Playstation 3

ЮгСочи

Пользователь
Я увидел пять различных концовок в ХЕВИ РЕЙН.Их точно больше десяти....

И вот еще:


Эмбарго на рецензии God of War III снято, и мы можем насладиться рецензиями критиков на одну из самых ожидаемых игр 2010 года.

Оценки:

Eurogamer – 9
TheSixthAxis – 9
GamePro – 4.5/5
Strategy Informer – 9.3
Gamerzines – 97%
PlayStation Lifestyle – 5/5
Gamereactor – 9
IGN – 9.3
Videogamesdaily – 8
IGN AU – 9.4
play.tm – 94%
1UP – A
D’Toid – 10 GameSpot - 9/10 GameTrailers - 9.2/10

Destructoid - 10/10
Videogamer - 10/10
Gameinformer - 10/10
NextGN - 10/10
OPM US - 10/10
OPM FR - 10/10
OPM UK 9/10

GamesRadar – 10
G4 – 5/5
CVG – 9.2


God of War III выходит в следующий вторник в США и в пятницу в Европе.
 

ЮгСочи

Пользователь
Uncharted 2: Among Thieves стал победителем на выставке GDC прошлой ночью, выиграв 5 наград, включая игру года.
Naughty Dog также получили награды за лучший сценарий, лучшие технологии, лучшее визуальное искусство и лучшее звуковое сопровождение. Однако игра не получила награду за лучший проект, которую получил Batman: Arkham Asylum от Rocksteady.
Лучшей карманной игрой стала Scribblenauts, в то время как Flower стал лучшей скачиваемой игрой.
Ниже полный список наград.

GDC 2010:

Lifetime Achievement Award
John Carmack, id Software

Pioneer Award
Gabe Newell, Valve Software

Game of the Year
Assassin’s Creed II (Ubisoft Montreal)
Batman: Arkham Asylum (Rocksteady Studios)
Demon’s Souls (From Software)
Dragon Age: Origins (BioWare)
WINNER: Uncharted 2 (Naughty Dog)

Best Game Design
Assassin’s Creed 2 (Ubisoft Montreal)
WINNER: Batman: Arkham Asylum (Rocksteady)
Flower (Thatgamecompany)
Plants vs. Zombies (PopCap)
Uncharted 2 (Naughty Dog)

Best Handheld Game
Flight Control (Firemint)
Grand Theft Auto: Chinatown Wars (Rockstar Leeds/Rockstar North)
Legend of Zelda: Spirit Tracks (Nintendo EAD)
WINNER: Scribblenauts (5th Cell)
Spider: The Secret of Bryce Manor (Tiger Style)

Best Visual Art
Assassin’s Creed II (Ubisoft Montreal)
Borderlands (Gearbox Software)
Call of Duty: Modern Warfare 2 (Infinity Ward)
Flower (Thatgamecompany)
WINNER: Uncharted 2 (Naughty Dog)

Best Technology
Assassin’s Creed II (Ubisoft Montreal)
Call of Duty: Modern Warfare 2 (Infinity Ward)
Killzone 2 (Guerrilla Games)
Red Faction: Guerrilla (Volition)
WINNER: Uncharted 2 (Naughty Dog)

Best Writing
Batman: Arkham Asylum (Rocksteady Studios)
Brutal Legend (Double Fine)
Dragon Age: Origins (BioWare)
Halo 3: ODST (Bungie)
WINNER: Uncharted 2 (Naughty Dog)

Best Audio
Brutal Legend (Double Fine Productions)
Dragon Age: Origins (BioWare)
Flower (Thatgamecompany)
Rock Band: The Beatles (Harmonix)
WINNER: Uncharted 2 (Naughty Dog)

Innovation
Demon’s Souls (From Software)
Flower (Thatgamecompany)
Plants vs. Zombies (PopCap)
WINNER: Scribblenauts (5th Cell)
Uncharted 2 (Naughty Dog)

Best Debut
League of Legends (Riot Games)
The Maw (Twisted Pixel)
Spider: The Secret of Bryce Manor (Tiger Style)
WINNER: Torchlight (Runic Games)
Zeno Clash (ACE Team)

Best Downloadable Game
WINNER: Flower (Thatgamecompany)
PixelJunk Shooter (Q Games)
Plants vs. Zombies (PopCap)
Shadow Complex (Chair Entertainment)
Trials HD (RedLynx)

Best New Social/Online Game
Bejeweled Blitz (PopCap)
Dungeon Fighter Online (Neople/Nexon)
WINNER: Farmville (Zynga)
Free Realms (Sony Online Entertainment San Diego)
Restaurant City (Playfish)
 

Барабос

Пользователь
Юг ты стока денег на это гробишь, тебе не жалко?
Это конечно не мое дело,но он как бы взрослый человек работает.Да тем более он не так часто покупает игры-только так называемые хиты.Есть люди которые все игры гребут(многие игры).
Извиняюсь за нескромный вопрос, ты во многих постах пишешь-подруга ,подруга - ты в обще женится собираешься?)Или это моя ошибка.
Не знаю мне нравятся макс 8 игр ,которые я бы прошёл.А ради них консоль покупать нет смысла...да и цена ,консоль дешёвка а игра огого.
 

IronMan

Ultimate
Это конечно не мое дело,но он как бы взрослый человек работает.Да тем более он не так часто покупает игры-только так называемые хиты.Есть люди которые все игры гребут(многие игры).
Извиняюсь за нескромный вопрос, ты во многих постах пишешь-подруга ,подруга - ты в обще женится собираешься?)Или это моя ошибка.
Не знаю мне нравятся макс 8 игр ,которые я бы прошёл.А ради них консоль покупать нет смысла...да и цена ,консоль дешёвка а игра огого.
Да знаю я что он работает и зарабатывает, тока вот сути это не меняет, деньги есть деньги, применение им всегда можно найти иное, нежели чем игры.
 

AnD_13

Пользователь
продам игры
1)Assassins Creed
2)MADDEN 07
3)Хроники Нарнии:Принц Каспиан
4)RESIDENT EVIL 5
5)Chronicles Valkyria

6)Фильм BD "Охотники за привидениями "
В ЛС
 

ЮгСочи

Пользователь
Посмотреть вложение 123358А собирался покупать ДЭД СПЕЙС для ИКС_БОКСА за 780р.....И тут как раз заносят FF ,я не удержался.Игра идёт в 1080p и в DTS-HD Master Audio(спасибо БЛУ_РЭЙ).


PS.На следующей недели выходит ГОД ОФ ВОР 3!!!
 

ЮгСочи

Пользователь
Отиграл почти 8 часов в FF13,а ТУТОРИАЛ похоже не собирается заканчиваться!))Всё учат и учат....Выглядит игра на 5!SQUARE как обычно поражает своим умением рисовать ролики.Персонажи в игре заглядение(Ваниль,ЛайтингПосмотреть вложение 123546,Оэрба-просто эталоны),остановишься в игре,камеру вокруг них вращаешь и любуешься.Камера в игре интересно управляется,прямо плывёт,чувствуется не большой занос(интересное ощущение под пальцем)).Сеттинг тоже радует-помните "Девятый вал" Айвозовского?Если им накрыть город и замарозить,то получится "уровень" из FF!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Отиграл почти 8 часов в FF13,а ТУТОРИАЛ похоже не собирается заканчиваться!))Всё учат и учат....Выглядит игра на 5!SQUARE как обычно поражает своим умением рисовать ролики.Персонажи в игре заглядение(Ваниль,ЛайтингПосмотреть вложение 123546,Оэрба-просто эталоны),остановишься в игре,камеру вокруг них вращаешь и любуешься.Камера в игре интересно управляется,прямо плывёт,чувствуется не большой занос(интересное ощущение под пальцем)).Сеттинг тоже радует-помните "Девятый вал" Айвозовского?Если им накрыть город и замарозить,то получится "уровень" из FF!


