Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aron

Новичок
привет "чугунным"и их пассажирам что ставят пивные бутылки на проезжей части.наверно у них колеса такие же как и головы...
 

LUMIX

Новичок
, господин "спасатель чьих-то жизней" ?
спаси хоть одну чужую, может быть и за твою душу кто нибуть словечко замолвит....

за свою грешную 40 летнюю жизнь, не раз убеждался.... Не рой яму..и даже не думай...ВСЕ ВЕРНЕТСЯ.....
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Две девушки шли сегодня по перекрестку Мира-Забабахина на красный свет. Идут - как плывут. Посоветовала мужу бибикнуть, если уж не наехать... Он че-та не стал.
 

LUMIX

Новичок
Две девушки шли сегодня по перекрестку Мира-Забабахина на красный свет. Идут - как плывут. Посоветовала мужу бибикнуть, если уж не наехать... Он че-та не стал.
Он че-та .....
Достали уже эти новоявленные водители, Вы думаете что права получили, и все, я МОГУ, да ни хрена, ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ , Вы бьете чужие машины на парковкке, Вы поворачиваете на лева с правого ряда, Вы останавливаетесь посреди дороги и думаете , .... МНЕ НАДА, и все это у нас в городе, И все эти люди думают, .. А чЁ он бибикает я же с правами..
Ребята!!!! у Вас нет ДТП только потому что МЫ, СТАРИЧКИ, Бережом свои машинки, зачастую купленные на последние деньгии..

Я устал ездить в нашем городе, (езжу с 1991 года, как с Армии пришел) одни БАРАНЫ, И МОЛОДЕЖЬ (ну это то же самое)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Он че-та .....
Достали уже эти новоявленные водители, Вы думаете что права получили, и все, я МОГУ, да ни хрена, ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ , Вы бьете чужие машины на парковкке, Вы поворачиваете на лева с правого ряда, Вы останавливаетесь посреди дороги и думаете , .... МНЕ НАДА, и все это у нас в городе, И все эти люди думают, .. А чЁ он бибикает я же с правами..
Ребята!!!! у Вас нет ДТП только потому что МЫ, СТАРИЧКИ, Бережом свои машинки, зачастую купленные на последние деньгии..
Ты щас вообще о чем? Она о растащеных пешеходах, есть такое. Лично я даже только что купленную машину из-за таких же поцарапал. Хотя после 220 тыс наката не думаю что я молодой...
 

romiko

O RLY?
Он че-та .....
Достали уже эти новоявленные водители, Вы думаете что права получили, и все, я МОГУ, да ни хрена, ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ , Вы бьете чужие машины на парковкке, Вы поворачиваете на лева с правого ряда, Вы останавливаетесь посреди дороги и думаете , .... МНЕ НАДА, и все это у нас в городе, И все эти люди думают, .. А чЁ он бибикает я же с правами..
Ребята!!!! у Вас нет ДТП только потому что МЫ, СТАРИЧКИ, Бережом свои машинки, зачастую купленные на последние деньгии..

Я устал ездить в нашем городе, (езжу с 1991 года, как с Армии пришел) одни БАРАНЫ, И МОЛОДЕЖЬ (ну это то же самое)
Дядя? вы действительно о чем? :lol: обсуждались каравеллы-пешеходистки которые на красный шли, не соблюдая правила, а вы тут чего то о другом да еще и всех под 1 гребенку записали. :lol:
PS устали ездить - не ездите, ходите пешком. чего хотели сказать то цитируя тот пост?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Дак пешеходы - это МЫ

Ох как меня, новичка то, приложили крепко :lol: Такой вот старичок как вы, дяденька, мне машинку то на парковке и помял.
Для пешеходов есть на светофорах два человечка, красный и зеленый. Так вот если горит красный человечек, то надо стоять и мирно ждать, пока загорится зеленый. Я думала, этому с десткого сада учат, нет? Жаль.
Я пропущу, мне не жалко, а вот другой автолюбитель, который хочет успеть проскочить, может и откинуть метров так на десяток.
 

LUMIX

Новичок
Дядя? вы действительно о чем? :lol: обсуждались каравеллы-пешеходистки которые на красный шли, не соблюдая правила, а вы тут чего то о другом да еще и всех под 1 гребенку записали. :lol:
PS устали ездить - не ездите, ходите пешком. чего хотели сказать то цитируя тот пост?
Я бы тебе ответил, что дядя у тебя в штанах, но, "боюсь" что админы забанят, Еще раз повторюсь , что все пешеходы, ЭТО МЫ водители, только маленько выпимшы :lol:
 

romiko

O RLY?
Я бы тебе ответил, что дядя у тебя в штанах, но, "боюсь" что админы забанят, Еще раз повторюсь , что все пешеходы, ЭТО МЫ водители, только маленько выпимшы
с этим не спорю, а про новичков то зачем все это написали, да еще и всех в 1 категорию записали?
 

ВИТеран

Активный пользователь
Я бы тебе ответил, что дядя у тебя в штанах, но, "боюсь" что админы забанят, Еще раз повторюсь , что все пешеходы, ЭТО МЫ водители, только маленько выпимшы
То что у меня в штанах я и сам знаю, айкью позволяет. Да и со спиртными напитками у меня в порядке все. Так что как то все мимо. Может после того как проспитесь по точнее будете.
 

LUMIX

Новичок
с этим не спорю, а про новичков то зачем все это написали, да еще и всех в 1 категорию записали?
А почему НЕТ ?
Ну это же правда, или я не прав?, А вот девушку которая выше написала, НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ, тотя если себя считает НОВИЧКОМ, то извините !!!

P.S. да не устал ездить, устал отворачиваться от ВАС..
 

romiko

O RLY?
А почему НЕТ ?
Ну это же правда, или я не прав?, А вот девушку которая выше написала, НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ, тотя если себя считает НОВИЧКОМ, то извините !!!

P.S. да не устал ездить, устал отворачиваться от ВАС..
т.е. вы считаете что я баран? что все новички бараны? так что ли? и вы получается тоже некогда полным бараном были?
 

romiko

O RLY?

romiko

O RLY?
Да, ДА, мой, я отвечаю за свои слова, почтипочти все новички БАРАНЫ, судя по последним наблюдениям, и по качеству обучения. И дай бог что бы навыки не приходили с печальными последствиями..
с этим словом все выглядит более политкорректно :lol:
просто категории людей разные есть, так что по моему мнению не стоит все записывать в 1 категорию. а то так и водителей со стажем можно много куда записать :lol:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А я и в трезвом виде чосто пешеходю.
И из уважения к водителям, которые пропускают меня на переходе, стараюсь пересечь его побыстрее. Люблю, когда и другие пешеходы поступают так же со мной.
Но людей, которые с головой не дружат, не стыдно и оббибикать. И стаж вождения тут даже ни при чем, "старички" бывают и похамовитее.

ЗЫ а "старичок" это какой стаж вождения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху