Pes или Fifa?

варианты "обе игры - ерунда" оставьте при себе

  • FIFA

    Голосов: 0 0.0%
  • PES

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Споры разрешатся только с выходом в свет 10-ых игр...FIFA обещает скачок, а PES выглядит тёмной лошадкой...время покажет

almoster,из какой серии это?явно PES 5-6 походу
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
А на это вы что скажете?Есть такое в фифе?Может конечно игрок держит флаг не совсем "правильно" но зато держит!
Посмотреть вложение 110081
:lol: :D :D Это наоборот показывает глюки в PES. И слава богу, что в ФИФЕ не держат флаг, лучше уж вообще никак, чем так ;) ;) :)
P.S. Хотя на скрине игрок не держит флаг, флаг в воздухе сам висит.
 

_MU_

Пользователь
да ФИФА полюбому лучше
1)клюбы лицензированы
2)управление
3)возможность игры в интернете
4)игроки хоть похожи нежеле в пес
 
Споры разрешатся только с выходом в свет 10-ых игр...FIFA обещает скачок, а PES выглядит тёмной лошадкой...время покажет

almoster,из какой серии это?явно PES 5-6 походу
9ый пес это)

да ФИФА полюбому лучше
1)клюбы лицензированы
2)управление
3)возможность игры в интернете
4)игроки хоть похожи нежеле в пес
мальчик,если ты и неиграл в пес,ненадо говорить о его недостатках которых нету
2 и 3 есть в песе! :D удивительно правдо? :D

Это наоборот показывает глюки в PES. И слава богу, что в ФИФЕ не держат флаг, лучше уж вообще никак, чем так :
P.S. Хотя на скрине игрок не держит флаг, флаг в воздухе сам висит.
ага висит в воздухе и двигается вместе с рукой игрока :) ДА ЛАААДНО! :( :lol:
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
9ый пес это)
ага висит в воздухе и двигается вместе с рукой игрока :D ДА ЛАААДНО! :) :(
Раз уж это 9-й Пес, тогда от вообще полный атас, в ФИФА такое было, но в 06, 07, но уж точно не в 09.
мальчик,если ты и неиграл в пес,ненадо говорить о его недостатках которых нету
2 и 3 есть в песе! :D удивительно правдо? :lol:
По интернету играть конечно можно, но в ФИФА этот аспект наголову выше, кстати по нету все играют именно в ФИФА, а не в ПЕС. И на всех крупных турнирах, где играют в КС и т.д. футбольный симулятор именно ФИФА.

P.S. Кстати, по вашим комментам, котрые вы оставляли ранее сразу видно, что в консольную версию ФИФА (я имею ввиду PS3, Xbox) вы не играли. А если говорить о консольных, то там ФИФА превосходит ПЕС по всем показателям раз в 100.
 
По интернету играть конечно можно, но в ФИФА этот аспект наголову выше, кстати по нету все играют именно в ФИФА, а не в ПЕС. И на всех крупных турнирах, где играют в КС и т.д. футбольный симулятор именно ФИФА.
Справедлиовсти ради отмечу, что на всяких там WCG играют именно в FIFA потому,что там даже кроссовки
лицензированны. Хотя я не являюсь противником продукции EA, и если бы мне,скажем,предложили, поучавствовать в турнире по FIFA или по PES,я бы выбрал 1-ый вариант. Тем не менее,крупных турниров по Pro Evolution Soccer тоже хватает.
 
Раз уж это 9-й Пес, тогда от вообще полный атас, в ФИФА такое было, но в 06, 07, но уж точно не в 09.
неверю :D скрины мне сюда ! :)
скока не играл в 06,07 фифу никогда такого небыло)в 06 был стремный набор из примерно десятка эмоций...
 

Cartman

Активный пользователь
Я тут подумал.. Я больше склонен к ПЕС, т.к. он мне больше досьавляет удовольстивия самой игрой.. Хотя мне ваще по кайфу Sensible Soccer... но это так....
А сравнивать игру по тому, играют в неё на чампах.. это пХастите полный бред..
 
Почему бред? Это показывает многое, т.к. играют в лучшее, и в данной ситуации это FIFA
да не факт что играют в лучшее)

тот же пример из серии играют в лучшее:

CS 1.6 и CSS
Сейчас мы сравнивали пес и фифу по глюкам,графике,реалистичности
По все параметрам (графика,глюки,реалестичность)
Ксс лучше кс1.6 но играют на чемпах в 1.6
(Не в обиду фанатам обеих кс,на эту тему попрошу нефлудить т.к это просто пример)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Сейчас мы сравнивали пес и фифу по глюкам,графике,реалистичности
По все параметрам (графика,глюки,реалестичность)
Реалистичность - однозначно на 100% FIFA, глюки - я в ПЕС 09 играл не больше пяти дней, поэтому в этом параметре я сравнить объективно не могу. Графика также намного лучше в FIFA
 
Реалистичность - однозначно на 100% FIFA, глюки - я в ПЕС 09 играл не больше пяти дней, поэтому в этом параметре я сравнить объективно не могу. Графика также намного лучше в FIFA
Ты сравниваеш крайне не объективно. Графика и реалистичность - главные козыри PES. Здесь никаких вопросов даже нет, в этих параметрах "соккер" явно выше. В FIFA мб интересней играть(это на вкус и цвет), но вот насчёт графики даже невооружённым взглядом можно сказать,что в проекте от Конами она лучше (хотя она там скорее мультяшная, или попросту нереалистичная,люди на людей чисто условно похожи(хотя и нарисованы красиво)) Но однако играя в PES чувствуешь, что находишься на футбольном матче,FIFA таких ощущений как мне кажется не передаёт.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Ты сравниваеш крайне не объективно. Графика и реалистичность - главные козыри PES. Здесь никаких вопросов даже нет, в этих параметрах "соккер" явно выше. В FIFA мб интересней играть(это на вкус и цвет), но вот насчёт графики даже невооружённым взглядом можно сказать,что в проекте от Конами она лучше (хотя она там скорее мультяшная, или попросту нереалистичная,люди на людей чисто условно похожи(хотя и нарисованы красиво)) Но однако играя в PES чувствуешь, что находишься на футбольном матче,FIFA таких ощущений как мне кажется не передаёт.
Мы говорим возможно о разных вещах, ты говоришь о реалистичности в чём?
"мультяшная, или попросту нереалистичная,люди на людей чисто условно похожи" - ты сам себе противоречишь, ты говоришь что в ПСЕ реалистичность это козырь, эта фраза свидетельствует об обратном.
В ФИФА мне нравится ещё то, что люди на людей похожи, и база лиц в ФИФЕ куда больше и куда реалистичнае, нежели в ПЕС.
А насчёт атмосферы футбола, то у меня всё наоборот, в ФИФА я её чувствую, а в ПЕС нет.
 

PLANBIr

Новичок
Pes 2010 Демка в нете уже висит.
Блин сёня только деньги на анлим кинул ,а то блин вчера закончился..начал качать ,пишут что лучше ФИФА на ПК,а консольщики пишут что ФИФА на много круче ПЕс.!))с одним я согласен мячик в пес деревянный
 

PLANBIr

Новичок
Блин сёня только деньги на анлим кинул ,а то блин вчера закончился..начал качать ,пишут что лучше ФИФА на ПК,а консольщики пишут что ФИФА на много круче ПЕс.!))с одним я согласен мячик в пес деревянный
Полное Г. Качать не стоит.Графика кул лица кул,а вот управление боксовское совсем не вписалось,если оригинал выйдет с управлением для бокса будет очень круто))Пальцы все сломаете,а чтоб настоитть надо убить 2 часа своей жизни.А игра в принципе норм,получше фифы если так.
 
Да кстати,насчет разлекламированности.Рекламу фифа 2010 уже даже по А1 крутят)))А ктото говорил что пес более популярен)
 
Сверху