Хорошая рекламная кампания и логотип Final Fantasy на обложке творят немыслимые вещи! Final Fantasy XIII за первые пять дней продаж в одной США разлетелась нехилым тиражом в один миллион копий. Если прибавить и остальной мир, то эта цифра окажется на приличном уровне в 1,7 миллиона копий. Фантастика!

Square Enix от скромности не страдает и сразу же провозгласила, что Final Fantasy XIII стала самым «быстро продаваемым» проектом в серии Final Fantasy за всю ее долгую историю. И даже не самые лестные отзывы в прессе не смогли подорвать авторитет Final Fantasy XIII. Покупатели пришли в магазины и как миленькие массово сдали свои деньги в казну Square Enix. Все-таки FF – это одна из самых известных и популярных RPG на планете Земля. Тут продажи обеспечиваются одним именем, а не оценками или хорошими отзывами.

Суммарные продажи Final Fantasy XIII, если брать в расчет Японию, где игра появилась еще в декабре прошлого года, перевалили за три миллиона копий.


мда я от игры такого не ожидал... ;)
 

Cartman

Активный пользователь
Хорошая рекламная кампания и логотип Final Fantasy на обложке творят немыслимые вещи! Final Fantasy XIII за первые пять дней продаж в одной США разлетелась нехилым тиражом в один миллион копий. Если прибавить и остальной мир, то эта цифра окажется на приличном уровне в 1,7 миллиона копий. Фантастика!

Square Enix от скромности не страдает и сразу же провозгласила, что Final Fantasy XIII стала самым «быстро продаваемым» проектом в серии Final Fantasy за всю ее долгую историю. И даже не самые лестные отзывы в прессе не смогли подорвать авторитет Final Fantasy XIII. Покупатели пришли в магазины и как миленькие массово сдали свои деньги в казну Square Enix. Все-таки FF – это одна из самых известных и популярных RPG на планете Земля. Тут продажи обеспечиваются одним именем, а не оценками или хорошими отзывами.

Суммарные продажи Final Fantasy XIII, если брать в расчет Японию, где игра появилась еще в декабре прошлого года, перевалили за три миллиона копий.


мда я от игры такого не ожидал... :angry:

JRPG*
не позорь!))
 

ЮгСочи

Пользователь
Это моё первое знакомство God of War,очень сильное впечатление игра производит.Брутальная,жесокая,красивая,где-то просто дикая.Кратос-зверь.Такие вещи творит на экране...все эти вырванные/рездавленные глаза,кишки и прочий ливер с расчленнёнкой-поражают.С обещанного разработчиками уровня" на спине у титана,карабкающегося на Олимп"Посмотреть вложение 123699 начинается игра и одного его хватает,чтобы понять почему почему с начала года вышло ажжж три слешера(Байонета,ДантеИнферно и ДаркСайдерс),их издатели торопились,потому,что после выхода God of War 3,наврятли кто-то захотел бы их покупать на PS.)))
 

IronMan

Ultimate
Это моё первое знакомство God of War,очень сильное впечатление игра производит.Брутальная,жесокая,красивая,где-то просто дикая.Кратос-зверь.Такие вещи творит на экране...все эти вырванные/рездавленные глаза,кишки и прочий ливер с расчленнёнкой-поражают.С обещанного разработчиками уровня" на спине у титана,карабкающегося на Олимп"Посмотреть вложение 123699 начинается игра и одного его хватает,чтобы понять почему почему с начала года вышло ажжж три слешера(Байонета,ДантеИнферно и ДаркСайдерс),их издатели торопились,потому,что после выхода God of War 3,наврятли кто-то захотел бы их покупать на PS.)))
Че за скала-бошка на заднем фоне.
 
Сверху