Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dodik

Пользователь
Возобновлю тему, т.к. ту я не нашел:)
Привет водителю белой девятки который ехал по б. Свердлова от больницы к ДК...по сторонам смотреть то не будем? или если раз глянули - не увидили - можно ехать? :D
 

I.D.

Уже освоился
а по конкретней можно.. номер, отличительные признаки... белых 9ток много..
 

dodik

Пользователь
а по конкретней можно.. номер, отличительные признаки... белых 9ток много..
номера не заметил, не до этого было...примерно в 11.30, штамповка, чисто белая, не тонированая.
Вылезла на дорогу и после звукового сигнала сиганула на обочину...
 

I.D.

Уже освоился
номера не заметил, не до этого было...примерно в 11.30, штамповка, чисто белая, не тонированая.
Вылезла на дорогу и после звукового сигнала сиганула на обочину...
:) фуф... не моя, думал уж обидел кого :D
 

dodik

Пользователь
главное , что ушел на обочины, некоторые и отматерить могут вслед ;)
ещеб не ушел на обочину...
я сигнала дал, да резкую перестройку на левую полосу дал.
Машина она и есть машина, мы же своих детей не убиваем, верно?
еще около 24.20 матиз бешенный видил <_<
 

tricky Vicky

Пользователь
красный матиз с номером 588 решил развернуться на повороте, причем выезжая с горки попадаешь на крутой поворот, где этот телок только сдавший на права пытался развернуться, и уйти то не было куда и видимости 0) пришлось на свой страх и риск на встречку
 

abubaca

Новичок
пердаю привет оч нехорошим людям которые при проезде лежачих полицейских проезжают их по встречной полосе, хочу уверить вас, что бугорок на встречке ничем не лучше бугорка на своей полосе))
 

dodik

Пользователь
пердаю привет оч нехорошим людям которые при проезде лежачих полицейских проезжают их по встречной полосе, хочу уверить вас, что бугорок на встречке ничем не лучше бугорка на своей полосе))
Ну я приближаюсь к центру, только на встречку не вылажу<_<даже || не пересекаю...это по (не знаю какая улица;)толи Дзержинского, толи Комсомольская, вобщем от сгфта к ритму...там в центре они почему то более ровные:)
 

KoDmAn

Новичок
Вчера днем на перекрестке Свердлова-Васильева на пежо 207 (похож на матиз) белого цвета, игнорируя кирпич въехала со Свердлова (со стороны площади) на Васильева (на разметку ввиде сужающегося треугольника (в правилах 1.16.1)). Затем, видимо догодавшись, что совершает ошибку - развернулась (на это ушла почти минута) и быстренько скрылась... за рулем женщина (к тому же говорил по телефону). номера к сожалению не разглядел.... но этот пежо один у нас в городе - так что будте предельно внимательны если его встретите.....
 

Evgenii

Активный пользователь
Вчера днем на перекрестке Свердлова-Васильева на пежо 207 (похож на матиз) белого цвета, игнорируя кирпич въехала со Свердлова (со стороны площади) на Васильева (на разметку ввиде сужающегося треугольника (в правилах 1.16.1)). Затем, видимо догодавшись, что совершает ошибку - развернулась (на это ушла почти минута) и быстренько скрылась... за рулем женщина (к тому же говорил по телефону). номера к сожалению не разглядел.... но этот пежо один у нас в городе - так что будте предельно внимательны если его встретите.....

да уже не первый раз про етот пижо говорят...
 

dodik

Пользователь
да уже не первый раз про етот пижо говорят...
водитель знаменит...:D
чери ку-ку(видимо не просто так машину купили, а с замыслом:)) с148ен - перестраиваться на крайний правый ряд с левым поворотником не стоит...да и ехать на перекрестке после светофора прямо тож не рекомендуется с таким показателем... :rolleyes:
 

LION

Имею право
Привед вадилам маршруток.
Такое ощущение, что они дрова возят (что загрузили, то и возим будет их ответ :rolleyes: )
Проезд на красный, жёлтый сигналы светофора легко, обгоны в критических зонах норма.
 

Mauthausen

Пользователь
Я думаю это бесполезно, если учесть то, что даже в таком маленьком городке случаются серьезные аварии... тут уже излишне о чем-то говорить.
 

dodik

Пользователь
Я думаю это бесполезно, если учесть то, что даже в таком маленьком городке случаются серьезные аварии... тут уже излишне о чем-то говорить.
тема не о лирических рассуждениях...
хотябы будем знать что не нравится другим не приятно...мне вот лично интересна критика...я не единоличник и не эгоист...
недавно вот выпустил газелиста(грузовая была)...так приятно когда аварийкой моргнул:)
потом идет сплошником...там за 5 мин то дай боже выйхать дело было на транспортной под конец рабочего дня...насрать, пускай сзади хоть засигналятся...
 

Раян

Zonderkommando
Вчера днем на перекрестке Свердлова-Васильева на пежо 207 (похож на матиз) белого цвета, игнорируя кирпич въехала со Свердлова (со стороны площади) на Васильева (на разметку ввиде сужающегося треугольника (в правилах 1.16.1)). Затем, видимо догодавшись, что совершает ошибку - развернулась (на это ушла почти минута) и быстренько скрылась... за рулем женщина (к тому же говорил по телефону). номера к сожалению не разглядел.... но этот пежо один у нас в городе - так что будте предельно внимательны если его встретите.....

Водитель!!! Бойся этой телки!!! Она один раз передомной парковалась... поседел... С тех пор, лучше на газон отпрыгнуть, если ее увидешь... :)
 

Павлин

Пользователь
ребят. ставьте машины так, чтобы другим не мешались, даже, если вы на 5-7 минут заходите домой или в магазин. очень трудно ездить. ведь не знаешь сколько машина еще простоит, а ведь на ГАЗели(пример. комуто и на оке рудно) не так просто задом по дворам ездить. вдруг ребенок выбежит? и к тому же вроде бы 5-7 минут не много, а вы представьте, когда за день раз 10 так останавливаешься. домой то охото, да я думаю, что не только рабочим помехи создаете.
 

I.D.

Уже освоился
шкода октавия серебристого цвета номер 444, будьте поаккуратнее на дороге, незачем обгонять машины которые на пешеходном переходе пропускают людей.
 

aleksnemo

Активный пользователь
Водитель!!! Бойся этой телки!!! Она один раз передомной парковалась... поседел... С тех пор, лучше на газон отпрыгнуть, если ее увидешь... :)
Ужасная тетка! =))) как то поворачивала на транспортной, по встречке, на красный свет, еле от нас увернулась, сначала испугались, потом поржали=))) таких реально изолировать надо и права пожизненно забирать!
 

Павлин

Пользователь
привет темносиней шестерке номер 441. стала ехать 30 км/ч после того как увидела, что встречная машина поздоровалась со мной. по дороге в 50-ые сады, где обгон запрещен и сплошная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху