Побеседуем вдвоем?

PT_limited

весенняя палитра
хоть убейте меня, не понимаю чем флуд товарища Jigsaw отличается от нашего с Туарегом :rolleyes:
 

PT_limited

весенняя палитра
Отутствием смайлов. :rolleyes:
черт, ты не мог мне в личку шепнуть чтоб я смайлы не ставила? ))
мне седня всю ночь блин векторные кольца снились и закадровый голос Еленич: "Последнее устное самое строгое предупреждение" ;)
 

Touareg

to kalon epieikes
черт, ты не мог мне в личку шепнуть чтоб я смайлы не ставила? ))
мне седня всю ночь блин векторные кольца снились и закадровый голос Еленич: "Последнее устное самое строгое предупреждение" :rolleyes:
Впечатлительная какая, хи-хи. ;)
 

Царапка

покажите мне деньги
бегемот, скажи честно, ты не устала от предварительных ласк? или у него как обычно проблемы с эрекцией?
 

Царапка

покажите мне деньги
должен же кто-то в этой юдоли скорби взять на себя смелость и послать всех "обаятельных харизманов" в жопу?
 

Царапка

покажите мне деньги
извини, бегемот, я и не знала. сочувствую. а правда, что голубые - лучшие собеседники для девушек?
 

Царапка

покажите мне деньги
квод лицэт йови, нон лицэт бови, мой светло-синий оппонент. ладно, оставим заумь эту диане. представь, ты тут уже четвертый год, а вдул за это время только сам себе. позор для мужика.

ах, да тут еще триглицериды что-то накропали... прости, голубок, ты у меня с лета в игноре, ума не приложу, что ты там пишешь...
 

Touareg

to kalon epieikes
квод лицэт йови, нон лицэт бови, мой светло-синий оппонент. ладно, оставим заумь эту диане. представь, ты тут уже четвертый год, а вдул за это время только сам себе. позор для мужика.
С трудом, но представил. Ну и фантазия у тебя, кошмар. ;)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
квод лицэт йови, нон лицэт бови, мой светло-синий оппонент. ладно, оставим заумь эту диане. представь, ты тут уже четвертый год, а вдул за это время только сам себе. позор для мужика.

ах, да тут еще триглицериды что-то накропали... прости, голубок, ты у меня с лета в игноре, ума не приложу, что ты там пишешь...
Почему именно мне? Вообще-то, если говоришь на чужом языке, не коверкай его!
 
Сверху