Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misv

Местный
длинно-приплюснутая... возможно, но не поручусь
там поворот с остановкой на 52, плюс сзади за мной шеренга машин ехала, потому особо и не успел увидеть.
черная мазда с номерами 001 у красного дома обитается...
 

Семен

Пользователь
Седня чет такое было, не понял что. Серебристая тойотка по моему стояла поперек дороги около озерной и все ее объезжали по сплошной. А потом поехала внезапно и всех обогнала тоже по сплошной. И зеленая иномарка тоже за ней. такое впечатление создалось, как будто они игрались вдвоем, а может это подстава такая?
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Всем кто сейчас на стадионе! :unsure:
 

Kukuruza

Активный пользователь
Передаю привет имбицилу на бордовой девятке с номером T696BK и какими-то серыми надписями на борту (snz style). Один раз он подъезжая к стоянке на работу отдавил ногу нашей сотруднице. Во второй раз паркуясь задом как-то не рассчитал и прижал меня своей машиной к моей.
 

74 rus

Уже освоился
так вот...
Привет тем кто не мигает, и не предупреждает...
И не надо тут "езди по правилам и т.д. и т.п."!

Например вот я, никогда не мигаю и не буду мигать, и что? ... езди по правилам :) не факт что тот чувак ехал 75 км/ч :lol:
 

PuMA

Чиним все
а чё произошло то хоть?)

звезда остановилась посреди дороги, чтобы припарковаться к обочине (вне города).
Я оттормаживался. Пока ей пальцем грозил - создал такую же помеху помеху субарику, как только что звезда. В общем, оба хороши. на пустой дороге умудриться помешать :lol:
 

LUMIX

Новичок
Например вот я, никогда не мигаю и не буду мигать, и что? ... езди по правилам :) не факт что тот чувак ехал 75 км/ч :blink:
А я вот мигал и мигать буду, даже в городе мигаю. А у Вас видимо умишка не хватает подумать, что тем самым Вы спасаете даже не чей то кошелек, а может чью то жизнь, чел. элементарно испугается ментов и снизит скорость до разрешенной.


Хотя, о чем можно говорить, где то сдесь на форуме слышал призывы стучать на ближнего за брошенный окурок.
Спасибо Вам за то что еще не начали (стучать). - а вот тот водитель сплошную пересек... АГА ?!
 

sрhinx

Пользователь
даже в пдд на обложке написаны знаки водителей на дороге. и самым первым пунктом двойное моргание дальним - предупреждение о засаде гаи. это нормально. это банальная вежливость на дороге. как моргнуть поворотником: можно обногнять или нет. как впустить в пробку выезжающих со дворов и т.д.
а всем тем, кто учит ездить четко удачи на дорогах и соответсвующего отношения.
 

biz

Местный
А я вот мигал и мигать буду, даже в городе мигаю. А у Вас видимо умишка не хватает подумать, что тем самым Вы спасаете даже не чей то кошелек, а может чью то жизнь, чел. элементарно испугается ментов и снизит скорость до разрешенной.
вот гаи и остановит ... и если по нескольку раз на дню остановливать будет с потерей в кошельке, то может того самого "умишка" и прибавится ...
Хотя, о чем можно говорить, где то сдесь на форуме слышал призывы стучать на ближнего за брошенный окурок.
Спасибо Вам за то что еще не начали (стучать). - а вот тот водитель сплошную пересек... АГА ?!
а может всё таки пора ? и за окурок, и за бессмысленную сплошную, и за блюющего из двери "усталого" водителя ... всё это бравое непослушание помноженное на круговую поруку, к чему оно ? оно действительно стоит возможных последствий, господин "спасатель чьих-то жизней" ?
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Да чО говорить... Есть люди-пни...
ситуации разные бывают.
Я это написал в связи с тем что у меня в машинке ехал ребенок(3 года), естес. ее ни как не усадишсидеть на сиденье, чоб сидела всю дорогу...шило в попе :blink: , я вот про такой случай говорю например, благо не смотрели на меня, обули бы... А кресло покупать, я думаю, не стоит из-за одного двух раз...
 

PuMA

Чиним все
Да чО говорить... Есть люди-пни...
ситуации разные бывают.
Я это написал в связи с тем что у меня в машинке ехал ребенок(3 года), естес. ее ни как не усадишсидеть на сиденье, чоб сидела всю дорогу...шило в попе :blink: , я вот про такой случай говорю например, благо не смотрели на меня, обули бы... А кресло покупать, я думаю, не стоит из-за одного двух раз...

а есть люди...

правила написаны кровью.

сам перестал мигать. ибо те, кто сознательно нарушает должны быть наказаны. Потому как слишком много таких нарушителей за собой тянут на тот свет и невиновных людей.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а есть люди...
правила написаны кровью.
сам перестал мигать. ибо те, кто сознательно нарушает должны быть наказаны. Потому как слишком много таких нарушителей за собой тянут на тот свет и невиновных людей.
Тут двояко можно относицо.
С одной стороны да - нарушитель должен быть наказан.
С другой стороны - наряд ДПС (по логике профилактики ДТП а не "срубить бабла в казну") должен находиться на самых аварийноопасных участках дороги (а не в самых удобных кустах). Предупреждение о ДПС носит профилактический характер, вынуждая снижать скорость на тех самых аварийноопасных участках. Слыхал что в некоторых странах полиция даже приветствует такой метод - предупреждать. Видимо зависит от того кто с какой целью на обочине пасется ... [sub]На правах ИМХО[/sub]
А, ну и привет всем... Ну чтоб не офтопить уж так в наглую))
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
а есть люди...

правила написаны кровью.

сам перестал мигать. ибо те, кто сознательно нарушает должны быть наказаны. Потому как слишком много таких нарушителей за собой тянут на тот свет и невиновных людей.
конкретно свой пример имею в виду...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху