Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LION

Имею право
Общий привет пустоголовым "вудилам"(скрытый мат) Снежинска.
Комментарии были и будут.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Передаю привет молодому человеку на бордовой Окушке (номер писать уж не буду, сам поймёт), который сегодня примерно в 14-45 заправлялся бензином в канистру на одной из АЗС города. Глушите всё же двигатель в следующий раз, когда заправляетесь или хотя бы держите канистру с пистолетом, из которого льётся бензин подальше от "работающей" выхлопной трубы. Всякое бывает. Я чуть не поседела за те мгновения.... :angry: :angry:
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Передаю привет молодому человеку на бордовой Окушке (номер писать уж не буду, сам поймёт), который сегодня примерно в 14-45 заправлялся бензином в канистру на одной из АЗС города. Глушите всё же двигатель в следующий раз, когда заправляетесь или хотя бы держите канистру с пистолетом, из которого льётся бензин подальше от "работающей" выхлопной трубы. Всякое бывает. Я чуть не поседела за те мгновения.... :angry: :angry:
а что, от выхлопной трубы уже бензин загорается? или окушка была турбированная и с активированным антилагом? :p
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
а что, от выхлопной трубы уже бензин загорается? или окушка была турбированная и с активированным антилагом? :angry:
Не настаиваю, но разве при заправке автомобиля не надо глушить двигатель? :angry:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
по правилам надо, но фактически чем помешал то этот работающий двигатель?
Мне ничем. Пусть в следующий раз ещё и курит. Чё уж.... Так тоже никому не помешает этим. :angry:

Если для Вас это обыденно и Вы гарантируете, что заправляться при включённом двигателе не опасно, то я конечно, умолкаю.

Я не профи в таких делах. И мне это не показалось нормальным. Привет передала.
 

PuMA

Чиним все
Мне ничем. Пусть в следующий раз ещё и курит. Чё уж.... Так тоже никому не помешает этим. :angry:
Я не профи в таких делах. И мне это не показалось нормальным. Привет передала.

ну до кучи тогда, не носите синтетическое нижнее белье, когда собираетесь заехать на заправку :p :huh: :)
а то
мало ли статическое электричество.. :angry:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
ну до кучи тогда, не носите синтетическое нижнее белье, когда собираетесь заехать на заправку :p :huh: :)
а то
мало ли статическое электричество.. :angry:

Ну давайте доведём эту ситуацию до абсурда... :angry:


А вот интересно. Если бы так, не заглушая двигатель, заправляла машину девушка? Все бы точно назвали её как обычно "обезьяной с гранатой".

Или я не права?
 

BlackFox

Местный
Передаю привет водиле шестерки, который в пятницу вечером где-то в 23-30 в районе хлебозавода пристроился за мной на расстоянии полуметра от моей задницы (и это при скорости около 80 и на почти пустой дороге), и таким эскортом сопровождал меня до города. Я понимаю - ориентация, но все-таки авто здесь причем ? Если среди пешеходов трудно найти объекты для манипуляций (те могут и по морде дать), то теперь давайте к машинам будем приставать ? Дальше что - поезда, самолеты ?
 

DimoZZZa

Красаффчик
Ну давайте доведём эту ситуацию до абсурда... :angry:


А вот интересно. Если бы так, не заглушая двигатель, заправляла машину девушка? Все бы точно назвали её как обычно "обезьяной с гранатой".

Или я не права?

как то Вы категорично. лично я сам практически ни когда не глушу машину, когда заправлюсь :angry:
 

ксюндель

Новичок
Передаю привет серой 9-ке, которая шла по встречке(район поселка мимо гаражей) и совершала обгон аж 4 машин сразу, пересекая сплошную.Еще бы чуть чуть и привет я уже не смогла бы вам передать!
 

aleksnemo

Активный пользователь
ну до кучи тогда, не носите синтетическое нижнее белье, когда собираетесь заехать на заправку :angry: :p :huh:
а то
мало ли статическое электричество.. :angry:
По ТВ программу смотрел, про пожары на заправках и там именно статическое электричество и пролитый мимо бака бензин было признано основной причиной пожаров на АЗС :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху