Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mauthausen

Пользователь
Привет бежевой 6ке о839ен.

Не умеет парковаться, зато таксист. Нифига не слышит, зато таксист.
 

hunter_2000

Пользователь
а что, от выхлопной трубы уже бензин загорается? или окушка была турбированная и с активированным антилагом? <_<

А вот это и есть обезьяна с гранатой.
Не от двигателя, а от дырявой/неисправной ситемы выпуска/катализатора может элементарно вспыхнуть.
Правила на АЗС писаны не с потолка, а с несчастных случвев.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
А вот это и есть обезьяна с гранатой.
Не от двигателя, а от дырявой/неисправной ситемы выпуска/катализатора может элементарно вспыхнуть.
Правила на АЗС писаны не с потолка, а с несчастных случвев.
очень сомнительно. это тема для разрушителей легенд, надо подкинуть им <_<
 

LEO

Уже освоился
очень сомнительно. это тема для разрушителей легенд, надо подкинуть им <_<
у них была уже такая тема, проверяли вероятность подрыва в момент заправки от входящего звонка сотового телефона. Дык вот от телефона не взорвалось а среди альтернативных способов был как раз вариант когда взрыв был от выхлопа работающего двигателя. Конечно это не значит что каждый раз такое будет, но случается. В конце концов у нас не заполярный север, трудно двигатель остановить?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
у них была уже такая тема, проверяли вероятность подрыва в момент заправки от входящего звонка сотового телефона. Дык вот от телефона не взорвалось а среди альтернативных способов был как раз вариант когда взрыв был от выхлопа работающего двигателя. Конечно это не значит что каждый раз такое будет, но случается. В конце концов у нас не заполярный север, трудно двигатель остановить?
про телефоны помню, а про выхлоп чето подзабыл.

действительно, в некоторых случаях трудно остановить. я про турбированные машины, которые нельзя сразу глушить, например вышеупомянутая шкода.
 

LEO

Уже освоился
про телефоны помню, а про выхлоп чето подзабыл.

действительно, в некоторых случаях трудно остановить. я про турбированные машины, которые нельзя сразу глушить, например вышеупомянутая шкода.
останавливаем заранее и ручками и ножками толкаем болид к колонке))))))
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
останавливаем заранее и ручками и ножками толкаем болид к колонке))))))
))))) надо около 3мин на холостых <_< хорошо когда есть очередь, но не всегда она есть.
в любом случае что заглушил машину, что нет, какая разница? на холостых выпуск только охлаждается, а горячий коллектор и на заглушенном моторе остывать будет долго
 

hunter_2000

Пользователь
))))) надо около 3мин на холостых :huh: хорошо когда есть очередь, но не всегда она есть.
в любом случае что заглушил машину, что нет, какая разница? на холостых выпуск только охлаждается, а горячий коллектор и на заглушенном моторе остывать будет долго

Мда...
1. Вы хотите на себе проверить впыхнет или нет? <_<
Лучше это делать подальше от АЗС и других людей/машин - они ни в чем не виноваты!
2. Лично наблюдал, правда слава богу не на заправке, к дому подъехала 2111 (наблюдал с балкона). Обратил внимание на легкий дымок сзади, видимо водиле прохожие подсказали про это. Водила бросился смотреть - и началась дикая суета - борьба с огнем. Общими усилиями победили.
Что оказалось, у нас в городе принято (если руки кривые) в случае грамотной замены глушителя он начинает стучать по днищу. Что делают "крутые пацаны"? Правильно, берут воздушный фильтр от классики и вешают его на глушак. У данного экземпляра выбило одну свечу (совпадение) и пока он откуда-то ехал, катализатор и что за ним разогрелось чуть не до белого каления, соотв. пластмасса фильтра загорелась. Результат - куча убитых нервов, пара огнетушителей (настаящие пацаны огнетушители не возят!), подгоревшее днище, проплавившееся обивка ну и по мелочи..
А теперь, уважаемый, представьте, вот такой пацанский мобиль заезжает на заправку и ...
Может быть все что угодно.
Лучше с этим не шутить.
 

Павлин

Пользователь
огромнейший привет бело классике. помоему 2105, у которой на боках реклама грузоперевозок. выкинул пачку из окна. мерзко смотрится. я ехал прямо за ним. ну вот лень чтоли положить в карман и довезти до мусорки. понимаю окурок, но пачка. фу!
 

tricky Vicky

Пользователь
а что, от выхлопной трубы уже бензин загорается? или окушка была турбированная и с активированным антилагом? <_<
Avtopilotik' народ у нас не всегда ездит с глушителем :huh: , а один раз видела, как вместо глуителя надевали кастрюльку и на проволочку прикручивали... так и не поняла для чего ...
 

ВИТеран

Активный пользователь
как то Вы категорично. лично я сам практически ни когда не глушу машину, когда заправлюсь :huh:
за колючкой многие на сигналку закрывают машину, пока в кассу оплачивать ходят <_<
Задумался об этом только когда увидел.
 

Yozhik

Пользователь
за колючкой многие на сигналку закрывают машину, пока в кассу оплачивать ходят <_<
Задумался об этом только когда увидел.
я делаю именно так и считаю - это нормально)))
а разговоры типа "ниразу не загоралось" - тупняк! поверьте любому такому умнику одного раза будет вполне достаточно...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Привет белой "классике", с ревом пронесшейся прямо перед носом двух пацанов на пеш. переходе.
Фу, блин, терпеть не могу таких водителей...
 

Томас

Новичок
Хотел бы передать привет Челышевой Марине из Миасса.Может кому-то нетрудно будет найти её координаты?Буду премного благодарен! :rolleyes:
Или я не в теме?))) :eek:
 

Dantes

Активный пользователь
Передаю привед этой падле... фото прилагается!(шестёрка моя) Классно припоркавался да? :rolleyes: Я уж разберусь с этим гадом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху