Обсуждение

Carl

Уже освоился
Досмотрел Еврику (спс Кирилиусу). Финал не понравился. Я расстроен =(
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ну дык... видимо ассоциации с Евой у тебя были сильнее чем ты думаешь...
а расстройство от подобных концовок бывает у большого числа аниме, но дело тут в другом:
Когда ты смотришь много серий - сопереживаешь героям, ассоциируешь их как хороших друзей/знакомых... И тут РАЗ - буквально за 2е последние серии происходят огромное количество глобальных событий и так же резко всё кончаеться (((
Так что это скорее грусть от того, что "всё закончилось", а не расстройство от того что всё закончилось "именно так".

P.S.
Понятия не имею зачем это написал...
Видимо Сузумия и Крэдлы так влияют... )
 

Rei

и такое бывает..
кто сморел Карин чёт у миня после этово о вампирах другое мнение складывается <_< :lol: :(
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Когда ты смотришь много серий - сопереживаешь героям, ассоциируешь их как хороших друзей/знакомых... И тут РАЗ - буквально за 2е последние серии происходят огромное количество глобальных событий и так же резко всё кончаеться (((
Так что это скорее грусть от того, что "всё закончилось", а не расстройство от того что всё закончилось "именно так".

+1 как не страннно.... тоже Касимаси мну так же разочаровал.. неполиткаректно, много комедийных персоонажей и реально смешных приколов, да и вапще 1е аниме из мною просмотреных где 2 влюблёных в негонеёё(недумайте эт не опечатка) не пыпаются его разодрать и оставить при себе какой либо кусочеГ, а реально говорят давай оставим всё как есть(кагда онона неможет выбрать с кем остаться) и такой конец... Хатя последние кадры..это нечто ))
 

Hikari

I am a true ^_^
Ну ты миха пишешь....тяжело читать и понять что-ты там вообще написал.


Карин СУГОЙ! Это вам не Хелсенг )))
 

bot_1983

Пользователь
стоит ли смотреть Bleach? посмотрел серий 15, не впечатлило, говорят дальше интересней-это правда?
 

Rei

и такое бывает..
стоит ли смотреть Bleach? посмотрел серий 15, не впечатлило, говорят дальше интересней-это правда?
неее если тебя 15 непропёрло лутше неберись там как рас после первых 20 серия произошла смена режисёра такчто стала нуднее и более тинучи ... <_<
 

Carl

Уже освоился
Ну дык... видимо ассоциации с Евой у тебя были сильнее чем ты думаешь...
а расстройство от подобных концовок бывает у большого числа аниме, но дело тут в другом:
Когда ты смотришь много серий - сопереживаешь героям, ассоциируешь их как хороших друзей/знакомых... И тут РАЗ - буквально за 2е последние серии происходят огромное количество глобальных событий и так же резко всё кончаеться (((
Так что это скорее грусть от того, что "всё закончилось", а не расстройство от того что всё закончилось "именно так".

P.S.
Понятия не имею зачем это написал...
Видимо Сузумия и Крэдлы так влияют... )


Просто в Еврике хороший, продуманый мир, и можно было бы больше выжать из этого. А тут в финале получается просто логический конец. А жаль. <_<

Ктомуже некоторые моменты остались недосказанными. И непонятными.
 

GhostHunter

Новичок
ОВА ПЕНЬшина это предыстория сериала. Ответственно заявляю - не посмотрев сериал ОВА будет для вас просто мясом без сюжета. Это как смотреть Энд Евы без самой Евы.

Брехня, от себя лично заявляю, что ОВА Кеншина - это одно из лучших аниме даже для тех, кто видел ее первой, а не сериал, одназначно МЕГОрулез! А вот сериал наоборот разочаровал... я согласен с Hikari сериал - вата, очень долгий нудный сериал(ладно, ладно, бывали просветы с интересными сериями, но мало).
 

Hikari

I am a true ^_^
bot_1983
Не слушай никого! Ты осилил первые 15 серий Блича можешь собой гордится. Я досихпор не могу понять как я то их осилил? ))))
Всё начинается собственно БЛИЧЬ! Во всей его красе даже не задумывайся смотри дальше всь РУЛЕЗ в переди!
 

Rei

и такое бывает..
bot_1983
Не слушай никого! Ты осилил первые 15 серий Блича можешь собой гордится. Я досихпор не могу понять как я то их осилил? ))))
Всё начинается собственно БЛИЧЬ! Во всей его красе даже не задумывайся смотри дальше всь РУЛЕЗ в переди!
ЛоЖЖЖЖЖ :lol: :( :(
я до 110 досмотрел чуть непомер на стену лесть хотелось :( :( :(
а вот ова про клинок прикольна а у ковонить есть кроме миня ??? :( <_<
а то она с торелки бац и грохнулась может уково и нет ещо... :p
име ей воть Bleach OVA - The Sealed Sword Frenzy
 

bot_1983

Пользователь
ЛоЖЖЖЖЖ
я до 110 досмотрел чуть непомер на стену лесть хотелось :lol: :( :(
а вот ова про клинок прикольна а у ковонить есть кроме миня ??? :( <_<
а то она с торелки бац и грохнулась может уково и нет ещо... :(
име ей воть Bleach OVA - The Sealed Sword Frenzy
а в овашке про чо??? я бы глянул :( я себя пересилил и далее смотрю))))) уже 25-я серия, санта-барбара конечно, но заинтриговало :(
 

Rei

и такое бывает..
а в овашке про чо??? я бы глянул <_< я себя пересилил и далее смотрю))))) уже 25-я серия, санта-барбара конечно, но заинтриговало :lol:
ну смотри вот досмотриш до 90 тогда и ову мозно там какрас пот этот промежуток идёт а вот гдето после 20 надо какрас воспоминания пот дождём смотреть
 

Rei

и такое бывает..
люди смотрите Suzumiya Haruhi no Yuuutsu непожелете <_< :lol:
 

KIrilius

Suck My Nya!
Не не смарите люди... это для исбранных)))
(млин, терь фсе с утроенной силой нарывать будут^^)
 

Rei

и такое бывает..
Не не смарите люди... это для исбранных)))
(млин, терь фсе с утроенной силой нарывать будут^^)
и правельно нежмотся бака, правда харошая вещь такчто неслушайте ево он зажать хочет <_< а рыть ненадо можете у Сани скатать с фтп ....
и темболее оно занимает 17 место на волд - арт :lol: :( :( :(
 

KIrilius

Suck My Nya!
мде... вы чо уже молитесь на ворлд арт?

А на счёт Судзумии, понравиться то многим... а вот понять фсю грёбаную суть смогуть далеко не фсе (прям как с Furi-Kuri) =))
 
Сверху