Побеседуем вдвоем?

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Господи, забыть бы это чмо уже напрочь, наглухо, чтоб и имени не вспомнить больше.
Для начала может про этого ... человека... просто перестать писать на общедоступном форуме, а...???
Заманало читать, из глаз кровь идет.
 
Для начала может про этого ... человека... просто перестать писать на общедоступном форуме, а...???
Заманало читать, из глаз кровь идет.
Гуля. Вот тебе надо законодательно запретить писать про кровь из глаз. И вообще писать.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Гуля. Вот тебе надо законодательно запретить писать про кровь из глаз. И вообще писать.
Злая вы)
Чуть что законом трясете. А чисто по нормальному, никак, да?
Вам неприятно читать про кровь из глаз что ли, или неприятно читать чей-либо/чей-то конкретно отвлеченный бред кроме своего?
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А был ли Президент-то .... в этой теме? Ваще-то....
)))
я написал в рамках темы конкретно свою позицию по поводу критериев назначения/выбора президента РФ, но это не вызвало в этой теме ровно никакой реакции (хотя вроде как единственный пост ,соответствующий заголовку темы)...
 
Злая вы)
Чуть что законом трясете. А чисто по нормальному, никак, да?
Вам неприятно читать про кровь из глаз что ли, или неприятно читать чей-либо/чей-то конкретно отвлеченный бред кроме своего?
Укоротись уже
 
Химерыч, ты уж прости, но нам надо прощаться.
У меня давно нет сил выносить эти килотонны истерик на ровном месте.
Мне их просто нечем воспринять, я как оглушенная, и все как сквозь звуконепроницаемое стекло.
Я не в том состоянии, чтобы реагировать на что-либо. Тем более на агрессию.
Моя самооценка и так разбита в кровавую пыль.
Искала утешения, а не новый психоз. Этого добра у меня своего хватает, извини.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
А че, будет сегодня тот придурошный? Открывать флуд али нет?
 

PT_limited

весенняя палитра
Эх, Илена, роковая ты жэнщина. Пацана взбаламутила и в кусты.
 
Эх, Илена, роковая ты жэнщина. Пацана взбаламутила и в кусты.
Да не баламутила я. Просто пыталась дружески поболтать с интересным человеком, развеяться и отвлечься.
Получилась х..рня какая-то с громом и молниями.
Он ждет отклик на свои эмоции, а у меня нету эмоций, я мертвая сейчас. И долго еще буду.
 
Сверху