Побеседуем вдвоем?

Царапка

покажите мне деньги
столько лет прошло, вроде люди вырасти должны, а все бегом на месте занимаетесь. порой мне кажется, что это не форум, а беговая дорожка.

И не уходи в сторону при помощи оскорблений
о, я вроде поняла. какое-то оскорбление содержится в моем нике или в аватаре? вам близок этот человек? вас в детстве звали "царапкой"?
 

Monah

ХВ
столько лет прошло, вроде люди вырасти должны, а все бегом на месте занимаетесь. порой мне кажется, что это не форум, а беговая дорожка.
.........
Спиральное развитие называется.......к зачатию не имеет никакого отношения.
 

Царапка

покажите мне деньги
ну что, бунтари, насытились свободой? как оказывается форум форумом делаете вовсе не вы. жалкие потуги.
а вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь - (с). тьфу. :)
 

Царапка

покажите мне деньги
почему сразу второе. Ты свой счетчик включи, там много будет.
Просто не вижу осмысленных тем в последние время. Все какое-то нытье, то плохо, то это болит то да се. То холодно, то жарко. В общем какой-то бред.

Раньше было хоть о чем-то поговорить. А сейчас что? Что не тема, так просто жалобы на жизнь. Причем темы изъезжены до изнеможения. Просто начинают повторятся. Как и эта тема впрочем. А если учесть что темы создают одни и те же люди. То вообще странно, как они еще живы.
включила вот тут у тебя еще и проблемы с устным счетом, кроме прочего.
сам-то чего ноешь? создай тему, раз тебе чужие не любы. ну а если я уже писала об этом, ну покажи мне ту тему
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я сделала объявление во ВСЕХ форумах, так что с дублирующей темой спокойно можно распрощаться.
Хм... Щас всплывет вечный вопрос:"А чьи в лсу шиш... ой... А почему нам не сказали? Мы тоже хотим участвовать!!"))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадечка, где ты хочешь еще поучаствовать?))
Где где... Надеюсь на рифму ты не рассчитывала задавая подобный вопрос?))) Я стесняюсь сказать где (точнее в чом), и к форуму это отношения не имеет)))

Тока не надо делать вид что ты мой предидущий пост неправильно поняла))))
 

Мод

Активный пользователь
Где где... Надеюсь на рифму ты не рассчитывала задавая подобный вопрос?))) Я стесняюсь сказать где (точнее в чом), и к форуму это отношения не имеет)))

Тока не надо делать вид что ты мой предидущий пост неправильно поняла))))
Я его вообще никак не поняла. <_<
 
Сверху