Playstation 3

Futurolog

Пользователь
Братцы, может кто-нибудь дать посмотреть что такое Guitar Hero III:Legends of Rock?
Могу взять на прокат, за деньги то есть.
Ещё если вас подташнивает от Нико Белича, его несуразного брата и прочих МакРири и Джекобов, то могу у вас выкупить экземпляр Grand Theft Auto 4.


Извините за оффтоп.
 

ЮгСочи

Пользователь
Now Gamer: Final Fantasy XIII слегка хуже на Xbox 360


".......Финальный код FF XIII только что прибыл к нам, и, как многие подозревали, Xbox 360 версия оказалась слегка урезанной.

Пройдя игру на PS3, мы отметили такие различия в графическом плане между двумя версиями:

- В то время как детализация лиц в целом не изменилась, детализация одежды и текстуры заметно более низкого качества чем в PS3 версии.

- Объекты окружения и противники выглядят менее детализированными. Это касается как текстур так и геометрии.

- CG ролики в игре сильно пожаты, и заметно отличаются от того HD качества, которое предлагает Blu-Ray.

Зная, что подобные заявления могут породить многочисленные разногласия, мы хотим отметить одну вещь. Now Gamer является мультиплатформенным ресурсом, без какой-либо предвзятости к отдельной консоли. Это всего лишь наблюдение нескольких журналистов, которые уже играли в версию для PS3. Как видите, Square Enix пришлось пожертвовать некоторыми моментами, что бы втиснуть игру на три DVD. Особенно это проявляется в качестве CG видео".
 

Cartman

Активный пользователь
Now Gamer: Final Fantasy XIII слегка хуже на Xbox 360


".......Финальный код FF XIII только что прибыл к нам, и, как многие подозревали, Xbox 360 версия оказалась слегка урезанной.

Пройдя игру на PS3, мы отметили такие различия в графическом плане между двумя версиями:

- В то время как детализация лиц в целом не изменилась, детализация одежды и текстуры заметно более низкого качества чем в PS3 версии.

- Объекты окружения и противники выглядят менее детализированными. Это касается как текстур так и геометрии.

- CG ролики в игре сильно пожаты, и заметно отличаются от того HD качества, которое предлагает Blu-Ray.

Зная, что подобные заявления могут породить многочисленные разногласия, мы хотим отметить одну вещь. Now Gamer является мультиплатформенным ресурсом, без какой-либо предвзятости к отдельной консоли. Это всего лишь наблюдение нескольких журналистов, которые уже играли в версию для PS3. Как видите, Square Enix пришлось пожертвовать некоторыми моментами, что бы втиснуть игру на три DVD. Особенно это проявляется в качестве CG видео".

3 DVD?? я не понял - а чо так мало? должно же быть 35 гб вроде.
 

ЮгСочи

Пользователь
Uncharted 2 продемонстрировал потрясающие результаты на церемонии награждения AIAS Awards победив в 10 номинациях. Более подробно ниже.

Uncharted 2 покинул "Игровой Оскар" проходивший в Лас Вегасе с такими наградами: Игра года, Выдающиеся достижение в игровом направлении, Выдающееся достижение в визуально-техническом плане, Выдающееся достижение в области сюжета, Выдающееся достижение в области звукового дизайна и прочие. Полный список номинаций перед вами:

Game of the Year:
Uncharted 2: Among Thieves

Outstanding Achievement in Game Direction
Uncharted 2: Among Thieves

Casual Game of the Year
Flower

Fighting Game of the Year
Street Fighter IV

Role-Playing/Massively Multiplayer Game of the Year
Dragon Age: Origins

Sports Game of the Year
FIFA Soccer 10

Racing Game of the Year
Forza Motorsport 3

Outstanding Achievement in Game Design
Batman: Arkham Asylum

Adventure Game of the Year
Uncharted 2: Among Thieves

Social Networking Game of the Year
Farmville

Strategy/Simulation Game of the Year
Brutal Legend

Action Game of the Year
Call of Duty: Modern Warfare 2

Family Game of the Year
The Beatles: Rock Band

Outstanding Innovation in Gaming
Scribblenauts

Outstanding Achievement in Animation
Uncharted 2: Among Thieves

Outstanding Achievement in Visual Engineering
Uncharted 2: Among Thieves

Outstanding Achievement in Art Direction:
Uncharted 2: Among Thieves

Outstanding Achievement in Story -Adapted
Batman: Arkham Asylum

Outstanding Character Performance
Batman: Arkham Asylum – Joker

Outstanding Achievement in Online Game Play
Call of Duty: Modern Warfare 2

Outstanding Achievement in Story - Original
Uncharted 2: Among Thieves

Outstanding Achievement in Original Music Composition
Uncharted 2: Among Thieves

Outstanding Achievement in Soundtrack
Brutal Legend

Outstanding Achievement in Game Play Engineering
Uncharted 2: Among Thieves

Outstanding Achievement in Sound Design
Uncharted 2: Among Thieves

Outstanding Achievement in Portable Game Design
Scribblenauts

Portable Game of the Year
Scribblenauts


PSM3 успел оценить новую часть в серии God of War. Финальная оценка не может не радовать - 20/20.

Вот выдержки из ревью:

"Это просто одна из лучших игр всех времен"

"Забудьте демо, забудьте все что вы видели до этого. Даже великий Натан Дрейк (Uncharted) меркнет по сравнению с этой игрой. Истинный бог войны пришел на PS3, и после него будет только хаос!"


