Погадай на книге

Bestiya

Attagirl!
Аннунциата: Нет, нет! Отец всё время грозил, что убъёт вас, поэтому я молчала. Господа, послушайте меня! (показывает на тень) Вот тень! Честное слово! Я сама видела, как он ушёл от господина учёного. Я не лгу. Весь город знает, что я честная девушка.
(с) Е.Шварц = Тень=

Из книги: Безумие его заразительно?
 
Серпилин никогда не видел этого человека, но ему казалось, что он хорошо знает, какой это человек. Такой, за которым солдаты идут в огонь и в воду, такой, чье мертвое тело, жертвуя жизнью, выносят из боя, такой, чьи приказания выполняют и после смерти.
К. Симонов "Живые и мертвые"

Что ж меня не позвали? (из книги)
 
Вы знаете гораздо больше иных студентов, а вот экзамена выдержать не можете. Это потому, что вы все время учились урывками и не систематически.
Д. Лондон "Мартин Иден"

Значит, другие женщины вам тоже нравились? (из книги :huh:)
 

entity

Новичок
"Ещё я есть на этом свете.
Я- тяжесть, трепет и тепло.
Но в доме Зверь, снаружи ветер
Стучит в стекло"
Борис Акунин - "Любовница смерти"


"Былое - было ли когда?" - Тютчев
 

be-open

джедай
Затем в своем круге замер огромный указ,
Молчание возвращало Немыслимому
Все, что он дал. Еще оставалась ее внимавшая мысль.
Шри Ауробиндо "Савитри".

Вот у тебя сколько увлечений в жизни? :huh:
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
В полдень министр торговли Германии стал настаивать на внушительной скидке на цену рацкавийского никеля, чтобы компенсировать Германии убытки, которые страна потерпела, не будучи способной покупать этот самый никель столь долгое время - "Оловянная принцесса" Филип Пулман

Где начинается солнце? Оо
 

entity

Новичок
Шеф отдела обеспечения системной безопастности, тучный мужчина весом за центнер, стоял неподвижно, заложив руки за голову. Он не мог поверить, что дожил до подобной катастрофы.
Дэн Браун - "Цифровая крепость"




"Что ныне - будет ли всегда" (Тютчев)
 

be-open

джедай
Ведь он принял решение, а вы идете ему наперекор. Сделайте наоборот. Выслушайте внимательно, согласитесь со всем, дайте иссякнуть первому импульсу.
В.Зеланд "Трансерфинг реальности".

Что, в это трудно поверить? (из книги :huh:)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Эй, ни с места, назад! Стой, держись за канат!
Стой, покуда цела голова!
Видишь, волны, вливаясь за воротник,
Выливаются сквозь рукава.

Бернс


как же быть?
 

Limon

Новичок
значит.дальше у нас энергия,превращаясь в материю, превращается в виды материи все более сложные.

М.Веллер "Перпендикуляр".


А судьи кто???
 

be-open

джедай
Это пример, противоположный тому, что называется естественным. Даже у здоровой руки возможности ограничены. Вчера вы в этом убедились и усовершенствовали свои способности.
М. Фельденкрайз "Искусство движения. Уроки мастера".

Достаточно ли острый твой нож?
 

Bestiya

Attagirl!
Кефельд. У нас в Дании на это смотрят иначе. Кто бы ни был твой оскорбитель - шпагу наголо!

Принц. Да... да... Мы это знаем. Поэтому в "Гамлете" в конце такая гора трупов.
(с) Г.Горин =Кин IV=

Из книги: Вы считаете, я должен обидеться?
 

be-open

джедай
Если вы искренни - несмотря на ложных гуру - сам ложный гуру приведет вас в контакт точно с тем, что вам нужно. Тогда вы выходите за пределы этой лжи.
Сатпрем "Мое пылающее сердце".

У меня есть право на ошибку?
 

Bestiya

Attagirl!
Соломон. У вас всегда парадоксальный ход мыслей... "Елена!... Кстати, как там Анна?.." В порядка ваша Анна. Живёт в покоях Ричарда с кошкой.
Г.Горин =КинIV=

Из книги: Как можно читать пустой лист?
 

be-open

джедай
И это глубоко затронуло меня, потому что я очень заинтересован в теле. Ведь в нем я живу, вы понимаете.
Сатпрем "Мое пылающее сердце".

Такое случалось? (из книги :huh:)
 

Alximuk

GM Star Wars
Я хочу чтобы он мог начать действовать в любой момент(из книжки по вархамеру) :huh:
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Кто-то положил руку ей на лоб. Но она ощущала только покалывание, как будто очень замёрзла, шла по снегу, и уже ничего не чувствовала. И ничего не видела!

Энн Райс "Царица Проклятых"



Быть или не быть? ))
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
- Ну как, займёмся лицом? Ты правда можешь его снять?
- Конечно могу, - ответила Элфи. - А ты уверен, что хочешь посмотреть?
Конг кивнул и разинул рот в предвкушении...

"Артемис Фаул. Затерянный мир" Йон Колфер

Для этого ты мне позвонил? Чтобы оскорблять моих родных? - оттуда же...
 
Сверху