Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I.D.

Уже освоился
на днях на перекрестке новая-транспортная на углу, как ехать со стороны забабахина, видел лифан, стоящей на обочине,с расцарапанным боком и со снесенным левым зеркалом. хоть и низя так, но я чуток порадовался, ибо НЕФИГ В НАГЛУЮ ЕЗДИТЬ ПО ОБОЧИНЕ!
а ты уверен что это было так?
 

Salo

Статист I степени
Водилы, товарищи млин... :rolleyes:
Тем, кто заежает в Клондайк , ну буду очень благодарен всем, если всё же продуктовые корзины не будете бросать посреди стоянки, ну или присмОтрите за своими пассажирами.
Вчера заехал часа в 3 дня, стоянка полупуста, а встать некуда, ибо как айсберги всюду на парковочных местах стояли эти карзинки... Возможно и магазинные работники должны этим заниматься, но ведь и сами тоже вроде можем подкатить их крыльцу, ну или на зебре хотя б оставляли. :rolleyes:
 

Misv

Местный
Водилы, товарищи млин... :D
Тем, кто заежает в Клондайк , ну буду очень благодарен всем, если всё же продуктовые корзины не будете бросать посреди стоянки, ну или присмОтрите за своими пассажирами.
Вчера заехал часа в 3 дня, стоянка полупуста, а встать некуда, ибо как айсберги всюду на парковочных местах стояли эти карзинки... Возможно и магазинные работники должны этим заниматься, но ведь и сами тоже вроде можем подкатить их крыльцу, ну или на зебре хотя б оставляли. B)
вообще этим должны заниматься спецлюди, но это показывает, на сколько мы уважаем ближних (показатель к вопросу о мусоре на озерах). сегодня сам видел, как тетка выкатила свою тележку на центр!! проезда между парковочными рядами, туда, где она не мешала мужику за рулем ее тачки выехать.

а ты уверен что это было так?
судя по ситуации, повреждениям, с большой долей вероятности так. или знаешь подробности, и я ошибся? принесу извинения. но это не отменяет привета.
перекресток там полный отстой, но вроде обещают привести в порядок, расширить. бум надеяться
 

Фартовый

Местный
Привет водителю белой "шахи" (таксёрик, молодой парень), я поворачивая направо на стоянку, двигаясь по ул.Чкаловская, (ближайший въезд около в/ч, центральное КП), молодой человек (на такси) перекрыв въезд на стоянку, я подъезжая и поворачивая направо (указав сигналом поворота направо), водитель такси нагло "просочился" (между мной и бордюром (для него "встречка"), тем самым осуществил касательное движение, вдарил по газам и скрылся с места ДТП.
Номер я запомнил.
Помните об этом.
За Вами должок висит.
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Привет вам всем, кто проехал вчера мимо меня и не моргнул по прямой от "т"образного до девятой :rolleyes: Респект вам, так держать :rolleyes: Молодцы ребятки :lol: Рдар-детектор однако хорошая побрекушка B) :D
 

I.D.

Уже освоился
Привет вам всем, кто проехал вчера мимо меня и не моргнул по прямой от "т"образного до девятой B) Респект вам, так держать :( Молодцы ребятки :( Рдар-детектор однако хорошая побрекушка <_< :angry:
а когда это было? ехал после работы никто там не стоял.
 

I.D.

Уже освоился
передаю привет, даже большой респект! мужчине на велосипеде... который единственный!!! из встречных транспортных средств, дал знать что впереди стоят гаишники. похлопал себя по плечу, тем самым изобразив погоны!!! молодец, так держать!!!
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
передаю привет, даже большой респект! мужчине на велосипеде... который единственный!!! из встречных транспортных средств, дал знать что впереди стоят гаишники. похлопал себя по плечу, тем самым изобразив погоны!!! молодец, так держать!!!
Если у фонтана то это был я)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
В большом городе подобная тема просто не имеет смысла. Там количество "приветов" будет исчисляться тысячами за день, при условии вклада от каждого сидевшего за рулём в течении этого дня. А у нас так, мелочи...

Привет вам всем, кто проехал вчера мимо меня и не моргнул по прямой от "т"образного до девятой Респект вам, так держать Молодцы ребятки Рдар-детектор однако хорошая побрекушка

А вы не нарушайте скоростной режим &copy; К.О.
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
В большом городе подобная тема просто не имеет смысла. Там количество "приветов" будет исчисляться тысячами за день, при условии вклада от каждого сидевшего за рулём в течении этого дня. А у нас так, мелочи...



А вы не нарушайте скоростной режим © К.О.
И снова и снова, умные советы, спасибо, учту. Больше никогда так делать не буду. Честно честно
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
И снова и снова, умные советы, спасибо, учту. Больше никогда так делать не буду. Честно честно
Не, а если серьёзно. Вы на самом деле верите, что даже если ваш посыл достигнет адресата, то что-то от этого изменится?
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Не, а если серьёзно. Вы на самом деле верите, что даже если ваш посыл достигнет адресата, то что-то от этого изменится?
Думаю нет, ну а для чего эта тема тогда? Может ее удалить просто? Зачем она? А может и изменится? Я вот до сих пор жду привета :angry: (с подругой ездить одно "удовольствие" :) )
 

Misv

Местный
В большом городе подобная тема просто не имеет смысла. Там количество "приветов" будет исчисляться тысячами за день, при условии вклада от каждого сидевшего за рулём в течении этого дня. А у нас так, мелочи...
вроде на Е1 есть такое же

И снова и снова, умные советы, спасибо, учту. Больше никогда так делать не буду. Честно честно
что то я не верю Вашему хитрому выражению лица :angry:
 

Mauthausen

Пользователь
Привет всем, кто ставит авто у синары в третий ряд, обычно с 17 и до 18 часов, когда все с работы едут. Очень удобно объезжать по встречке.

Кстати, постоянно замечаю на Щелкина, выезжающие со двора пропускают даже те авто, которые едут по левой полосе, или у нас так любят перестраиваться во имя дтп?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Кстати, постоянно замечаю на Щелкина, выезжающие со двора пропускают даже те авто, которые едут по левой полосе, или у нас так любят перестраиваться во имя дтп?
Сама из таких....Выезжать там часто приходится.

Всегда пропускаю ВЕСЬ поток. Даже по левой полосе тех кто едет выжидаю. :)

:) Но один раз выехала. Выехала строго на правую полосу, а водитель на вишнёвой иномарке ехал по левой полосе метров в двухста. Так он, догоняя меня, начал сигналить так, что у меня мысль возникла, что я нарушила всё что можно. И сигналил пока не объехал, а потом ещё жест неприличный из окна показал. Оно мне надо? Так что, стояла я и впредь ВЕСЬ поток стоять\ выжидать буду. Уж лучше пропустить, чем идиотов и хамов тешить....


ПС. Привет светлой Оке, которая разворачивается непосредственно на перекрёстке Новая-Щёлкина.....Разворот к Синаре чуть подальше, а здесь только поворот налево....Кто бы виноват был? Учитывая, что я сворачивала с Новой в сторону Синары, а он стоял и ждал поворота налево (со стороны Синары)..Точней я думала, что он ждал поворота...а он начал разворот, одновременно с моим поворотом..... :D

Или может я чё-то непонимаю..... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху