Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЗЫ а "старичок" это какой стаж вождения?

Вам в чем интересно в годах или км-ах). вообще считается, человек приобретает более менее опыт после того, как проедет более 30 т.км (кто то проезжает за год, а кто то и за 10 лет)
 

LUMIX

Новичок
это когда пробег уже "сыпаться" начинает )))
Ва-ха-ха-ха-ха, а Вы не на много младше меня, Inesperado, а Вам достаточно почитать пост на предыдцщей странице и вычислить возраст ( это когда я с Армии пришел (обычно в 20 приходять, если чЁ))
А вообще мне 18
так я еще себя ощущаю, и ВАМ желаю... :lol: :lol:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ва-ха-ха-ха-ха, а Вы не на много момладше меня, Inesperado, а Вам достаточно почитать пост на предыдцщей странице и вычислить возраст ( это когда я с Армии пришел (обычно в 20 приходять, если чЁ))
А вообще мне 18
так я еще себя ощущаю, и ВАМ желаю... :lol: :lol:

ну мне 24. Катаюсь год. Ни новичком, ни старикашкой я себя не чувствую. Мне спокойно за рулем и все тут. Я водитель "среднего возраста" :lol:
 

LUMIX

Новичок
ну мне 24. Катаюсь год. Ни новичком, ни старикашкой я себя не чувствую. Мне спокойно за рулем и все тут. Я водитель "среднего возраста" :lol:
Да главное чтобы другим водителям при види ВАС спокойно было, вот об этом я и говорю :lol: :lol: :lol:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да главное чтобы другим водителям при види ВАС спокойно было, вот об этом я и говорю :lol: :lol: :lol:

Ну я за год только одного помню, который кулаки показывал и матерно губами шевелил, но там да, мой косяк был 100% :lol:
А среди ВАС водителям спокойно? Просто любопытно.
 

Yozhik

Пользователь
ни у новичков, ни у, скажем так, людей которые даааавно права получили, приемуществ нет!
невнимательность, пофигизм и баранизм) спокойно могут сущ-ть в обоих группах.
 

LUMIX

Новичок
А вообще по теме.
Передаю привет и СПАСИБО, всем кто пропускает, а пропускают пости все, при выезде с Васильего 2 на Дзержинского, это выезд от Рембытехники.
Несколько раз в день от туда выезжаю и все пропускают, даже если горит зеленый, СПАСИБО мужики ну девушки конечно :D , я и сам теперь стараюсь везде так делать.. :p :rolleyes:
 
А вообще по теме.
Передаю привет и СПАСИБО, всем кто пропускает, а пропускают пости все, при выезде с Васильего 2 на Дзержинского, это выезд от Рембытехники.
Несколько раз в день от туда выезжаю и все пропускают, даже если горит зеленый, СПАСИБО мужики ну девушки конечно :D , я и сам теперь стараюсь везде так делать.. :p :rolleyes:
Вы у рембыт техники ставите черное авто? марку не запомнила:).
 

biz

Местный
спаси хоть одну чужую, может быть и за твою душу кто нибуть словечко замолвит....
за свою грешную 40 летнюю жизнь, не раз убеждался.... Не рой яму..и даже не думай...ВСЕ ВЕРНЕТСЯ.....
эт в вас от старости дитё малое проснулось ...
вы абсолютно уверены, что пытаетесь спасать жертв, а не убийц ?
 

LUMIX

Новичок
эт в вас от старости дитё малое проснулось ...
вы абсолютно уверены, что пытаетесь спасать жертв, а не убийц ?
Мой юный друг, поверьте мне, в данном случае, если Вы за рулем от жертвы до убийцы - один шаг, и наоборот
И Вы видимо еще на столько наивны, что понять не можете, старость это не болезнь, пролетят и Ваши 20 лет, и будет Вам 40
А про каких нарушителей Вы говорите ? А Вы бывали на "большой" дороге, где зачастую грубое нарушение правил может спасти СВОЮ жизнь, (кто поездил, тот знает) Ну расскажите нам про свой стаж, или Вы из тех кто вечно просто мешается на дороге, (есть и такие) а может лучше пассажиром ?
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Мой юный друг, поверьте мне, в данном случае, если Вы за рулем от жертвы до убийцы - один шаг, и наоборот
И Вы видимо еще на столько наивны, что понять не можете, старость это не болезнь, пролетят и Ваши 20 лет, и будет Вам 40
А про каких нарушителей Вы говорите ? А Вы бывали на "большой" дороге, где зачастую грубое нарушение правил может спасти СВОЮ жизнь, (кто поездил, тот знает) Ну расскажите нам про свой стаж, или Вы из тех кто вечно просто мешается на дороге, (есть и такие) а может лучше пассажиром ?
Да не надо ничего им доказывать... У нас на форуме вообще люди(некоторые) странные... ...Такие учатся на СВОИХ ошибках... ...давно это уже понял.
 

I.D.

Уже освоился
передаю привет серебристому(вроде) матизику...которго не пропустил на перекрестке строителей-широкая, ну как то упустил из вида Вас - засмотрелся на машины, которые двигались по главной. уж сильно не ругайте если что :)
 

biz

Местный
Мой юный друг, поверьте мне, в данном случае, если Вы за рулем от жертвы до убийцы - один шаг, и наоборот
И Вы видимо еще на столько наивны, что понять не можете, старость это не болезнь, пролетят и Ваши 20 лет, и будет Вам 40
А про каких нарушителей Вы говорите ? А Вы бывали на "большой" дороге, где зачастую грубое нарушение правил может спасти СВОЮ жизнь, (кто поездил, тот знает) Ну расскажите нам про свой стаж, или Вы из тех кто вечно просто мешается на дороге, (есть и такие) а может лучше пассажиром ?
человек, я побывал там, где вам не желаю побывать ...
и через 20 мне под 70 будет ...
зы: хватит избитую чушь молоть, "старец" ...
 

LUMIX

Новичок
человек, я побывал там, где вам не желаю побывать ...
и через 20 мне под 70 будет ...
зы: хватит избитую чушь молоть, "старец" ...
Вау, ну тогда я точно угадал, похоже постоянно мешаетесь, или Вам постоянно мешают, а на счет "побывал" я конечно спорить не буду.
Мой дед, когда понял что не может больше ездить (в 70) сказал -"Хватит" забери внук у меня машину, эта была моя 1 машинка (ровестница)
Мой отец , сейчас говорит, -"Сын, я не уверен что смогу проехать по Челябинску(на пример) отвези меня", я везу..
И это я понимаю, и Уважаю
Но Ваши посты маленько противоречат друг другу, и заставляют относиться к Вам с недоверием...
А побывать там где не желаете, это именно за рулем или вообще, дак у меня и там и там есть претензиии :)
 

Дизель

Южный ветер
Товарищи-господа, закончили переходить на личности и провоцировать флэйм.
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Вау, ну тогда я точно угадал, похоже постоянно мешаетесь, или Вам постоянно мешают, а на счет "побывал" я конечно спорить не буду.
Мой дед, когда понял что не может больше ездить (в 70) сказал -"Хватит" забери внук у меня машину, эта была моя 1 машинка (ровестница)
Мой отец , сейчас говорит, -"Сын, я не уверен что смогу проехать по Челябинску(на пример) отвези меня", я везу..
И это я понимаю, и Уважаю
Но Ваши посты маленько противоречат друг другу, и заставляют относиться к Вам с недоверием...
А побывать там где не желаете, это именно за рулем или вообще, дак у меня и там и там есть претензиии :)
излишняя самоуверенность зачастую и губит...
 

Yozhik

Пользователь
излишняя самоуверенность зачастую и губит...
и провоцирует невнимательность и расхлябанность, что приводит к нехорошим, мягко говоря, рез-там.
Привет всем, уважаемые, будем внимательнее на дороге. жара, понимаю, сам плыву иногда, но как ни банально звучит смотреть всётаки нужно куда едем.
С Ув.
 

174RU

Пользователь
Передаю привет блондинке в возрасте на мопеде. Правил не знает вообще!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху