Playstation 3

ЮгСочи

Пользователь
Ну на форуме 10 наверно наберется. А так думаю консолей(PS3 only) в районе сотни.
Ну может быть на форуме десяток найдется.Но вот в районе сотни!?)))) Нет,думать конечно можно всё,что угодно))))))))А сколько ты думаешь X-BOX-ов 360-ых?Наверное сотен пять, как минимум?!))) Я рискну ПРЕДПОЛОЖИТЬ,что в районе 30 штук БОКСОВ и где-нибудь около полутора,ну два десятка PS3.Ну и все остальные ПК-соответсвенно))))Вообще очень было бы интересно раскладку узнать)

На чем сам играешь?
 

Karactus

I'm a son of rage and love

IronMan

Ultimate
Ну может быть на форуме десяток найдется.Но вот в районе сотни!?)))) Нет,думать конечно можно всё,что угодно))))))))А сколько ты думаешь X-BOX-ов 360-ых?Наверное сотен пять, как минимум?!))) Я рискну ПРЕДПОЛОЖИТЬ,что в районе 30 штук БОКСОВ и где-нибудь около полутора,ну два десятка PS3.Ну и все остальные ПК-соответсвенно))))Вообще очень было бы интересно раскладку узнать)

На чем сам играешь?
Сначало по Алану: Я про игру мало знаю, кроме небольших геймплейных роликов ничего не видел, ну еще сюжет знаю в общих чертах. Но блин я не разу не видел там сцены где мы управляя конкретно прицелом оружия стреляем из него, мне казалось что геймплей там идентичен фаренгейту, тобишь мы можем сами ходить и учасвтвуем в интерактивных сценах нажимая нужные клавиши появляющиеся на экране, от успеха нажатий развивается прогресс событий. Ну вообщем говоря синематографичный геймплей.
По статистике: Сложно об этом рассуждать, это мое субъективное мнение, просто не редко слышу от друзей мол их знакомый купил консоль, поиграл там в такую-то игру, отсюда и вывод. Но я повторюсь сотка это во всем городе а не на форуме. Еще лично знаю консольщиков пять, даже девушку одну. И я думаю коробок в городе больше чем японок.
Сам я играю на ПК(как будто ты не знал), но доводилось поиграть на всех нексгенах, кроме новой плюхи.
 

Byblik

Пользователь
Народ,не в курсе,у нас кто-нибудь в городе шестидисятку не продаёт?
А то хочу купить слимку,но жалко денег!
Да и дисков дофигища от первой сони осталось!!!
 

ЮгСочи

Пользователь
Народ,не в курсе,у нас кто-нибудь в городе шестидисятку не продаёт?
А то хочу купить слимку,но жалко денег!
Да и дисков дофигища от первой сони осталось!!!
Диски должны быть лицензионные,ПАЛ-овский ренион.Тогда должны запуститься.
 

Byblik

Пользователь
Диски должны быть лицензионные,ПАЛ-овский ренион.Тогда должны запуститься.
Это в смысле:
Для слимки тоже могут от 1ой сони диски пойти?
Или,для шестидесятки(сони 3) подходят только ПАЛ регион?
И ваще поясните,что такое ПАЛ,и можно его как нибудь обмануть?
Я просто ничё в третьей не понимаю и охото побольше узнать о ней!
Может подскажете,что из 3ей серии лучше взять...
 

ЮгСочи

Пользователь
Это в смысле:
Для слимки тоже могут от 1ой сони диски пойти?
Или,для шестидесятки(сони 3) подходят только ПАЛ регион?
И ваще поясните,что такое ПАЛ,и можно его как нибудь обмануть?
Я просто ничё в третьей не понимаю и охото побольше узнать о ней!
Может подскажете,что из 3ей серии лучше взять...
У слима нет обратной совместимости-это следствие снижения цен на приставку(убран чип).Совместимость у 60ГБ и 80ГБ(у которых 4 порта USB и полный набор кард-ридеров).
Диски бывают PAL-овские и NTSC-шные,это системы телевизионных сигналов,где PAL это европейский регион,куда входим и мы,а NTSC это северная Америка,в общем соседний материк,это как у ДВД зональность,пятёрка-Россия,двойка-Европа,есть мультирегион.Что это значит?Если фирменная игра в NTSC,а приставка паловская,то ничего не запустится,а пиратчина вообще нигде не запустится.

Бери себе слим и не парься.Соотношение цена-качество-оснащенность идеальное.
 

ЮгСочи

Пользователь
Кто смотрел ролики с видеомании,наверняка помнят агента в спец.очкахПосмотреть вложение 122547.Дивайс этот совершенно потрясающий.Напоминает "Особое мнение" Спилберга,тоже перчатка,аналогичные движения руками,только изображение кроме агента никто не видит.К примеру можно увидеть запах в воздухе(все помнят из физики,что это молекулы).....Имется возможность "обставить" кабинет(довольно паршивый), ARI создаёт на выбор понараму 360 градусов,и тут скрыта ТАКАЯ КРАСОТА....дух захватывает,можно выбрать панораму планет,агент будет за столом сидеть посреди марсианской(наверное)пустыни,пустошь,камни,втер,планеты вокруг(А-ля "ЧЕРНАЯ ДЫРА");или можно создать себе облако,под которым будут водопады и джунгли(звук соответствующий);можно осенний лес. Так играть дальше не хочется,потому что завараживает+грамотное использование SIXAXIS.Подруга у меня в восторге!

Игра МАСТХЕВ 100% ни одна другая игра не даст обиграть такие моменты,как здесь.Ну где к примеру можно поменять подгузник и покормить ребёнка(а можно и не менять...)?)
Игра полностью оправдывает свой слоган:"На что вы готовы пойти,ради того кто вам дорог?"Приходится ТАКИЕ вещи совершать.......

