Посетители форума друг о друге.

Гаденыш

на личное звание право имеет
ты тоже хочешь нам признаться в чемто? :D
Я поел и тарелку непомыл засобой :blush:
просто одна грубость произнесенная человеком дает моральное право другому поступить не менее плохо с другим (закон толпы)
"одна грубость" тут была произнесена еще в 2005 году, остальное как на войне - виноватых нет :pardon:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сдается мне, что Катя знает несколько больше, чем, например, мы.
Поэтому нам так непросто понять, с чего же она вдруг взлетела на метле.
Да Кать, сдается мне что я вообще нифига не понимаю во всем этом обсуждении ))) С разбегу, вот так во флудные перепетии трудно вникнуть! Да и надо ли...?
 

Jester

ФетиШут
[с удовлетворением наблюдает за тем, как хворум медленно сходит с ума]
 

Дженифер

вспомнить все
Развлекаловка продолжается?))
Ну да, это я сообщение фрау мне в личку выложила и тут и тут же ответила. Коли уж тамбовский волк мне там кто-то. С волками жить - по-волчьи выть) Чего она ко мне с самого начала прикапываться начала? То пошлет далеко, то потопчется. Дошла уже до того, что б--дью обозвала на ровном месте. У меня невры тож не железные.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
так если у вас нервы не железные, то вы давайте отпор достойно, лицом к лицу, а не узоры ножом по чужой спине выводите. либо в личке, либо здесь. не хочется ругаться, игнорьте глупую Фраву. а отрицать свое кокетство, которое вы называете обычным общением странно.

а тамбовский волк - это выражение такое, довольно распространенное. в моем контексте означало, что я вам не баба, ну и не товарищ конечно тоже.
 

Дженифер

вспомнить все
Ок, договорились, вы мне не баба, вы мне мужик :D )))
А с кокетством - каждый видит то, что он хочет видеть. И ревность в этом случае как детонатор - чего и не было нафантазирует.
В личке я с друзьями переписываюсь, не надо мне туда гадости писать.
Все было бы нормально, если бы кому то в голову не тюкнуло.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Чего она ко мне с самого начала прикапываться начала?
вы ещё заплачьте:"Дяди модераторы, меня Фрава обиделааааа. Она высказала своё мнение по поводу модели поведения, которую я иногда применяю. Убейте её, смерть сотоне!" :lol:

Ок, договорились, вы мне не баба, вы мне мужик :D )))
А с кокетством - каждый видит то, что он хочет видеть. И ревность в этом случае как детонатор - чего и не было нафантазирует.
В личке я с друзьями переписываюсь, не надо мне туда гадости писать.
Все было бы нормально, если бы кому то в голову не тюкнуло.
а я вам гадости и не писала никогда, заметьте. всё достаточно интеллигентно. может вы ранимы конечно, прошу прощения в таком случае. да ну конечно, вину спихнуть на соседа - святое дело. а я вам скажу, что никто не виноват, и что конфликты, а не драки и обиды, между людьми случаются, потому что мы живые существа. и никто тут не повинен. столкновение мнений и всё. это не повод спускать собак друг на друга.
 

Дженифер

вспомнить все
Ох уж мне эти сказки, ох уж мне эти сказочницы)
Жестер, выползай, амурничать с тобой буду))) Ликбез для тех, кто не знает что такое кокетство)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Ох уж мне эти сказки, ох уж мне эти сказочницы)
Жестер, выползай, амурничать с тобой буду))) Ликбез для тех, кто не знает что такое кокетство)
под "сказками" вы что имеете ввиду?
у меня своё определение кокетства. фаши примеры всё равно ничего не дадут. упрямость повышенная.

пример
вот щас у меня заберут ноут на ремонт:
- Кать, как ноут называется.
- Acer бла-бла-бла
- Чо сломалось?
- Процессор аццки греется
- Ясно, давай

пример кокетства:
- Кать, как ноут твой называется?
- Ну а как ты думаешь?
- ну может быть Acer
- какой ты догадливый! может ещё догадаешься, что у него сломалось?

отвечать надо прямо на поставленные вопросы, а не вилять как рыбка хвостиком
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
отвечать надо прямо на поставленные вопросы, а не вилять как рыбка хвостиком
Кому надо то?
Если флуд зона свободного общения, то и делать тут каждый волен то что ему хочется делать. Кто то тупит, кто то жалуется, кто то поучает, а кто то кокетничает... Я чего то опять не понимаю?
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Кому надо то?
Если флуд зона свободного общения, то и делать тут каждый волен то что ему хочется делать. Кто то тупит, кто то жалуется, кто то поучает, а кто то кокетничает... Я чего то опять не понимаю?
да я привела пример для разъяснения. что для меня является кокетством, а что нет. а то тут некоторым непонятно.

конечно зона свободного общения, поэтому я имею полное право осуждать кокетство. что не так? всегда штоле только по голове гладить?

я что как-то оскорбила барышню лично?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
да я привела пример для разъяснения. что для меня является кокетством, а что нет. а то тут некоторым непонятно.

конечно зона свободного общения, поэтому я имею полное право осуждать кокетство. что не так? всегда штоле только по голове гладить?
Катя, ты зачем забрала у Гриши ник?))))) Фрау тебе больше подходит! )))
И вообще давайте жить дружно.
Баааарселлоооона!!!!
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Катя, ты зачем забрала у Гриши ник?)))))
он мне его отдал, за ненадобностью. я б писала под своим, но меня забанили за "бл***во" :lol:

Катя, ты зачем забрала у Гриши ник?))))) Фрау тебе больше подходит! )))
И вообще давайте жить дружно.
Баааарселлоооона!!!!
давайте! я всегда только за! а если меня иногда раздражают бапские привычки "строить глазки", то это совсем не значит, что я с кем-то дружно не живу. у этой привычки одно назначение, её нужно использовать, чтобы найти партнера или подогреть отношения между партнерами, а не просто так фигней на стороне страдать.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А если нет партнера и человек его ищет? Ну допустим?
Я лично, как ты знаешь не б..дь, но пококетничать иногда люблю. Не со всеми, конечно, но бывает. Это чисто женская фишка... и она ни о чем не свидетельствует, и не ставит никаких клише на человеке.
Тем более тут, во флуде, когда на месте Дергризы сидит Фрау, а на месте Дженифер, может сидеть толстый академик, психологически разгружаться и играться.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
у неё партнер есть. даже целый муж

да хоть кто сидит, я осуждаю действие, а не человека. мы же не будем отрицать, что замужние женщины кокетничают и не только.
 
Сверху