Посетители форума друг о друге.

Jester

ФетиШут
Чтобы быть в теме.

Рискну предположить, что для того, чтобы быть в теме, мало ознакомиться лишь с моими постами. Вы так не считаете?

Ты уверен что ты его правильно делишь? Ты же не автор

А при чём здесь автор? Делить - прерогатива адресата (в процессе восприятия им мысли автора, хе-хе-хе). "Правильно" в данном случае - сообразно восприятию мысли автора адресатом.
 

PT_limited

весенняя палитра
А при чём здесь автор? Делить - прерогатива адресата (в процессе восприятия им мысли автора, хе-хе-хе). "Правильно" в данном случае - сообразно восприятию мысли автора адресатом.
А у автора энтер чтоли не работает? Сколько тут читаю, все прекрасно самостоятельно справляются с делением на абзацы согласно смысловой нагрузке каждого из них ))

спецом его делит как ему надо, извилины заплетает, дураками выставляет, издевается, смешит народ ..... вообще он один такой мучитель :D антипод голубя :D
Всего лишь очередная роль, вы же театрал у нас, помните? ))
 

Дженифер

вспомнить все
Рискну предположить, что для того, чтобы быть в теме, мало ознакомиться лишь с моими постами. Вы так не считаете?
Ну а как, если цитируют кусок текста с третьей страницы назад. Поди вспомни весь пост. Нам трудно.
 

Jester

ФетиШут
спецом его делит как ему надо

Спецом, ага. Только не так, как мне надо, а так, как я понял.

дураками выставляет

Ну мож иногда и бывает, но в основном на "Фиге" народ умелый - с этим нехитрым делом справляется сам.

...все прекрасно самостоятельно справляются с делением на абзацы согласно смысловой нагрузке каждого из них

Правда? Никогда ничего переосмысливать не приходилось? Никогда не работали с чужими текстами? Ничего не подчёркивали, не выделяли?

Ну а как, если цитируют кусок текста с третьей страницы назад. Поди вспомни весь пост. Нам трудно.

Тоже стрелащкой перед ником автора цитируемого сообщения пользоваться не умеете?
 

PT_limited

весенняя палитра
Вроде не зима, а у нас такой теплый задушевный вечер в большой компании ))))
 

Дженифер

вспомнить все
Слишком много суеты.
Мне кажется что пост должен как-то одним взглядом читаться) Желание ответить всем одновременно какое то странное)
 

LOP

Местный
Спецом, ага. Только не так, как мне надо, а так, как я понял.



Ну мож иногда и бывает, но в основном на "Фиге" народ умелый - с этим нехитрым делом справляется сам.



Правда? Никогда ничего переосмысливать не приходилось? Никогда не работали с чужими текстами? Ничего не подчёркивали, не выделяли?



Тоже стрелащкой перед ником автора цитируемого сообщения пользоваться не умеете?
вообщем, горбатого только испанский сапог и исправит.
девушки, нам его не поймать, очень верткий субъект.
надо поля минировать - один выход :)
 

Jester

ФетиШут

Гаденыш

на личное звание право имеет
Бедный Йорег, запинали ево Горацио, я видел... (с)
Держысь Жестырь, я затебя в данном вопросе))
 

Jester

ФетиШут

Гаденыш

на личное звание право имеет
Можно подумать мальчега кто то обижает... Мальчега все любят, не видишь чтоли сколько нянек ))
У семи нянек дитё материццо периодически :diablo:
Нянька няньке рознь :spiteful: Вот таварещь ГадЪ - добрый нянь! :angel:
Злой
Но справедливый))
 
Сверху