Кстати о звуке,вернее о форматах,у кого есть PS3,очень рекомендую играть через "укомплектованный" ресивер тк игры на Блу-Рэй дисках,записаны не в ДОЛБИ ДИДЖИТАЛ как на ДВД,а в форматах высокого разрешения PCM AUDIO,DTS-HD Master Audio 5.1(или 7.1у кого как)ES или DOLBY True HD.Если ваш ресивер имеет эти "сертификаты" то вы выжали по максимуму качества из игр!И разница оооочень большая по сравнению с ДОЛБИ ДИДЖИТАЛ!Например в анчартеде 2 есть шесть различных звуковых форматов!Для всех ресиверов.У меня были случаи когда я просто стрелял в воздух(В КИЛЛЗОНЕ в АНЧАРТЕДЕ),настолько высрел шикарно прописан.В общем имеет смысл!Тем более кино на блу-рэе....
 

Byblik

Пользователь
У слима нет обратной совместимости-это следствие снижения цен на приставку(убран чип).Совместимость у 60ГБ и 80ГБ(у которых 4 порта USB и полный набор кард-ридеров).
Диски бывают PAL-овские и NTSC-шные,это системы телевизионных сигналов,где PAL это европейский регион,куда входим и мы,а NTSC это северная Америка,в общем соседний материк,это как у ДВД зональность,пятёрка-Россия,двойка-Европа,есть мультирегион.Что это значит?Если фирменная игра в NTSC,а приставка паловская,то ничего не запустится,а пиратчина вообще нигде не запустится.

Бери себе слим и не парься.Соотношение цена-качество-оснащенность идеальное.
Это,как понимать:нет обратной совместимости?И что за чип убран?
Я тут магазины пошерстил и увидел на http://ekaterinburg.mvideo.ru/price/lvl_105/class_262/
есть 80ки с 2USB,значит это не то?
Чё-то я ваще растерялся тут!
 

Byblik

Пользователь
Подскажите плиз!
Вотэта тема (http://ps3planet.ru/23-soveta-po-effektivnomu-ispolzovaniyu-playstation3/) к слимке (PS3) подходит?
 

ЮгСочи

Пользователь
Подскажите плиз!
Вотэта тема (http://ps3planet.ru/23-soveta-po-effektivnomu-ispolzovaniyu-playstation3/) к слимке (PS3) подходит?
Могу только одно посоветовать(и это НАВЕРНЯКА),при покупке продовца просишь поставить в приставку диск(свой и фирменный)и все станет ясно...

У меня ни разу не было желания играть в игры от первой соньки на третей

Сони опустила ценник не просто же так,а за счет(убирания) чипа совместимости,кард-ридеров и USB портов(было 4 стало 2),потом сделали её матовой(это гораздо дешевле в производстве чем глянец на пластике),другая система охлаждения.На выходе получается та же самая приставка но за меньшие деньги.Главное чтобы был HDMI-выход(мне пытались впарить Икс Бокс без него)
 

ЮгСочи

Пользователь
Посмотреть вложение 122585Играя,вспомнил СНЕЙКА из четвертой части,имею в виду то как ему доставалось по мере прохождения,прямо чувствовалось когда ему руку ломали,обжигали лицо,втыкали нож,когда на четвереньках полз (кто проходил тот понимает о чем я,такие люди есть),так вот страдания Снейка это не серьёзно во сравнению с тем что приходится пережить Итану,такое членовредительство творится на экране, с большим количеством на выбор,что мне с подругой аж не по себе стало немного.Причем всё в твоих руках,право выбора.Ломают персонажа психологически(Смотрели "ОлдБой"? Вспомните как Ли у Джин в конце психологически сломал О Де Су) и здесь это чувствуется.Очень социальная игра.Полиция не признающая Призумпцию Невиновности.....занимающаяся отписками.
 

ЮгСочи

Пользователь
Сегодня исполнилось 10 лет всеми любимой Playstation 2!!! Именно сегодня 4 марта она вышла в Японии. Уже после она появилось в США и Европе. За 10 лет она разошлась более 140 млн. тиражом. Самой продаваемой игрой стала игрой стала Grand Theft Auto: San Andreas.И ведь к ней по прежнему выходят игры!

С днем рождения!!!
 

ЮгСочи

Пользователь
Хеви Рейн пройден.Игра дарит не забываемые ощущения.История потрясающая!Подруга плакала даже.Не терпится начать новую историю,опробовать другие варианты.Судя по тому как у меня сошлись сценарии в конце,то думаю что в игре,ну варианта четыре окончания.Мой занял где-то часов 9-10 и кстати вопросы остались...Посмотреть вложение 122674Была одна экшн-сцена,сделанная в духе боевиков Джона Ву(его Гонг-Конгские фильмы с Чоу Юн Фатом),поклонники жанра оценили бы)

И вот еще,вдруг кому интересно,игра работает на ХАВОКЕ!
 

ЮгСочи

Пользователь
Посмотреть вложение 122826HEAVY RAIN получил от игромании "10 из 10 возможных",25 минут восхищений и "Повод купить PS3"
Кто следит за консольными играми,должны обратить внимание,что этих поводов всё больше становится)))Я напомню о вышедших-АНЧАРТЕД 1 и 2,MGS4,LBP,GT,КиллЗон 2,Дурная репутация(уделавшая ПРОТОТИП),Мотошторм,теперь и ХЕВИ РЕЙН.В конце месяца выходит GoW3!Ждём....
 
Сверху