Побеседуем вдвоем?

tuor

Новичок
ну что ж, молодец) стихи, конечно плагиат, помнится был советский стишок "у меня опять тридцать шесть и пять", но за энтузиазм плюс)
Там всего несколько слов взято из того стишка, специально как плагиат, чтобы рассмешить этим знающих тот стих людей. Приём такой, мной придуманный. B)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Там всего несколько слов взято из того стишка, специально как плагиат, чтобы рассмешить этим знающих тот стих людей. Приём такой, мной придуманный. B)
увы, эта уловка стара как мир... ничего оригинального.
до старика Хайяма как до Китая пешком.
 

tuor

Новичок
увы, эта уловка стара как мир... ничего оригинального.
до старика Хайяма как до Китая пешком.
Во всех произведениях Хайяма не больше 33 разных букв. Старо как мир. Ничего оригинального. :D
Я оценил твою попытку блеснуть своим чувством юмора. ;) Только она стара как мир.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Хватит тут оффтопить!
:D а тут? Mike, сколько Вам повторять: защита интересов своей фирмы - это так же нормально, как и защита прав людей в их противостоянии с бездушной бюрократической машиной. но когда в 1-м случае юзерам запрещается то самое, к чему во 2-м их подталкивают всеми силами... и эти противоположные позиции защищает 1 и тот же ник...
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Тему "что не так" почистили в хлам. наивные - это примерно то же самое, что повернуться к рычащей собаке спиной. пока в ее миске есть работающий инет, она вас не тронет...
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Боже мой!
Не знаю что ещё сказать.
Это какая-то жуть, абсолютное отрицание добра. Это какой-то демонизм.

Что тут ответишь?
Человек на кого-то обижается и просит чтобы его выслушали, рассказывает нам на форуме о своих обидах, безобразиях и нечестностях.
Но одновременно с этим говорит - "вы со своей честностью уже задолбали".
Как это назвать? Раздвоение личности? Двойные стандарты?
Mike22 .. вот вы кичитесь демократией, спекулируете Конституцией. Ответьте на вопрос: "Правда ли, что для модераторов и админов форума существует ветка, к которой только они имеют доступ и что там происходит "волшебство" - обсуждение тех или иных неугодных ... "грязное бельишко" короче ваше? Где вы в свое время преследовали таких неугодных, кто спорил с тем или иным модератором и банили таких. Было?

Вам ли тут твердить о демократии. Вы тут-то бисер перед свиньями мечете!!! Какая политика?!

ППС и это не голосновно ... среди Вас есть нормальные люди и адекватные. Давали мне почитать как некоторые из вас говном брызжут ... позорище.
ППС дайте общий доступ к ветке ... может народу интересно?
 

notacat

Местный
Mike22 .. вот вы кичитесь демократией, спекулируете Конституцией. Ответьте на вопрос: "Правда ли, что для модераторов и админов форума существует ветка, к которой только они имеют доступ и что там происходит "волшебство" - обсуждение тех или иных неугодных ... "грязное бельишко" короче ваше? Где вы в свое время преследовали таких неугодных, кто спорил с тем или иным модератором и банили таких. Было?

Вам ли тут твердить о демократии. Вы тут-то бисер перед свиньями мечете!!! Какая политика?!

ППС и это не голосновно ... среди Вас есть нормальные люди и адекватные. Давали мне почитать как некоторые из вас говном брызжут ... позорище.
ППС дайте общий доступ к ветке ... может народу интересно?
ну забаньте его уже кто-нибудь, в каждой теме нафлужено
Кочевник, пойдите во флуд, не напрягайте модераторов
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
ну забаньте его уже кто-нибудь, в каждой теме нафлужено
Кочевник, пойдите во флуд, не напрягайте модераторов
Для вас http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/1041-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/ п.3.
Если скажут прекратить - прекратим. Могут и сами закрыть тему. Вы только не советуйте людям, более компетентным, что им делать. Не хватает интеллекта привести разумный довод? Есть книги, есть время. Учитесь. Это никогда не поздно.
ППС а у модераторов работа такая - напрягаться. Если бы там медом намазано было, то многие бы "потянулись".
 

notacat

Местный
Для вас http://forum.vega-in...83%D0%BC%D0%B0/ п.3.
Если скажут прекратить - прекратим. Могут и сами закрыть тему. Вы только не советуйте людям, более компетентным, что им делать. Не хватает интеллекта привести разумный довод? Есть книги, есть время. Учитесь. Это никогда не поздно.
ППС а у модераторов работа такая - напрягаться. Если бы там медом намазано было, то многие бы "потянулись".
это вы специально в каждой теме флудите, чтобы закрыли именно тему?
И не надо троллить на тему того, что кто-то должен учиться, чтобы на ваш троллинг приводить разумные доводы. Вы научились не применяя ни одного ругательного слова называть других дураками, гордитесь до пенсии. Только не обольщайтесь, вы не становитесь от этого умнее в глазах других людей.
Легко загадить тему, нелегко сказать что-то, на что вам захотят ответить по существу. Все равно что трезвому с пьяным нет смысла дискутировать, так же и с вами
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Mike22 .. вот вы кичитесь демократией, спекулируете Конституцией. Ответьте на вопрос: "Правда ли, что для модераторов и админов форума существует ветка, к которой только они имеют доступ и что там происходит "волшебство" - обсуждение тех или иных неугодных ... "грязное бельишко" короче ваше? Где вы в свое время преследовали таких неугодных, кто спорил с тем или иным модератором и банили таких. Было?

Вам ли тут твердить о демократии. Вы тут-то бисер перед свиньями мечете!!! Какая политика?!

ППС и это не голосновно ... среди Вас есть нормальные люди и адекватные. Давали мне почитать как некоторые из вас говном брызжут ... позорище.
ППС дайте общий доступ к ветке ... может народу интересно?
Mike или кто-нибудь другой, неужели это так сложно - ответить? ИМХО мало кто кинется искать хакеров чтобы проверить, поверим на слово. Или - не поверим, но в этом случае молчание ничего не исправит.
 
ну забаньте его уже кто-нибудь, в каждой теме нафлужено
Кочевник, пойдите во флуд, не напрягайте модераторов
Дико извиняюсь, но если быть справедливой, то судя по количеству сообщений 3180/356 и допустимому среднему коэффициенту флуда, то получается, что notacat флудит больше Кочевника примерно в 10 раз.
Извините, что вмешалась в ваши брачные игрища. :give_rose:
 

Репейка

Местный
Такое ощущение, что для вас 99, 9% пьяны...

Капитаны Очевидности повсюду в почёте? )))
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Такое ощущение, что для вас 99, 9% пьяны...
м.б. у Вас еще есть ощущение, что Солнце сегодня квадратное и оттого спряталось за тучи?

Направил пользователю ksk (владельцу Веги) сообщение
ИМХО реакция была - но на вышеупомянутом тайном форуме модераторов. Возможно даже, что за "ау, идиот" кто-то получил взыскание.
 
Сверху