Побеседуем вдвоем?

Дизель

Южный ветер
А я не знаю даже вот, не спросила у карасика нашего, говорит что они чего-то там дрючат ему вагинальное, спроси в личке у него, мало ли, деликатная тема все таки.
да вы достали уже, дайти уйти спать спокойно)) а то всю ночь ваши хламидомонады сница будут) у менято ладно время московское, а у вас там уже поди рассвет?))
 
аха, завтра зайду, соскучился же. по Сашке :D и Димке.
Димка не верит, что ты уехал. Говорит - тебе просто стыдно перед ним и ты прячешься от светлы очи.
Про..бал ты катериныюрьевны честь, говорит. Таки насосала на джип, но власти скрывают.
 

Single-Single

Местный
Димка не верит, что ты уехал. Говорит - тебе просто стыдно перед ним и ты прячешься от светлы очи.
Про..бал ты катериныюрьевны честь, говорит. Таки насосала на джип, но власти скрывают.
С таким пупизмом завтра тебе предьявят что это тут все сегодня подстроили опять же ради пыли в глаза и даже фоточки раздобыли чтобы уж совсем наверняка)
 

extazy

Паровозик, который смог
С таким пупизмом завтра тебе предьявят что это тут все сегодня подстроили опять же ради пыли в глаза и даже фоточки раздобыли чтобы уж совсем наверняка)
а разве Дебилко-Василий это не четко спланированная акция по привлечению Диминого внимания? Ну не просто же так лена затащила сюда этого шибздика? там же на 10 шагов вперед всё продумано оО
 
а разве Дебилко-Василий это не четко спланированная акция по привлечению Диминого внимания? Ну не просто же так лена затащила сюда этого шибздика? там же на 10 шагов вперед всё продумано оО
Неа.
Ну чо все во мне видят Лукрецию Борджиа? Я Дунька Голощапова и не могу просчитать ничего на три минуты вперед.

Дима - отрезанный ломоть. Он меня не любит, и не полюбит, хоть на ушах стой. Виртуальные непойми кто ему всегда будут дороже. "Ах, ты ко мне изменилась, отдалилась, охладела". Тьфу, бл...! Она тебя априори за человека не держала, хомяк тупой.
Он хоть одной живой своей женщине такое скажет??? Х..й там! А эта будет ноги об него вытирать - а он считать, что такая игра и все склеится. Всю жизнь она об алкаше, тунеядце и садисте мечтала, только его и ждала.

Господи, забыть бы это чмо уже напрочь, наглухо, чтоб и имени не вспомнить больше. Никто в жизни мне столько боли и зла не причинял. Причем намеренно эдак, с улыбочкой. Нахрен нужен этот выродок. Он ни женщину свою не пожалеет, ни детей, всех сольет ради сиюминутной блажи. И виноватыми объявит еще.
 
Сверху