Побеседуем вдвоем?

Дизель

Южный ветер
Сало - ты первостатейный тролль :D Спасибо Гейтсу, что ты встретился мне в сети, превосходный образчик! :good:

У выражения "столь уважаемый аксакал" должна быть железобетонная основа. Увы и ах, ее нет :db:
 

Дизель

Южный ветер
Господин чиновник от форума, а вам откуда знать то? :air_kiss:
Гражданочка с улицы, для этого человека должны уважать все или большинство. Этого же не наблюдается. А если кто-то и подпевает про уважуху, то старик Крылов про это хорошо сказал в басне про петуха и кукушку.
 

Crack-ghost

Местный
Сало - ты первостатейный тролль :D Спасибо Гейтсу, что ты встретился мне в сети, превосходный образчик! :good:

У выражения "столь уважаемый аксакал" должна быть железобетонная основа. Увы и ах, ее нет :db:
Это плохо?
Железобетонная основа у тебя появится только лет через ...надцать. У меня её нет, ибо чем больше мне лет, тем больше понимаю тщетность моих фундаментальных убеждений. Я просто стараюсь заставить людей мыслить самостоятельно, ты же всего лишь хочешь вложить в их головы свой непоколебимый штамп. Ты же админ... думай не задницей, и не думай о СВОЁМ реноме на форуме.
тема получается не "Побеседуем", а "Подерёмся"? :sorry:
Диан, ты же меня охарактеризовала, как хама? )) Чувство юмора отказало? )))

Гражданочка с улицы, для этого человека должны уважать все или большинство. Этого же не наблюдается. А если кто-то и подпевает про уважуху, то старик Крылов про это хорошо сказал в басне про петуха и кукушку.
Ты большинство? Всё остальное, типо с улицы, не так важно... Акей? ))
 

kroha

Местный
Гражданочка с улицы, для этого человека должны уважать все или большинство. Этого же не наблюдается. А если кто-то и подпевает про уважуху, то старик Крылов про это хорошо сказал в басне про петуха и кукушку.
ну да, с Сало интересно...а с Вами, господин мэтр всея форума Вега - нет.
кстати, даже с Элтоном забавно...

с уважением :give_rose:
 

Crack-ghost

Местный
ну да, с Сало интересно...а с Вами, господин мэтр всея форума Вега - нет.
кстати, даже с Элтоном забавно...

с уважением :give_rose:
Спасиб, Крош... Хоть иногда чувствуешь себя нужным кому то... ))

Забыли, товарищи начальнички, чего говорил Элтон об ушедших из активной части на форуме? Чья вина?

ну дак по уровню мы себе собеседников выбираем, тут я согласен :D
Уровень пиписьки не равен уровню мышления.
 

Crack-ghost

Местный
На всякий случай, герр админ...
Я ведь не спорю, что та глуп не умный. Ты скучный и предсказуемый, как две копейки.

Кстати, мой посыл китекат в её тундру зря убрали...
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Что Вы можете в данной ситуации решить господа цветные революционеры? Какие цели преследуете? Кто будет форумом заниматься и кому он вообще нафиг сдался с таким контингентом? Меня вообще репа и курятник не беспокоит. Проще надо к вещам относится :D
 

Crack-ghost

Местный
Что Вы можете в данной ситуации решить господа цветные революционеры? Какие цели преследуете? Кто будет форумом заниматься и кому он вообще нафиг сдался с таким контингентом? Меня вообще репа и курятник не беспокоит. Проще надо к вещам относится :D
Тут ещё есть революшн? Не смеши меня )))
активнее языком работайте, активнее :D
плюс адын.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Надо бы свои должностные обязанности качественней исполнять, статусу соответствовать или молодых пинать чаще. Разленились.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Потом выясняют методом дедукции - Элтон, Сало, Дракон, Кэт и т.п. Врагов навыдумывали :D
 

Дизель

Южный ветер
Если отбросить в сторону все оскорбления, то что у нас в сухом остатке от писанины Сало? Ровным счетом ничего. Одно сплошное нытье, женоненавистничество и черная зависть к удачливым и работящим. То же самое наблюдается у его сторонников, коих всего-то плюс одна. Нытье, желчь, желчь, нытье... Вот и вся информативность, поданная под соусом размышлений, призванных задуматься. Ну и в очередной раз задам сакраментальный вопрос: "огласите весь список, пожалуйста". Кто ушел из интересных? Даже пресловутый элтон ответить не смог в свое время. как не пыжился. Кроме Еленич, никто на ум не идет. Ну и Царапка. Хотя ушла сама, а жаль. А элтон уйти не смог, видать, здесь интереснее.

Мда, Георгий, уж ты-то мог спасибо сказать за Феникса :D
 
Сверху