Работоспособность рации, кабеля и антенны проверял собственноручно на машине друга. Разговаривали с диспетчером такси. Слышимость в обе стороны была хорошая.
Возможно, ты как-то не так пользуешься ею. Вобщем, я нипричём.
Ты это мне?)) За рацию наоборот спасибо, доехали с ней отлично, единственное - антенну с крыши дважды срывало, но это я сам виноват - на обгонах до 160 разгонялся - вот она и ту-ту.
Я даже нипонял ваще - ты с чего про нее заговорил? ))
Скучать еще рано, тем более вы там за нас всех отдыхаете ))

Не надо пока, а то вдруг у человека смысл жизни пропадет ))
да не, уже както не то чтобы домой охота, но чуйство новизны от юга уже прошло ))

про карму если чо шепни - поправим на рас.
 

PT_limited

весенняя палитра
Вы хоть не на спарке уехали? Мне тут под боком кое кто все мозги проел спросить на чем вы добирались таким табором ))

Посмотрим через недельку до куда дело дойдет ))

Это дядька к вашему возвращению готовится, грехи замаливает )))
 

Дизель

Южный ветер
Вы хоть не на спарке уехали? Мне тут под боком кое кто все мозги проел спросить на чем вы добирались таким табором ))
Не, спарк в гараже дожидается )) Я Опель Зафиру купил - минивэн, точнее компактвен семиместный опять же))
А нащет табора - так у нас Юлька машины плохо переносит, а теща из принципа не хочет кильдымом ехать, грит с ума сойдет, вот они до сюда и обратно поездом, а в этот раз и Денис запросился с ними на паровозе поехать. Так шта мы втроем с Ульяной замечательно долетели, обратно Денис с нами)) Тому кто под боком - приветище))

Это дядька к вашему возвращению готовится, грехи замаливает )))
это он мне так вежливо про арбуз азовский за ремонт намякивает, мол шоб не забыл ))
 

PT_limited

весенняя палитра

Тогда во первых с обновкой )) а во вторых молодцы, хорошая идея про поезд, и бабушка ваша молодец, наших из сада до осени не вытащить ((((

это он мне так вежливо про арбуз азовский за ремонт намякивает, мол шоб не забыл ))
Издалека зашел ))
 

Дизель

Южный ветер
Тогда во первых с обновкой )) а во вторых молодцы, хорошая идея про поезд, и бабушка ваша молодец, наших из сада до осени не вытащить ((((
пасибки)) мы так уже второй год с поездом - всем удобно, мы их щитай проводили на поезд, сами рванули на колесах, так представляешь, с одной ночевкой в Саратове я успеваю их в 8-55 местного времени в Анапе на вокзале встречать ))
нам с бабушкой удобнее - есть кому за детьми посмотреть, нас ночью погулять отпустить, и сама довольна, что зять ей "юг устроил" )) и к саду мы както особо не привязываемся - я своим по весне говорю, все равно всё что посадите - плодоносить будет када мы на югах будем ))) все равно сажают)) а щаз батя там у нас огурцы собирает и по соседям пристраивает ибо своих иткульских дофига)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Эх, здорово, я пока запретила себе про поездки думать )) огурцов действительно много, им погода такая в самый кайф ))

Пы. Сы. Отваливаюсь спать, выходите на связь ищо ))
 

Дизель

Южный ветер
вот-вот, солить их штоле )))
а ты чо не спишь? поди днем выдрыхлась :) как я )))
пы.сы. спокойной ночи :lazy:
 

Дженифер

вспомнить все
тамбовский волк вам баба, а я женщина, имеющая право на ревность, потому что живой человек, это рас. два, веду себя прилично и с посторонними мужчинами не заигрываю. вы знаете, ревность в пределах разумного куда благороднее любого флирта с посторонним человеком, даже самого легкого
Фрау, не ревнуйте, Жестер весь ваш со всеми потрохами, если я к нему и обращаюсь в форуме, то это не флирт, а просто общение. Форум, собственно, для общения и предназначен)))
 
Сверху