Один, совсем один...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

copycat

Guest
Взять можно что угодно... Реализовывать некому... Ну и что? Зато смогу долго ноут использовать... На самом деле скучно не должно быть.

на самом деле ты его хоть к АЭС подключить сможешь... никто не помешает.
 

Der_Tod

Новичок
А если один мужчина среди всех женщин? :)


Прям анекдот напомнило, только маленько наоборот.

Поймали медведь и заяц золотую рыбку, ну та ио говорит, мол загадывайте по три желания.

Начал Медведь.

1-е. Хочу, чтобы все другие медведи в нашем лесу стали медведицами!
И стало так.
2-е. Хочу, чтобы все другие медведи в нашем районе стали медведицами!
И стало так.
3-е. Хочу, чтобы все другие медведи в мире стали медведицами!
И стало так!


Теперь заяц.

1-е. Хочу, чтобы у меня был оффигительный моцик!
И стало так.
2-е. Хочу, чтобы у меня был самый лучший шлем!
И стало так.

Дрын-дрын-дрын, завелся мотоцикл, заяц понесся и крикнул:

3-е. Хочу, чтобы этот медведь стал пи..сом!
 

Katrin

Пользователь
я бы наверное пару дней выдержала всё это, хотя это наверное так интересно когда вокруг никого нет... :)
 

Bumer

Новичок
Мне только от одной мысли жутко становится. Вчера как раз смотрел "Я-легенда". Там отлично отображается состояние человека, который остался один.
 

evil_genius

playing God
на самом деле ты его хоть к АЭС подключить сможешь... никто не помешает.

Я не умею поддерживать работу АЭС. А чтобы научиться - мне понадобится масса времени [которое начнёт исчезать как только с АЭС исчезнут работающие там люди] и интернет [который, к сожалению тоже недолго должен продержаться...].


я бы наверное пару дней выдержала всё это, хотя это наверное так интересно когда вокруг никого нет... :)

Наверное, интересно...
 

Katrin

Пользователь
Мне только от одной мысли жутко становится. Вчера как раз смотрел "Я-легенда". Там отлично отображается состояние человека, который остался один.
ага ты прав сразу всплывает тот город где нет никого :)
 

ВаФл9I

Новичок
ООО..Если бы одна осталась...Вааах Как КлаССно....нАконеЕц то Бы ВыСпалась....
 

MaRRika

follow your heart...
А я бы очень даже хотел...Делать можно всё что хочеш, никаких ограничений
Скучно правдо станет быстро,т.к. не по телику ничё не покажут, не на форуме ничё не напишут но, скажем, на месяц я бы остался ..Натырил бы всего из магазинов и жил бы в своё удовольствие))
Хм... сомнительное удовольствие... B)

Иногда так хочется, хотя бы на один день остаться одной... :D тебя никто не трогает, ты остаёшься только наедине со своими мыслями... :p ;) :mellow:
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Ну чтож.начал бы строить дом себе...........отопление на холода.............анбар набивать........создал бы базу........законсервировал........разработал бы маршрут.......дождался бы поздней весны и на поиски.....с надеждой кого нить найти..............может быть снова создал бы базу..........на зиму............потом с теплом снова в путь....и так по возможности ..........набрал бы опия.водки. промедола.......на те дни.когда впадаешь в отчаянье..........поотчаивался и снова в путь...........снова базу создавать........до тёплых районов...........и находясь в движении.......меньше б сходил с ума.самое страшное поверить.что совсем один...........а сбивать накал.можно и наркотой и алкоголем.........потом всё равно б пришлось тормознуться и создавать натур хозяйство.нет энергии.склады стухнут..........а есть что то надо.носить.там.......в общем шевелился бы........
 

Bumer

Новичок
Ну чтож.начал бы строить дом себе...........отопление на холода.............анбар набивать........создал бы базу........законсервировал........в общем шевелился бы........
Долго бы ты так не протянул. Робинзон несколько лет прожил один на острове (и то с Пятницей), а тут одному во вселенной. Смысла не вижу.
 

Mek_ph

Активный пользователь
За возможность остаться одному можно отдать и четверть оставшейся жизни... А может даже и половину...
но ведь никто не увидит, как хорошо тебе одному... и не оценит результатов одиноких размышлений...

Вот она разница в подходах. У кого то одни понты для того чтобы перед другими себя показать.
Не важно что говорят о тебе окружающие, важно кто ты на самом деле. Человек, который состоит только из мнения окружающих о нем, ничего из себя не представляет.

Одному на планете оставатся плохо, если есть люди, которые тебе дороги,, и которым ты дорог.
Периодически побыть в одиночестве многим людям просто необходимо, но не так кардинально... B)
 

Martin

Активный пользователь
в общем шевелился бы........
Да))), я погонял бы наверно по планете, нашёл бы дачу( чтоб всё прокачено было, автономное снабжение боле мене.. , овечек бы развёл, курочек и рыбалил ))) УУ, а какая охота!)))) Жаль не умею на самолёте B)
Тут сложности с сексом...я пока не готов отказаться :D
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Да))), я погонял бы наверно по планете, нашёл бы дачу( чтоб всё прокачено было, автономное снабжение боле мене.. , овечек бы развёл, курочек и рыбалил ))) УУ, а какая охота!)))) Жаль не умею на самолёте B)
Тут сложности с сексом...я пока не готов отказаться :p
какие сложности?! овечек-то на что еще разводить?!... ;) :D
 

Мод

Активный пользователь
нашёл бы дачу( чтоб всё прокачено было, автономное снабжение боле мене.. ,
Ну это при условии что все люди исчезли внезапно, оставив материальные блага нетронутыми..
А если бы все исчезли в результате катаклизма? Ничего нет.. только ты?
 

Sanych

Новичок
Ну это при условии что все люди исчезли внезапно, оставив материальные блага нетронутыми..
А если бы все исчезли в результате катаклизма? Ничего нет.. только ты?
по моему тема странная, никто не хотел бы остаться один, человек животное социальное он без общества жить не может. ну естественно всегда найдётся несколько исключений за тремя сигмами, но это ведь всегда так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху