Pes или Fifa?

варианты "обе игры - ерунда" оставьте при себе

  • FIFA

    Голосов: 0 0.0%
  • PES

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Ха...)))
ЕА имеет больший бюджет,и поэтому FIFA такая "раскрученная", "лицензионная" и разрекламированная...

Конами на подобную ерунду деньги не тратит,а только на качество игры,поэтому PES куда лучше, но тем не менее все (в том числе и я) играют в FIFA
 

pr0fet

Новичок
Конами на подобную ерунду деньги не тратит,а только на качество игры,поэтому PES куда лучше, но тем не менее все (в том числе и я) играют в FIFA
ну в Ипонии Фифа никому не нужна, а люди там довольны Псом, к тому же он там у них в осномном на консолях
 

nikolos

Новичок
Ха...)))
ЕА имеет больший бюджет,и поэтому FIFA такая "раскрученная", "лицензионная" и разрекламированная...

Конами на подобную ерунду деньги не тратит,а только на качество игры,поэтому PES куда лучше, но тем не менее все (в том числе и я) играют в FIFA
а зря) мне кажется что популярность PES увеличелась в несколько раз и теперь у них будут деньги на норм лицензию, движок будет тотже (ибо он хорош по сравнению с фифа) с графику они сделают лутчше, но немного,и прибавят пару интересных идей.
А что касается фифа дак йа думаю если они не тупые(хотя это не раз доказавалось их высказываниями) то они портируют движок из Xbox 360 на PC.
п.с.: немног резковато, но правда
 
Очень жалко что в PES нету мультиплеера. Приходится FIFA "давиться" ,хотя всё же играеш с удовольствием ))
 

KrAsH

Новичок
Пес лучше тем что там графа и физика лучше но нельзя по локалке играть
а в ФИФЕ хоть по локалке можно но движок там старенький
 
Пес лучше тем что там графа и физика лучше но нельзя по локалке играть
а в ФИФЕ хоть по локалке можно но движок там старенький
Я те скажу больше,движок от FIFA 2003(!!!),сам сравнивал, движения футболистов 1в1.
А ведь это напомню 2002 год.

Хотя Движок от FIFA 1997 держался 5 лет...
От 2003 тоже 2008-ая стала пятой. Может быть у них переодичность определённая?
 

KrAsH

Новичок
Я те скажу больше,движок от FIFA 2003(!!!),сам сравнивал, движения футболистов 1в1.
А ведь это напомню 2002 год.

Хотя Движок от FIFA 1997 держался 5 лет...
От 2003 тоже 2008-ая стала пятой. Может быть у них переодичность определённая?


может
надеюсь в 09 будет графа круче
 
Кстати!!!

Год назад на официальном сайте EA SPORTS был опрос - какую лигу сделать в ФИФА 2009
С солидным отрывом тогда лидировала РПЛ. Заходил я туда один раз. Сдержут ли девелоперы обещания? <_<
 
Сверху