Один, совсем один...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sodom

Пользователь
Ну надо чтобы еще было немного людей=)))А главное-девушек побольше=)
 

Nadezda_K

Новичок
А я бы не смогла быть одна. Как в голове возникнуть такой вопрос? Вам что, все люди надоели?
 

Бред

Пользователь
В общем, что бы вы делали, если бы остались один на всём белом свете? Хотели бы вы этого? :D
А я хотел бы прожить две жизни - сначала совершенно один, что бы изучить свою сущность и понять, что вообще представляет из себя наша жизнь. А после смерти переродиться, но сохранив свою память и знания, дабы с самого детства ценить и любить каждый прожитый миг... а то прожигаю впустую, а ведь когда-нибудь очнусь и пойму что моё время истекло, и уже поздно что-то менять...
 

KaPiToLLIka

Новичок
А я хотел бы прожить две жизни - сначала совершенно один, что бы изучить свою сущность и понять, что вообще представляет из себя наша жизнь. А после смерти переродиться, но сохранив свою память и знания, дабы с самого детства ценить и любить каждый прожитый миг... а то прожигаю впустую, а ведь когда-нибудь очнусь и пойму что моё время истекло, и уже поздно что-то менять...
как мудро написано..))а ведь действительно!!мы вот щас живем и большинство не задумыавется о том,что тратит время в пустую....а когда до нас это доходит,как правило бывает уже слишком поздно...
 

Salo

Статист I степени
как мудро написано..))а ведь действительно!!мы вот щас живем и большинство не задумыавется о том,что тратит время в пустую....а когда до нас это доходит,как правило бывает уже слишком поздно...
прости,что грубо... :lol: а что не судьба пораньше задуматься :lol:
 

EnErGiZeR

.deleted.
В общем, что бы вы делали, если бы остались один на всём белом свете? Хотели бы вы этого? :lol:
Никогда...
Ни физически, ни морально я бы не существовал если бы был один, и делать бы ничего не мог, ибо жить для себя одного бессмысленно...
Пылинкой во времени я исчез бы в пустоту, дожидаясь целую вечность нового большого взрыва...
 

Salo

Статист I степени
пораньше ума не хватает!ты же никогда не знаешь,что будет в следующий момент!ведь правда?
ну как бы э...помягче...когда шкодничаешь и предугадывать не сложно...

Не всегда..иногда можно предугадать,интуицией это называется:lol:)
и это верно...прислушайся и все... :lol:
 

URBAN

Новичок
В общем, что бы вы делали, если бы остались один на всём белом свете? Хотели бы вы этого? :lol:
Да не блин не охота шибко то !!!
Незнаю по мойму всёровно не возможно прям одному остатся на всем белом свете,можно туже собаку завести вот уже тебе друг или свою 2 половинку чем не вариант !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху