Один, совсем один...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin

Активный пользователь
Ну это при условии что все люди исчезли внезапно, оставив материальные блага нетронутыми..
А если бы все исчезли в результате катаклизма? Ничего нет.. только ты?
поиск себе подобных...на сколько воли хватит)
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Да))), я погонял бы наверно по планете, нашёл бы дачу( чтоб всё прокачено было, автономное снабжение боле мене.. , овечек бы развёл, курочек и рыбалил ))) УУ, а какая охота!)))) Жаль не умею на самолёте :)
Тут сложности с сексом...я пока не готов отказаться :)
Есть секс-жопы...или надыбал бы реальную куклу..........с ней бы и спал и говорил бы...в таком состоянии всё равно малость двинешся.........а тут хоть муляж женшны.Самое паскудное проснуться.а во сне она ожила и разговаривала.........а проснулся.....она то опять кукла..........вот тут то промедольчик и поможет.
 

Валентина

Новичок
Остаться одной... иногда этого очень не хватает... а иногда я и часа не могу прожить в одиночестве..
:lol: Да... это тема для размышлений...
 

pusia25

Новичок
В общем, что бы вы делали, если бы остались один на всём белом свете? Хотели бы вы этого? <_<



иногда так хочется остаться одной!побыть в тишине,поразмышлять,а иногда хоть вешайся от скуки и одиночества!Да я б наверное с ума сошла б еслибы так случилось((
 

Sodom

Пользователь
В общем, что бы вы делали, если бы остались один на всём белом свете? Хотели бы вы этого? :lol:
Ну знаешь...хех...смотрел я всякие фильмы про дикие вирусы и т.п., где города и вся Земля под ноль умирает=)))Вот если бы так получилось(не дай Бог конечно), и я бы знал, что есть еще другие живые люди, я бы их обязательно нашел, побеспределил бы в каком-нить городе и поотстреливался бы от зомбеев с остатками людей=)))
Хех..надо завязывать с такими фильмами=)
 

Dark Alessa

Новичок
Ну, совсем один, без общества человек не выживёт.
Хм... остаться совсем одной на планете? Где то был у Бредбери рассказ на эту тему) И бы смогла,наверное, но недолго. Хотя легко говорить, сидя тут,а попади в реальную ситаюцию, ещё не понятно, что скажешь)
 

Tenshi

Новичок
Я бы не смогла...Без чужого общения, внимания....не смогла бы выжить...

Никогда не остаюсь одна...даже дома всегда кто-нибудь есть. Иногда это давит, но на самом деле я ясно понимаю, что я боюсь одиночества, боюсь остаться забытой, ненужной...одной...
 

Д@шК@

Новичок
Оо,ну конечно бы не хотела остаться одной на всей планете!не очень люблю одиночество,хотя ингда это полезно :)
 
C

copycat

Guest
Вот она разница в подходах. У кого то одни понты для того чтобы перед другими себя показать.
Не важно что говорят о тебе окружающие, важно кто ты на самом деле. Человек, который состоит только из мнения окружающих о нем, ничего из себя не представляет.

без окружающих человек не стал бы человеком. :)


у желающих остаться в одиночестве - вот у кого понты перед окружающими, подозреваю....  а останься они в самом деле одни - то-то взвыли бы....

хотя, так называемые "дети-индиго" эмоционально недоразвиты по определению. может и ковырялись бы спокойно в ноутбуках, пока смерть не застанет....
 

Д@шК@

Новичок
Человек не был бы человек без общества.Но от того ,что он хочет остаться в одиночестве не значит,что он понтодел.у всех бывают моменты,когда реально охото побыть одному...
 
C

copycat

Guest
Человек не был бы человек без общества.Но от того ,что он хочет остаться в одиночестве не значит,что он понтодел.у всех бывают моменты,когда реально охото побыть одному...
адно дело побыть одному (чтоб в носу поковырять, например :) )... другое - одному во Вселенной...
 

Д@шК@

Новичок
ну да,что бы поковыряться в носу надо побыть одному :) но вот одной во Вселеной меня как то не привлекает оставаться...вспоминается фильм "Я-Легенда"....
 

TERRANOVA

Новичок
Я бы осталась во всей Вселенной одна.Потому что все пространство будет принадлежать только мне.Не надо никого презирать,ненавидеть,любить...Это будет моя свобода,мои мысли,мои чувства.И я ни с кем не смогу ими поделиться.Сама буду переживать.Как подсказывает опыт,лучше все самое неразрешимое держать в себе и пытаться самому разобраться.Во многих случая ПРОБЛЕМА плавно перетекает в задачу :mellow:
 

Doc_13

Пользователь
Сначала обшмонал бы близлежащие в\ч на предмет взрывчатки(имею слабость),с недельку бы жахал...А потом начал бы думать,что дальше...Думаю,дальше уже не весело :)
 

s3t

Новичок
бухой в хлам на машине гонял бы! хотя без собутыльников думаю скучно было бы... :D
а вообще быть одному эт стрёмно...просто крыша поедит через какое то время... :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху