Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LUMIX

Новичок
Я вообще заметил что вы всегда так говорите.
Типа не нарушай и т.д. и т.п.
Скажите пожалуйста, чисто ради интереса, какой стаж вождения у вас?
п.с. мне лично приятно "моргнуть", чтб мне "махнули рукоу" и "сказали" спасибо.
Неужели и правда всё так плохо...
Давайте жду вас... Налетайте все кому не лень...
+1 , похоже здесь одни "святые" собрались, ни кто ни когда не нарушает, ни сознательно ни случайно, а меж тем точно также при види моргнувшего, сбавляют скорость, пристегиваются, прячут детей и т.д. ВЫВОД: пользуются на халяву :huh:
 

Misv

Местный
+1 , похоже здесь одни "святые" собрались, ни кто ни когда не нарушает, ни сознательно ни случайно, а меж тем точно также при види моргнувшего, сбавляют скорость, пристегиваются и т.д. ВЫВОД: пользуются на халяву :huh:
я стараюсь не нарушать, всегда пристегиваюсь, и по городу стараюсь ехать в пределах +10 к разрешенной. но при этом не гнушаюсь моргнуть встречным авто. прикольно, када, например, на новой мигнешь, народ быстро скорость снижает :blink:
 

PuMA

Чиним все
Последнее устное предупреждение ВСЕМ участникам дискуссии!
Вспомнили название темы. и закончили рассуждать о стаже, моргании и прочих вещах, к делу не относящихся.

Хотите обсуждать моргания - создавайте тему. Хотя, тут уже была таковая.
 

Нэт

Активный пользователь
Стыдно, но хочу передать "привет" какой-то темной машине (из номера только буквы запомнила ЕКС, т.е. недавно машина куплена). И даже не привет передать, а извиниться. Сегодня ехала по 40 лет, проехала мимо гаишников, решила моргнуть встречной машине (предупредить о засаде), а хозяин выезжающего со двора авто подумал, что я ему моргаю, мол, пропускаю. И поехал. В общем, чуть не встретились... Я его "убибикала". Но только через несколько метров поняла, что неправа я - подала сигнал, который неправильно расценил другой участник движения. В следующий раз буду умнее. И если владелец данного авто прочитает мое сообщение - искренне прошу прощения, честно, стыдно.
 

174RU

Пользователь
Стыдно, но хочу передать "привет" какой-то темной машине (из номера только буквы запомнила ЕКС, т.е. недавно машина куплена). И даже не привет передать, а извиниться. Сегодня ехала по 40 лет, проехала мимо гаишников, решила моргнуть встречной машине (предупредить о засаде), а хозяин выезжающего со двора авто подумал, что я ему моргаю, мол, пропускаю. И поехал. В общем, чуть не встретились... Я его "убибикала". Но только через несколько метров поняла, что неправа я - подала сигнал, который неправильно расценил другой участник движения. В следующий раз буду умнее. И если владелец данного авто прочитает мое сообщение - искренне прошу прощения, честно, стыдно.
исповедь потенциальной убийцы)
 

Misv

Местный
передаю привет "слепому " мужичку на синем рено гос номер н208хр, который в субботу вечером ехал с чкаловской не обращая внимания на знаки "движения по полосам" и искренне считает что он вправе подрезать другие машины, едущие по правилам. причем видя другую машину (я был впереди него) все равно шел на таран мне в бок. остановился токо када я его оббибикал.
 

ВИТеран

Активный пользователь
передаю привет "слепому " мужичку на синем рено гос номер н208хр, который в субботу вечером ехал с чкаловской не обращая внимания на знаки "движения по полосам" и искренне считает что он вправе подрезать другие машины, едущие по правилам. причем видя другую машину (я был впереди него) все равно шел на таран мне в бок. остановился токо када я его оббибикал.
Там кстати неудачно знак расположен! Водители либо его вообще не замечают, либо замечают в последний момент.
 

Фартовый

Местный
На перекрёстке Забабахина-Ломинского-Новая (у Норда) сегодня, в 18:20 примерно, со стороны Норда стоят на красный сигнал светофора слева-направо (если на них смотреть с противоположной стороны) ЗИЛ, легковушка, и красный Кашкай (за рулём девушка). Когда загорелся зелёный сигнал светофора, они все проехали прямо, в сторону Новой(!) :lol:

Там прямо только по средней полосе насколько я помню.

Вот такие горе водители.

Там кстати неудачно знак расположен! Водители либо его вообще не замечают, либо замечают в последний момент.
Вроде продублирован около светофора.
 

Yozhik

Пользователь
...ЗИЛ, легковушка, и красный Кашкай (за рулём девушка). Когда загорелся зелёный сигнал светофора, они все проехали прямо, в сторону Новой(!) :D
надо было зилу посрединке вставать :lol: , а то что эт самого маленького поставили?

а так... всё печально както с новой разметкой. мне изза неё (косвенно) задний бампер коцнули(
 

ВИТеран

Активный пользователь
На перекрёстке Забабахина-Ломинского-Новая (у Норда) сегодня, в 18:20 примерно, со стороны Норда стоят на красный сигнал светофора слева-направо (если на них смотреть с противоположной стороны) ЗИЛ, легковушка, и красный Кашкай (за рулём девушка). Когда загорелся зелёный сигнал светофора, они все проехали прямо, в сторону Новой(!) :lol:
Сегодня ехал на такси там же. С правого ряда реношка бежевая (или серая) тоже прямо поехала. А таксист даже спецом не хотел ее пускать в мертвой зоне шел у нее и будто спецом ждал когда он ему бампер коцанет. Я уж хотел на таксиста ругаться... Реношка с газом ушла вперед...
 

Раян

Zonderkommando
А меня в последнее время стало несказанно огорчать - то, что людей показывающих повороты в городе почти не осталось :(. И если раньше не подача сигнала при перестроении в полосе и так была не в моде, то теперь еще и выезжая с прилегающей территории, народец стал забывать поворотник включить. Друзья, давайте быть взаимовежливы!
 

АИЧ

Пользователь
привет идиоту на синем скуторе! в следующий раз так обгонять справа будешь случайно крутану рулем чтоб не повадно было лезть под колеса!
 

I.D.

Уже освоился
А меня в последнее время стало несказанно огорчать - то, что людей показывающих повороты в городе почти не осталось :(. И если раньше не подача сигнала при перестроении в полосе и так была не в моде, то теперь еще и выезжая с прилегающей территории, народец стал забывать поворотник включить. Друзья, давайте быть взаимовежливы!
+1 и что за мода включать поворотник непосредственно во время маневра, когда за тобой едет куча машин...
 

romiko

O RLY?
чтобы написать пост по теме, скажите мне, новичку, как правильно показать что я хочу пропустить народ выезжающий с прилегающей территории?
а то сегодня пропускал, так на меня как на врага народа посмотрели..
 
чтобы написать пост по теме, скажите мне, новичку, как правильно показать что я хочу пропустить народ выезжающий с прилегающей территории?
а то сегодня пропускал, так на меня как на врага народа посмотрели..

руками можно показать или посигналить
- если опытный водитель он и так сообразит и влезет в карман образовавшийся.
- если нет будет стоять и тупить
 

Yozhik

Пользователь
чтобы написать пост по теме, скажите мне, новичку, как правильно показать что я хочу пропустить народ выезжающий с прилегающей территории?
а то сегодня пропускал, так на меня как на врага народа посмотрели..
я обычно рукой махну - проезжай мол. но тут нужно понимать - кто машет, тот может и поехать... тяжело будет доказать что ты не верблюд. поэтому некоторые специально не едут первыми со второстепенной, хоть замашись и смотрят как на врага.
я пешика чуть не даванул так. остановился на зебре(перекрёстке васильева-победы) он мне едь типа, я налево посмотрел (всё ли чисто) и поехал, а этот тип пошёл... ступор...
 

romiko

O RLY?
тяжело будет доказать что ты не верблюд. поэтому некоторые специально не едут первыми со второстепенной, хоть замашись и смотрят как на врага.
вот видать мне такой и попался.
я и махнул, и моргнул. и чего только не сделал.
было это на горке по новой, в сторону норда. где въезд в гаражи. там 2 заезжало поэтому мне пришлось затормозить, а 2 выезжало. я и стал их пропускать, один на темной машине спокойно уехал, не сразу конечно, а второй долго стоял и смотрел.
кароч никакого желания пропускать не остается.. :rolleyes:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
было это на горке по новой, в сторону норда. где въезд в гаражи. там 2 заезжало поэтому мне пришлось затормозить, а 2 выезжало. я и стал их пропускать, один на темной машине спокойно уехал, не сразу конечно, а второй долго стоял и смотрел.
кароч никакого желания пропускать не остается.. :rolleyes:
Если я правильно поняла ситуацию, то я бы тоже не поехала.....Они может не поняли и думали, что у Вас просто поворотник не работает и вы тоже повернуть собираетесь, но по какой-то причине не можете.....За доли секунд это не разберёшь...мало ли....лучше по правилам.....

Кстати, сзади Вас могла быть машина, которая тоже не поняла бы ваши намерения и начала бы обгон (как заглохшего, например)....ну и этот бы выехал....Так что лучше следуйте правилам и не вводите других участников движения в заблуждение.

ПС Тем более там не привычное для "таких пропусканий место". Это не выезд с "Норда" и не выезд около Рембыттехники :rolleyes: , где такое частенько применяется.
 

Misv

Местный
на днях на перекрестке новая-транспортная на углу, как ехать со стороны забабахина, видел лифан, стоящей на обочине,с расцарапанным боком и со снесенным левым зеркалом. хоть и низя так, но я чуток порадовался, ибо НЕФИГ В НАГЛУЮ ЕЗДИТЬ ПО ОБОЧИНЕ! а если едешь нарушая ПДД, то надо быть в 5 раз внимательнее к тем, кто едет по правилам! а то почему то принято в городе нарушать, и считать себя правым, еще и оббибикать соблюдающих ПДД. (перекресток у 9й не исключение)
передаю привет нарушителям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху