Побеседуем вдвоем?

Ramon Vega

Уже освоился
А это ты просто закомплексованный и видишь угрозу там, где еë нет, вот и мерещатся тебе кругом хищные свиньи, так и норовящие полакомиться твоими и так уже отбитыми-перебитыми пальщиками.
А где это было, что я закомплексовал перед ней? Я ей объяснил что это некультурно, но дама решила выйти победителем, типа она меня подергала, а у меня диагноз. Такая секси в очках и костюмчике доктора, видите ли.
 

Jester

ФетиШут
А где это было, что я закомплексовал перед ней? Я ей объяснил что это некультурно, но дама решила выйти победителем, типа она меня подергала, а у меня диагноз. Такая секси в очках и костюмчике доктора, видите ли.
А ты не перед ней, ты вообще. То самоутвердиться и возвыситься перед Иппонкой за твой счëт кто-то пытается, то укусить тебя. Кому ты нужен-то, барашек? А "сэкси в очках и костюмчике" - это твоя сэксуальная фантазия или что?
 

Ramon Vega

Уже освоился
Ну тебе, вестимо. Дальше-то что?
То что вот эта брехня является полностью авторской брехней Джессигубки и принадлежит только творчеству Джессигубки
Вникуда он написал на днях, а зацепил тебя много лет назад, когда ты здесь впервые появился, вот ты и бегаешь за ним, будто тебя приворожили.
 

Spartanka

просто сказка...
Может и сведения никакие не хотела получать - ни за деньги, ни даром.
Накой мне о нем сведения, он даже не понял, зачем я его спрашивала, хотя это был ответ на его цитату, но ему не хватило аналитического мышления связать цитату и вопрос. Это мог быть совершенно ЛЮБОЙ вопрос, в матчасти которого он не шарит, но так как 90% его сообщений на форуме (хоть мой доказательный пост и потерли) про секс, жопы и околосексуальные темы, поэтому задала вопрос так, чтобы ему было ближе и понятнее. Но он все равно не допетрил))))

Разжую для тупеньких: если человек о чем-то кому-то не рассказывает, это не значит, что он не шарит в этом вопросе.
-Расскажи мне матчасть
-Не скажу
-Понятно, ты в этом не шаришь

Криводы твои вызывают только смех и ничего больше. Сам придумал, сам обиделся.

Такая секси в очках и костюмчике доктора, видите ли.
вот и подтверждение...что ни пост то про секс или околосексуальные темы....
Больная фиксация на этой теме как симптом может наблюдаться при наличии следующих патологий:
  • Маниакально-депрессивный психоз или биполярное расстройство
  • Синдром гиперактивности с дефицитом внимания
  • Олигофрения
  • Шизофрения
  • Деменция, связанная с болезнью Альцгеймера, другими диффузными поражениями центральной нервной системы
  • Употребление наркотических и психоактивных препаратов
  • Последствия перенесенных хирургических вмешательств на головном мозге (особенно на лобных и височных долях)
  • Травмы головного мозга и черепа
  • Опухоли ЦНС.
Выбери сам, что там у тебя...
 

Дизель

Южный ветер
Писюн, я подтверждаю все, что пишет Джэстар. Твои высерки про отсутствие логики в его словах или про авторскую брехню не более, чем твое скудомыслие.

Ты действительно никому тут не нужен, вся возня с тобой это всего лишь затянувшийся эксперимент по ковке брони против хейтеров. По роду моей успешной публичной деятельности я постоянно с ними сталкиваюсь.

Только ты слабенький хейтеришка, нет ни интеллекта, ни острого ума, ни чувства юмора. Есть только черная зависть и калоприемник, из которого у тебя льется грязь. Как, впрочем, и у твоего лизоблюда.

Не понятно только одно, зачем продолжать ходить на форум, где тебя унижают? Ну не даст тебе Лена уже никогда, как бы ты не ныл и не канючил. Ты себя уже показал во всей красе.

Так может быть, имеет смысл переключиться на кого-нибудь другого? Может, присмотришься к продавщице винника, куда ты бегаешь по вечерам за бутылочкой? Глядишь, чего и обломится в реале. :SmileCoffee:
 

Jester

ФетиШут
То что вот эта брехня является полностью авторской брехней Джессигубки и принадлежит только творчеству Джессигубки
Что, барашечек, запутался вконец? Ну не переживай. Не так оно и важно, что там и в каком порядке. Твоего тупняка это не отменяет в любом случае.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Накой мне о нем сведения, он даже не понял, зачем я его спрашивала, хотя это был ответ на его цитату,

Ты спрашивала ответом на мою цитату?

но ему не хватило аналитического мышления связать цитату и вопрос.
Так ответ все таки или вопрос ? Надеялся я, что прецедент по сложности медицины будет с тобой незаурядный, а наблюдаю бред сивой кобылы.

Это мог быть совершенно ЛЮБОЙ вопрос, в матчасти которого он не шарит, но так как 90% его сообщений на форуме (хоть мой доказательный пост и потерли) про секс, жопы и околосексуальные темы,
И ты конечно раздумывала долго в какую матчасть вонзить свое слово, и решила по итогу задействовать свое эротическое видение, выпрыгнуть из пижамных штанов с головой в околосексуальну тему. Не заморачиваться короче))

поэтому задала вопрос так, чтобы ему было ближе и понятнее. Но он все равно не допетрил))))
Сделать так, как проще мне, и самой подставиться ? То есть я оказался виноват? Вот этот легкий дебилизм меня реально вставляет.
В общем ты решила устроить себе грандиозный выход под канонаду словесного боя, ворваться в животрепещущую тему, как на скоростных санях по барски с тройкой скакунов въехать. Но темой ты ошиблась, поэтому въехала криво, на хромом осле и в попоне шута.

Разжую для тупеньких: если человек о чем-то кому-то не рассказывает, это не значит, что он не шарит в этом вопросе.
-Расскажи мне матчасть
-Не скажу
-Понятно, ты в этом не шаришь

У мартышек в шкуре есть два одинаковых отверстия, специально вырезанных под глаза - вот предлагаю исправить ситуацию. И будет супер если ты с сосредоточенным видом еще и мозг задействуешь.
Попробуй, никто не будет за это ругать.

И будешь выглядеть немного умнее, если поставишь перед собой задачу не повторять за дураками то, что говорят дураки.
 
  • Like
Реакции: ASCO

Jester

ФетиШут
И будешь выглядеть немного умнее, если поставишь перед собой задачу не повторять за дураками то, что говорят дураки.
Чота многабукаф. С тем же успехом ты мог написать чо-нить типа "Всем привет! Я Тромер и я пажызне упорот чуть более, чем полностью", бгг))
 
Чота многабукаф. С тем же успехом ты мог написать чо-нить типа "Всем привет! Я Тромер и я пажызне упорот чуть более, чем полностью", бгг))
Ну ему это видится как искрометный разнос глупой бабы. Зачем вообще искрометно разносить глупых баб - история умалчивает.
 

Jester

ФетиШут
Ну ему это видится как искрометный разнос глупой бабы. Зачем вообще искрометно разносить глупых баб - история умалчивает.
Да ладно разнос. Публика же должна быть, целевая аудитория, иначе зачем это всë? Перед кем он выпендривается? Перед тобой, штоле?
 
Сверху