Pes или Fifa?

варианты "обе игры - ерунда" оставьте при себе

  • FIFA

    Голосов: 0 0.0%
  • PES

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

PLANBIr

Новичок
Моё мнеине было такого ,поначалу когда я взял в руки PSE и установил ,То сразу сказал что ПЕС в 10 раз лучше...но потом то сё надоёло...
короче пока что ФИФА 09 круче PSE 9 (на мой взгляд)
Но надеюсь что к следуещему году PES ,найдёт недостатки и исправит их..
 

EnErGiZeR

.deleted.
Лично для меня:

PES:
реалистичная +
качество графики и геймплей впечатляют +
жрёт много ресурсов, для полноценной игры в него требуется хороший проц, мощная видеокарта, больше гига оперативы -
в игре нет косяков типа "удар мимо ворот и... гол!!!" поэтому играть не так ржачно, но опять же процесс игры ближе к реальности)) +-
лично мне игра кажется тяжеловеснее, навороченнее в плане управления, я люблю что попроще...

FIFA:
нереальные иногда бывают ситуации, навроде результативного удара головой с центра поля, нереалистично -
графическая составляющаяя оставляет желать лучшего... -
нереалистичность иногда офигенно пробивает на ХА)))) в этом плюс))) +
не так требовательна к системе в отличие от ПЕС +
простота в управлении, динамичность игры, лично мне нравится. +
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Сулшай я скачал Ну файл Win.r скачиваю на сотовый а он не хочнт юзать может модель старая ( Samsung E250)
Можешь задать этот вопрос в той теме.


А так на сотовом прикольно поиграть) Конечно на компе лучше, но для телефонов тоже хорошо.
 
Поиграл в пес 2009 и изменил своё мнение,пес 09 помоему действительно лучше чем фифа 09
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Сейчас дождёмся FIFA 10 и PES 10, тогда обсудим. FIFA 09 и так уже сделала огромный шаг в развитии, а пес остался прежним.
 
Сейчас дождёмся FIFA 10 и PES 10, тогда обсудим. FIFA 09 и так уже сделала огромный шаг в развитии, а пес остался прежним.
шаг в развитии это руский коментатор который знает буквально пару фраз и то не редко говорит их не в тему?
 

Cartman

Активный пользователь
Кстати да.. я только ради ржаки над фразами Уткина держал фифу..
а сделайте опрос - может тогда поймем..
 

Cartman

Активный пользователь
Pes
Играл в фифа, играю в Pes, и буду играть в Pes..
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
оО)пес пока лидирует)приятно)
Признаться, я сижу на многих форумах и посещаю дофига сайтов. Так вот, на тех сайтах на котрых я встречал эту тему, а такких не меньше десятка, только на двух (включая этот), PES был в лидерах, во всех остальных лидировала FIFA.
 

LLIaXTeR

Новичок
Признаться, я сижу на многих форумах и посещаю дофига сайтов. Так вот, на тех сайтах на котрых я встречал эту тему, а такких не меньше десятка, только на двух (включая этот), PES был в лидерах, во всех остальных лидировала FIFA.
на мой взгляд, ФИФА рулит и она лучшая! Вот если бы Фифа объеденилась с ПЕС, как Фифа движок а Пес графа и все такое, было бы круто! <_<
 

ВИТеран

Активный пользователь
Признаться, я сижу на многих форумах и посещаю дофига сайтов. Так вот, на тех сайтах на котрых я встречал эту тему, а такких не меньше десятка, только на двух (включая этот), PES был в лидерах, во всех остальных лидировала FIFA.
Патаму шта многие и не видели ПЕС! А играли тока в ФИФА.
Я когда играл в ФИФА смотрел на ПЕС в магазине с подозрением, думал: "Вот еще одна какой-то гибрид появился." Как то не специально прочитал по ней в нете. Решил купить. Теперь ФИФу и не буду покупать.
ПЕС еще многим ненравится патому шта управление не очень удобное. А мине пофиг, у мя джойстик! <_<
Играйте в сваю ФИФу, пробивающую на ХА-ХА!
 
Сверху