Поговорим о нашем снежном городке в ПКиО?

Single-Single

Местный
Да в городке одних цельных досок на не знаю сколько тыщщ! Куда они потом деваются? К кому в сад? Какая целесообразность заключалась в том, чтобы к "сцене" делать с трех сторон лестницы-подъёмы из цельной доски? На этом подиуме что, по три представления в день проходит? Бессмысленно и беспощадно, как всегда. Каждый год удивляюсь не снежному городку, а деревянному зодчеству по-снежински. Вот они, денюжки-то, а не Снежики эти многострадальные.
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Несколько дней подряд читаю темку и думаю...
Народ, а давайте на следующий год замутим народный городок. Предлагаю площадку перед УСК. Снежные кучи для горок и фигур подготовим мы. А вот дальше понадобятся Ваша помощь в вырезании фигур и формировании горок.
Сегодня осмотрела площадку - одна большая горка, средняя, 2-3 маленьких поместятся вполне. Ну а между ними фигурки разные, сделанные Вами, форумчане.
Андрей (chesnok), поможешь спланировать?
.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
и стадион залить :clapping:
новый центр старого города, аншлаги обеспечены

это не сарказм
 

Неждана

Местный
туда же - фестиваль снеговиков - конкурс. призы - проходки на каток бесплатные всей семье, условно говоря. или в бассейн.
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Нет. Стадион заливать не будем. Это ооочень дорогое удовольствие. И футбольное поле портится очень. Вот после реконструкции поля рассмотрим данный вопрос.

туда же - фестиваль снеговиков - конкурс. призы - проходки на каток бесплатные всей семье, условно говоря. или в бассейн.
Бассейн принимается!

Ура! Наша семья "за"!
Приветствую первых участников!
 

hhnadusha

Активный пользователь
Нет. Стадион заливать не будем. Это ооочень дорогое удовольствие.
Скажите, а что наш город такой бедный? Может я чего не понимаю или не знаю?
Как дело доходит до городка - каждый год одна и та же песня: ооооочень дорого!
 

MegaВольт

переменный
вчера ехал мимо городка с ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫМИ людьми(пенсионеры) ,когда они его в близи увидели ..ахнули...сказали когда то давно в парке делали голову деда мороза и у него борода была горкой,которая была очень длинной и ухадила на озеро..детям было оченб классно,смеялись,и веселились,им главное горка что б хорошей была....затем минутное молчание и классный слоган пенсионера..."раньше и колбаса была вкуснее"...посмеялись они и ...поехали дальше...
 

Неждана

Местный
про эту голову многие помнят, да.
но с другой стороны - это, вроде, один год только было. а в остальные?

я из своего детства городок не помню абсолютно. 80-е годы. как-то не нужен был...
 

Nilsik

Уже освоился
я тоже помню голову, а помню еще горку изо льда вся была, так весело было кататься.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Скажите, а что наш город такой бедный? Может я чего не понимаю или не знаю?
Как дело доходит до городка - каждый год одна и та же песня: ооооочень дорого!
насколько я понимаю, на контакт вышел представитель КФиС. И считает она не деньги города, а средства конкретно своего ведомства, которых значительно меньше
ну нет, так нет, селяви. Хоть городок бы получился и то хлеб
 

hhnadusha

Активный пользователь
насколько я понимаю, на контакт вышел представитель КФиС. И считает она не деньги города, а средства конкретно своего ведомства, которых значительно меньше
ну нет, так нет, селяви. Хоть городок бы получился и то хлеб
нет, ну раз она собирается оказать помощь в строительстве городка, это ж не за счет средств конкретного ведомства. Наверняка этих средств не хватит. Или это будет еще один городок, помимо парка?
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Сама себя цитирую.
Несколько дней подряд читаю темку и думаю...
Народ, а давайте на следующий год замутим народный городок. Предлагаю площадку перед УСК. Снежные кучи для горок и фигур подготовим мы. А вот дальше понадобятся Ваша помощь в вырезании фигур и формировании горок.
Сегодня осмотрела площадку - одна большая горка, средняя, 2-3 маленьких поместятся вполне. Ну а между ними фигурки разные, сделанные Вами, форумчане.
Андрей (chesnok), поможешь спланировать?
.

hhnadusha, речь идет о горках и фигурках построенных собственными руками форумчан.

 

hhnadusha

Активный пользователь
hhnadusha, речь идет о горках и фигурках построенных собственными руками форумчан.
так и надо было написать для непонятливых и бестолковых, что на следующий год замутим городок независимо от городка в парке!
а то я подумала, что наконец появился человек, который решился изменить новогодние городки в Снежинском парке :sad:
 

чернобровая

Уже освоился
Сама себя цитирую.


hhnadusha, речь идет о горках и фигурках построенных собственными руками форумчан.

... и нашим городским вандалам опять найдется развлечение. Идея замечательная, конечно. А у вас есть служба охраны и камеры? Если да, то будет ли возможность вывести одну на улицу, чтобы не было как около "Комфорта"?
Ну, а если нет, то можно поговорить с замечательным директором этого магазина, чтобы он выступил в качестве спонсора :)...А ему, чтобы интереснее было помогать, растяжечку с рекламой и народную любовь.:)
 

Katishka

меняюсь
Сегодня были в Кыштыме... Наш городок хаять не буду)) да и не были еще там в этом году... Но.. вот мне понравилось в Кыштыме, что горок много, а фигур вообще нет и тарелок носорасшибательных, только ёлка посередь стоит) Почему бы не сделать в Снежинске тоже самое? понаставить горок на все выделенные средства и всё! Детям главное - горки, а не фигуры-тарелки-лабиринты!

Кстати, музыка там не орёт... Играет себе потихонечку, никому не мешает... Не Сен Санс, конечно, но вполне терпимо))))
 
Сверху