Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Передаю привед этой падле... фото прилагается!(шестёрка моя) Классно припоркавался да? :rolleyes: Я уж разберусь с этим гадом!
надо было вперед проехать и вызвать ГАИ, типа это он в тебя. или поехатьи перепутать газ с тормазом, 6-ка старая а это новое и большое, да и ремонтом бы доставил не множко гемороя, и по страховым бы парень побегал
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
надо было вперед проехать и вызвать ГАИ, типа это он в тебя. или поехатьи перепутать газ с тормазом, 6-ка старая а это новое и большое, да и ремонтом бы доставил не множко гемороя, и по страховым бы парень побегал
а вот это потом доказывать и придётся...
 

aleksnemo

Активный пользователь
Привет мне(08 чёрного цвета) и извенения серебристой 11, сегодня на 2 КПП ну правда ваша машина в правом зеркале отразилась только после того, как на гудок нажали :eek: Хорошо, что не доехал, так бы обидно было, так нелепо влететь. Вобщем виноват, больше так не буду! :rolleyes:
 

ксюндель

Новичок
большое спасибо серебристой 10-ке(такси), за то , что помог машину завести, заглохла прям на озере с детьми
 

BlackXS

Пользователь
ОГРОМНЫЙ привет 99 г/н т609ок, и напоминание, что движение у нас правосторннее, если едешь по левой стороне :rolleyes: - ты на ВСТРЕЧКЕ!!
 

LEO

Уже освоился
надо было вперед проехать и вызвать ГАИ, типа это он в тебя. или поехатьи перепутать газ с тормазом, 6-ка старая а это новое и большое, да и ремонтом бы доставил не множко гемороя, и по страховым бы парень побегал
интересно если ему на бампер надавить подушки сработают? Меня на 9 один так же поджал но там было куда выехать, просто противно от таких.
 

PuMA

Чиним все
интересно если ему на бампер надавить подушки сработают? Меня на 9 один так же поджал но там было куда выехать, просто противно от таких.

не сработают. надо стукнуть :lol:
датчики стоят не на бампере, а на лонжеронах или усилителе бампера.

А с такими неуважайками ничего не сделать официально. Жизнь сама проучит.
 

Павлин

Пользователь
не сработают. надо стукнуть :lol:
датчики стоят не на бампере, а на лонжеронах или усилителе бампера.

А с такими неуважайками ничего не сделать официально. Жизнь сама проучит.
ставите сзади еще машину, вызываете эвакуатор и аля улю...
 

Avrsnz

Активный пользователь
Ваз 08 с гос номеров р844ен.
Не замечалась?

Вроде видел сегодня, как вышел с работы, на свердлова, около челинда.

Показалось, что подсветку номера заднего надо посмотреть: что-то нестабильно светится. Если светодиодная, то проверить контакты, если "неон", то скоро сдохнет совсем, надо обратить внимание.

Ну и Привет, ессно! Тёплый, спокойный такой, доброжелательный :huh:
 

Mauthausen

Пользователь
Огромнейший привет наряду вневедомки на зубиле, номер не стал разглядывать, уходил от лобовой атаки. На зеленый поворачиваю от зубной на улицу дзержинского, все тихо, спокойно... уже почти завершаю поворот, и вижу как на меня, по моей полосе несутся молодцы вневедомственной охраны, без сирены, без маячков... только уже когда я почти заехал на бордюр, чтоб с ними не столкнуться - они соизволил посигналить.

И вот как в такой ситуации что-то доказывать? Выехал бы я с перекрестка на 3 секунды позже, мне бы бок протаранили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху