Побеседуем вдвоем?

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Я вас спрашиваю о ваших претензиях и о том, кто и что нарушает, а вы опять какую-то демагогию.
Существование тюрьмы нарушает какой-либо закон США? Тюрьма существует незаконно?
опять? я скоро вычислю периодичность появления слова демагогия в на Вашем языке :D
Вам подсказать, какой закон в США (да и в любой цивилизованной стране) нарушает пожизненное без предъявы обвинения? при переносе тюрьмы на территорию США все 47 независимо от воли американского президента пошли бы под суд. И даже срок начала суда определял бы не президент. В приведенной мною ссылке русским по белому написано, что ни Обама, ни любой другой здравомыслящий человек не сомневается - 47 штук опаснейших :D врагов америки американский суд бы оправдал, ибо с уликами у обвинителей напряг.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
вычислил. периодичность - каждый день.
Видимо вы не прислушались к моему совету. :(
1. похоже вы участник этой агитации. я прав? вы ходите по квартирам?
2. Очень, очень плохо что вы совершенно не знакомы с законодательством нашего государства.
Ещё раз обращаюсь к вам - у вас дети, относитесь к своим действиям ответственно.
Будет обидно, если вас посадят за агитацию за путина.
ответ Майку:
вот, кстати и к слову. в одном из своих сообщений в этой теме http://forum.vega-in...ost__p__1812157 Вы бездоказательно и безосновательно обвинили меня в незаконной агитации.
и снова Майк:
Добрый_Жук, не выдавайте желаемое за действительность.
Я вас спрашивал, а не обвинял.
Кстати, вы на мой вопрос так и не ответили.
Вы участвовали в этой агитации?
то есть "Будет обидно, если вас посадят" - это "Я вас спрашивал, а не обвинял" :D действительно, обвинения нет, но и вопроса нет - голимая констатация того , что (посадят) обвинение уже доказано.

Смешно наблюдать как люди продают за деньги будущее своей страны и своих детей.
флейм, обвинение совершенно бездоказательное.

SCTRWD, - открой глаза, открой глаза, открой глаза, открой глаза, открой глаза, открой глаза ...
похоже, сегодня я так и не вылезу из-под стула. Mike, вспомните - я уже подозревал в Вас создателя искусственного интеллекта. Вы пошли дальше и открыли у SCTRWD сверхспособность печатать с закрытыми глазами :D я рад за него.
 

Falco_DaVV

Новичок
Слушай, я ведь пошутил, а они поверили и пошли. :fool:
Поговорим, брат. Мы одной крови - You_and_I.
Извиняюсь, за ссылку (без разрешения). Хех!
А, им верить и не надо и ходить излишне.
Пребывающий в Означенном Месте, его не ищет.
Видать оттого и изосрались, оскорбимшись. Бедолаги.

afterpost

PS И лезут... без мозгов, но со мнением. Оценщицы-недоношенки.
PPS Задницы свои, жуткие, оценивайте.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Изыди, лешой, не до тебя сейчас.
http://demotivators.ru/media/posters/529/90435125_fapaj.jpg
 

Falco_DaVV

Новичок
Слушай, я ведь пошутил, а они поверили и пошли. :fool:
Поговорим, брат. Мы одной крови - You_and_I.
Отчего-ж, не поговорить. Опосля трудов, честных.
Отпахал выходные. Мужская судьба - созидать.
Ну и как заведено, после работ окончания, в продолжение, нашего, Солдатского...
Тем паче и основания имеются. Выпил:
... За тех, кто командовал ротами,
Кто умирал на снегу.
Кто в Ленинград, пробивался болотами,
В горло вгрызаясь врагу...

PS Может надо? Обрати внимание на ручную циркулярку Bosch.
Сёдни доски пластал-кроил и разные там дерева - визжал от счастья. Bosch, не работа - радость.

PPS Завтра я к ней пылесос приделаю. Чтоб не только вкусно, но и чисто.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ок, на уровне доступном пониманию: "Нах..й с пляжу без панамки!"

