Побеседуем вдвоем?

Jester

ФетиШут
Странно. Он говорит, что там другая хронология. Типа он в никуда написал что то про свои шорты. Так кому из вас верить?
Вникуда он написал на днях, а зацепил тебя много лет назад, когда ты здесь впервые появился, вот ты и бегаешь за ним, будто тебя приворожили. А верить тебе лучше своему психиатру. Если, конечно, он у тебя есть.
 

Jester

ФетиШут
Ну да. Если открываешь ротик , а от туда воняет канализацией, будь готов получить Имя.
О чëм и речь: Коврик-нос будет юлить и шутковать: странно, дескать - еë звали Лимбо - такие у них имена, а он не при делах, и вовсе это не агрессия никакая, а сугубо своими именами вещи называются. Ну-ну.
 

Jester

ФетиШут
Какую линию? Ты на линии диалога неспособен усидеть дольше двух сообщений. Сползаешь как субстанция, известной последствиям твоего сифилиса, консистенцией
Линию твоей огрэссии, которую ты зачем-то пытаешься неумело маскировать. Зачем? От линии диалога я не отклоняюсь. Если тебе по каким-то субъективным причинам сложно за ней следить, то я здесь не при чëм. А сифилис ты откуда взял? Из истории болезни?
 

Ramon Vega

Уже освоился
Рекламирует? Ну в твоих нездоровых фантазиях, разве что. Кто-то ещë кроме тебя видит эту "рекламу"? По-моему, это твоя индивидуальная галлюцинация.
Ну я то ее вижу, а ты можешь просто в глубокое отрицалово уходить, типично по джессигубски. Это не отменят данного факта.
И Мартышечка тоже рекламирует его барскую жопку. Говорит что денег у меня якобы нет, а бесплатно мне консультацию не дадут. Если клиент сам не обращался за услугой, но ему ее предлагают, или даже не предлагают, а информируют, что такая услуга есть - это как называется, если не реклама?
Ленке он туже самую дичь предлагал, когда она в Питере была. Посетить его семинар, естественно в рекламных целях. Предлагал прямо здесь. А еще мне рассказывает про свой книжки, которые надо конспектировать. Это тоже не реклама?

И Spartanka тебе ничем обмениваться не предлагала - это ты тоже выдумал, больной барашек. И никаких "матчастей" тебе никто не обещал, уймись уже. Ты там бухаеш, штоле?!
Ну может не обмениваться, но на халяву получить хотела сведения о моих позах, с кем и как я этим занимаюсь.
Главное что про деньги почему то не заикнулась даже. Вот я и решил что хочет померится сексуальным опытом
А кому я должен показывать свои фотографии и зачем? Если никому не должен, к чему вообще об этом упоминать?
С чего ты взял, что ты их не должен? Это твой жизненный урок, надо не обосраться

И при чëм здесь то, о чëм я писал - что ты кидаешь бессмысленные понты перед незнакомыми людьми, опускаясь в их глазах всë ниже и ниже? Бедный Карлик-нос...
Почему я опускаюсь, причинно следственную связь обозначь.
Потому что свинкам как то неуютно, или что?
 

Jester

ФетиШут
Ну я то ее вижу, а ты можешь просто в глубокое отрицалово уходить, типично по джессигубски. Это не отменят данного факта.
И Мартышечка тоже рекламирует его барскую жопку. Говорит что денег у меня якобы нет, а бесплатно мне консультацию не дадут. Если клиент сам не обращался за услугой, но ему ее предлагают, или даже не предлагают, а информируют, что такая услуга есть - это как называется, если не реклама?
Ленке он туже самую дичь предлагал, когда она в Питере была. Посетить его семинар, естественно в рекламных целях. Предлагал прямо здесь. А еще мне рассказывает про свой книжки, которые надо конспектировать. Это тоже не реклама?
Мало ли что ты видишь - тебе постоянно что-то мерещится, бгг)) А то, что ты называешь рекламой, на самом деле является насмешками и глумежом над таким замечательным тобой. Не, мож ты, канешна, реально настолько туп и самовлюблëн, что на полном серьëзе считаешь, будто Дизиль нуждается в тебе как в потребителе его услуг, но мне как-то всегда хочется верить в лучшее в людях, даже если они барашки, бгг))
 

Jester

ФетиШут
Ну может не обмениваться, но на халяву получить хотела сведения о моих позах, с кем и как я этим занимаюсь.
Ну может не обмениваться. Может и сведения никакие не хотела получать - ни за деньги, ни даром. А может быть тебе вообще всë это приснилось. Кому и на кой могут быть нужны "сведения" о твоих полюбушках?
 

Ramon Vega

Уже освоился
Мало ли что ты видишь - тебе постоянно что-то мерещится, бгг)) А то, что ты называешь рекламой, на самом деле является насмешками и глумежом над таким замечательным тобой.

Он рассказывает о себе, а насмешки ведет надо мной? Реально Логика и Джессигубка вещи несовместимые. Насмешки в виде понтов? -объясни по русски, что за насмешки? Когда он говорит про золотые сертификаты и победах в проплаченных конкурсах, про свой бизнес, какое это имеет отношение ко мне?
 

Jester

ФетиШут
Вот я и решил что хочет померится сексуальным опытом
Взрослая женщина, мать троих детей будет публично, на сетевом хворуме меряться сексуальным опытом... с тобой?! Ты что, совсем больной, барашек? Ну это же клиника!
 

Ramon Vega

Уже освоился
Ну может не обмениваться. Может и сведения никакие не хотела получать - ни за деньги, ни даром. А может быть тебе вообще всë это приснилось. Кому и на кой могут быть нужны "сведения" о твоих полюбушках?
Видимо кому то нужны. Мартышкам наверно
нутко рассказывай нам, в каких позах и как ты сексом занимаешься...и главное, с кем?
 
  • Haha
Реакции: ASCO

Ramon Vega

Уже освоился
Взрослая женщина, мать троих детей будет публично, на сетевом хворуме меряться сексуальным опытом... с тобой?! Ты что, совсем больной, барашек? Ну это же клиника!
Ну вот нафига лезет к незнакомым мужикам на форуме? Жизнь с тремя детьми и жирным гостем в плотном кольце ограничивающих обстоятельств наскучила, изменилась структура психики, и хочется вырваться из этого ада в поисках чего то нового?
 
  • Like
Реакции: ASCO

Jester

ФетиШут
Почему я опускаюсь, причинно следственную связь обозначь.
Потому что ведëшь себя здесь как тупой урод уже который год, и ничего в твоем поведении к лучшему не меняется. Напротив, становится хуже.
 
Сверху