Погадай на книге

be-open

джедай
И я был в восторге! Я подумал: "Это наверняка должен быть ад! Так что я отправлюсь туда. Пойду в ад. До самого дна и посмотрю, что там есть."
Сатпрем "Моё пылающее сердце".

Или отложим на следующий раз? (из книги).
 

be-open

джедай
Ориентироваться по картам трудно. Как известно, карты неточны, в особенности карты тех мест, в которых, говоря начистоту, побывал только Александр Великий, да и тот лишь по слухам, а уж после него не был никто.
Умберто Эко "Баудолино".

Иначе откуда бы он взял эти убеждения? (из книги B) )
 

be-open

джедай
Я улыбался тогда, так можно сказать. На лице моём была улыбка, маленькая улыбка. Про неё нельзя сказать, что она была едва заметна. Её вообще никто не видел. А широко улыбаться в одиночку, наверное, совсем невозможно. Широко улыбаться можно только кому-то. Другому человеку.
Е.Гришковец "Другие".

А можно покурить? (из книги)
 

be-open

джедай
Он был совершенно бесстрашен, но при этом никакой опрометчивости. Обнаружив свою ошибку, он без колебаний менял курс.
Эдвин Лефевр "Воспоминания биржевого спекулянта".

Так зачем дополнительные помехи движению? (из книги)
 
А чего их жаловать? Испытал бы на своей шкуре, что на душе творится, когда хоть и со знаменем выходишь, а без танков небось по-другому бы описал!
Константин Симонов "Живые и мертвые"

Говорят, и снаряды у вас есть? (из книги)
 

be-open

джедай
Вся суть состояния воина – это высокая разгонка психики.
В. Шлахтер "Человек – оружие".

И разве важно для вас, как изменится ваша судьба еще через мгновенье? (из книги B))
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Обязательно, Ваше Святейшество!


Откуда же тогда слухи?(из книги)
 

be-open

джедай
Передвижение является необходимостью, скорость — удо­вольствием.
Ж.Бодрийяр "Система вещей".

В чем зак­лючается эта функциональная тайна вещей? (из книги)
 

be-open

джедай
Вы никогда не знаете, где наткнетесь на золото, которая по счету лопата песка будет содержать ваше богатство.
Искусство торговли по методу Сильва.

Как вы это делаете? (из книги :D)
 
Когда я думаю об игре энергии и материи, обо всей великой жизненной борьбе, я чувствую, что я мог бы написать про эту траву целую поэму, и не одну.
Джек Лондон "Мартин Иден"

Почему вы не взяли более красивого сюжета? :)) из книги)
 
Три! - сверкнуло, бухнуло, и тотчас же из-под купола, ныряя между трапециями, начали падать в зал белые бумажки.
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

... как по-твоему, ведь московское народонаселение значительно изменилось? :)) из книги)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest

Р.Слейтер "Сорос".

Где радости жизни? (из книги :) )

Для того чтобы получить информацию из биомагнитного пол, надо настроиться на сущность явления и собрать как можно больше его признаков перед мысленным взором, а потом отследить: что, собственно, произошло.

От чего люди не летаюот как птицы?
 
Сверху