Элтон, и в который раз - не связывайтесь вы с местными сумасшедшими. Упругой анальной фиксацией чревато.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Что вы хотите сказать по поводу дела Магнитского?
В чём смысл ваших постов в этой теме? В чём ваша позиция?
Я задаю вам вопросы, пытаюсь понять, а вы всё дальше и дальше во флуд скатываетесь.
Вот и сейчас опять.
"пытаюсь понять" - ой :D все Вы прекрасно понимаете.
посылает европа браудера, большинством стран и лесом.
закон шоубиза - нельзя одну трагедию бесконечно долго раскручивать. у европарламента одни проблемы, а у европы уже совсем другие.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Странно как то. Вас так возмущает ситуация с Керамином, и в то же время вы сотрудничаете с сайтом компании, "по слухам", осуществившей захват городского ТВ.
АУ- где ваши принципы?

Дрсте! Вы уже куда-то не туда поехали :)
конечно не туда - не по шерстке :D

Как я могу обвинять людей в том, к чему они отношения не имеют?
о как! то есть люди владеют городским ТВ, которое ранее было отобрано у другой компании. Но - внимание - сами к этому "отношения не имеют" :D новое слово в рейдерстве.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
на форуме опять появился Некто Весь В Белом
...А минусовщики в этой теме, которые яро защищают Путина - это соучастники тех самых путинских преступлений.
Переубеждать их в чём-то у меня желания нет.
Да, они и сами всё понимают, их агрессия этим и вызвана.
н-да, пролистал немножко тему "выборы": небольшой диалог:
Со мной ведь тоже трудно (общаться).
Всё больше и больше людей, с которыми вам трудно общаться.
С чего бы это?
Очень мало времени, да и не хочется отвечать, но тем не менее.
С Notacat трудно общаться, но возможно, в отличие от тебя. Не льсти себе.
...Ты же постоянно переиначиваешь слова собеседника под свое видение проблемы, провоцируешь его, выдаешь поверхностные факты ну и просто невнимательно читаешь и истолковываешь все по своему. Две огромные разницы в стиле общения. Яркий пример - твой последний пост, где ты зачем-то приписал мне слова Дяди Вовы, потом истолковал их (не мои, а Дяди Вовины) слова как тебе удобно, обвинил во всех смертных грехах, и с чувством собственного достоинства удалился. Тебе на все это указали, но ... Так что не взыщи. Все тоже самое проявляется у тебя весьма и весьма часто.
Вот, опять.
К чему эта фраза?
Или общаемся и спорим/обсуждаем, или нет.
Если тебе важно донести своё мнение до других, несогласных с тобой, то это начало разговора совсем не способствует подобному.
Замечательно!
Разговор удался на славу.
Ни одного ответа на вопросы, полив грязью и последующее бегство.
Суть моих сообщений совсем не доходит? Вопросы которые я задаю?

действительно, с чего тут взяться агрессии?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
:D
Чушь полная. Голод - не тётка. Папанинцы ели сапоги и ботинки, осаждённые ленинградцы - кошек, собак и... людей. А люди - это вам не что попало. У нас в армии одни люди ели солидол из бочек.

А как узнать кого попало, будучи всё время одному?
про ленинградцев я читала, знаю, что до едения кошек и собак опускались далеко не все. а уж за людоедство была расстрельная статья. всё от человека зависит. если начнёшь есть гумно - то скоро сам станешь гумном. а если захочешь остаться человеком, то лучше сдохнешь, но останешься.
для того, чтобы в людях разбираться, достаточно иметь на плечах голову с мозгами.
видите ли, уважаемый Дядько, если бы все вокруг толко Вас слушали... конечно, это приятно, но ведь кроме Вас на земном шарике жили и живут люди. Которые, к великому для Вас сожалению, что-то иногда писали. иногда их творения приятно почитать.
когда Вы ознакомите нас с творенимя своего ума и души, мы Вас с удовольствием послушаем. :D :D :D
 
Сверху