Я уже потираю ладони в предверии марта)))
 

ЮгСочи

Пользователь
Мужики всех с праздником! Время-то как летит,я восемь лет назад ,старшим сержантом пришел из армии.В общем желаю всем быть смелыми, сильными, честными и трудолюбивыми! ура!)))))


Впредь пожалуйста, никаких сторонних поздравлений здесь не постите.
 

ЮгСочи

Пользователь
Tim Moss - разработчик God Of War III сказал , что он будет весить более 35GB.
"35GB - это совершенство. Слава небесам , что есть двухслойные Blu-Ray диски." , сказал он на своей страничке в twitter.
Директор по технологиям сказал , что по всей вероятности Европейская версия игры будет весить 40GB вместе с локализациями и озвучками.
"Европейская версия занимает больше места, в ней больше 40 голосов и 9 языков"
God Of War III выйдет 16 марта в Америке и 19 марта его следует ожидать в Европе , хотя это ещё не подтверждено.
Игра ушла на золото на этих выходных, так что следует ожидать, что скоро появится больше информации.
 

ЮгСочи

Пользователь
Ездил сегодня в ЕКБ,за HEAVY RAIN.Посмотреть вложение 122396Игра..........шикарнейшая!Я собрал оригами как на диске(в упаковке лист бумаги,в крови,в надписях),пока игра устанавливается,с экрана идет инструкция,как этот листок сворачивать.Потом фото покажу.
Если вам нравился ФАРЕНГЕЙТ,то 100% вас с ума просто сведёт ХЕВИ РЭЙН!(в ГТА был бы так мир проработан....)
Игра цепляет своей серьёзностью,одним словом-ВЕРЮ!Когда сын теряется в супермаркете,не посебе становится,бегаешь,кричишь его,ищешь красный шар в толпе(покая за шар расплачивался,он потерялся),причем толпа ну самая,что ни на есть настоящая,сына не видно,только шар на верёвочке,и вот сквозь неё бежишь,вокруг отделы разные,презентация внедорожника...и вот уже не один шар,а куча шаров,потому что клоун не удержал их вруке,доганяешь парня с шаром оказывается это не сын....и тд.ТРИЛЛЕР!Всё пошел играть,затягивает игра!
 

Cartman

Активный пользователь
Ездил сегодня в ЕКБ,за HEAVY RAIN.Посмотреть вложение 122396Игра..........шикарнейшая!Я собрал оригами как на диске(в упаковке лист бумаги,в крови,в надписях),пока игра устанавливается,с экрана идет инструкция,как этот листок сворачивать.Потом фото покажу.
Если вам нравился ФАРЕНГЕЙТ,то 100% вас с ума просто сведёт ХЕВИ РЭЙН!(в ГТА был бы так мир проработан....)
Игра цепляет своей серьёзностью,одним словом-ВЕРЮ!Когда сын теряется в супермаркете,не посебе становится,бегаешь,кричишь его,ищешь красный шар в толпе(покая за шар расплачивался,он потерялся),причем толпа ну самая,что ни на есть настоящая,сына не видно,только шар на верёвочке,и вот сквозь неё бежишь,вокруг отделы разные,презентация внедорожника...и вот уже не один шар,а куча шаров,потому что клоун не удержал их вруке,доганяешь парня с шаром оказывается это не сын....и тд.ТРИЛЛЕР!Всё пошел играть,затягивает игра!

с уважением,

хватит спойлерить, это бесит уже. Больше ни слова о сюжете. Многие ждали эту игру год с лишним, и вам никто не дает права рассказывать что в ней да как, даже если вы первый её купили.
Пишите ощущения.
 

ЮгСочи

Пользователь
с уважением,

хватит спойлерить, это бесит уже. Больше ни слова о сюжете. Многие ждали эту игру год с лишним, и вам никто не дает права рассказывать что в ней да как, даже если вы первый её купили.
Пишите ощущения.
Где ты увидел "слово" о сюжете?Хочешь я тебе перепишу сюжет,с задней стороны коробки?Нет я лучше тебе его сфотографирую...жди скриншот!

Информация к размышлению
В городе наверное приставок 10,из них если хотябы половина купит эту игру-ну просто праздник будет!Ты будешь в этой половине?А кроме этих(возмем по максимуму)10 человек,есть 500человек(как минимум),которым в неё не играть(((

Видеоманию смотришь?Если да,то бросай смотреть немедленно,а то ни дай бог ты что-нибудь подсмотришь.
 

ЮгСочи

Пользователь
Приставок в городе не 10 точно. Намного больше.
Ну слава богу!)) Ну а если считать только тех кто здесь отписывается....я вроде четырёх человек знаю(точно).

А правда сколько НАС?Очень интересно.Давайте узнаем!Отзовитесь счастливые владельцы PS3!
 

Karactus

I'm a son of rage and love
с уважением,

хватит спойлерить, это бесит уже. Больше ни слова о сюжете. Многие ждали эту игру год с лишним, и вам никто не дает права рассказывать что в ней да как, даже если вы первый её купили.
Пишите ощущения.
Да это и не спойлер даже. Так, маленькая капля в море.
 

IronMan

Ultimate
Ну слава богу!)) Ну а если считать только тех кто здесь отписывается....я вроде четырёх человек знаю(точно).

А правда сколько НАС?Очень интересно.Давайте узнаем!Отзовитесь счастливые владельцы PS3!
Ну на форуме 10 наверно наберется. А так думаю консолей(PS3 only) в районе сотни.
 

Барабос

Пользователь
Мне игра в обще не нравится,фаренгейт не очень мне.
Игра похожая на жизнь,мне не интересна.
 
Сверху