Обсуждение

jayson

Новичок
Ёу ребятки, конничива :) Поможете старому любителю анимэшек? Я уж пересмотрел кучу анимэ сериалов и вот сижу и думаю, где б ещё прикольных сериальчиков найти.......может у вас у кого-нить скачать можно?
 

bot_1983

Пользователь
объясните дураку, что такое манга? когда смотрю манускрипт ниндзя, сначала вылезает надпись манга, я думал эт студия, но чегот думаю что это нечто большее))))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Гхм...
Манга – это вид графического искусства, относящийся к так называемому виду графических романов. Слово «манга» придумал знаменитый художник Кацусика Хокусай в 1814 году для серии своих гравюр. Означает оно «гротески», «странные (или весёлые) картинки». Изначально первые упоминания о рисованных историях в Японской культуре появилось ещё XII веке, когда буддийский монах Тоба (другое имя — Какую) нарисовал четыре юмористические истории, рассказывающие о животных, изображавших людей и о буддийских монахах, нарушавших устав. Эти истории представляли из себя четыре бумажных свитка с рисунками тушью и подписями к ним. Ныне они хранятся в монастыре, где жил Тоба.

З.Ы.Я ща по этой теме реферат пишу :)
 

Hikari

I am a true ^_^
Можно было в 2 словах написать.
Манга это японские комиксы. В классическом варианте рисуются тушью. т.е. чёрно-белые.
 

bot_1983

Пользователь
ясненько)))

А в манускрипте ниндзя да и во многих других появляется заставка МАНГА это студия чтоль или то что было сделано по мотивам комиксов?
 

Hikari

I am a true ^_^
Это комуто делать нехрен! Ничего это не значит! Что значит надпись "Дисней" на боксе с "Унисённые призраками"? Вот и там тудаже!
Как ты вообще на русском смотришь?
 

bot_1983

Пользователь
Это комуто делать нехрен! Ничего это не значит! Что значит надпись "Дисней" на боксе с "Унисённые призраками"? Вот и там тудаже!
Как ты вообще на русском смотришь?
а почему решил что смотрю на русском, манускрипт исключение ибо небыло с сабом там где я брал))))

Gerls Bravo до нас еще не дошел? 2 сезон хота.... и кто-нибудь знает есть ли начало какое-нибудь или продолжение у Вампир по имени кровь или чтот типа этого, там про девачку которая валила нечисть в американской школе на военной базе в японии? такая боевая девочка)))))
 

Hikari

I am a true ^_^
Гёлс браво дошёл уже давно причём оба сезона.
1 так себе посмотреть можно. 2 я вообще смотреть не стал.(точнее бросил после 2 серии).
"Вампир по имени кровь" Ну ты жжёшь! он назывался Блад: ласт оф вампир. Переводить надеюсь не надо? Нет там вроде ничего, хотя утверждать небуду если надо и сам справки наведёшь.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Начал смотреть Konjiki no Gash Bell. Еще один длиннющий сериал с драками юмором и всем всем всем.
Сюжет - началась борьба за трон короля демонов. Сотня демонов отправились сражатся в наш мир. Каждый демон должен найти себе человека, который сможет прочитать книгу с его демоническими навыками. Главные герои - демон Гаш Белл (выглядит как ребенок лет 5ти) и его книжник Киомару (студент). После некоторых трагических событий решили сделать Гаша добрым королем демонов, что конечно, очень многим не понравилось.

Первые несколько серий я пытался разобратся, на какую аудиторию сериал расчитан. То показывают приключения Гаша в песочнице, то врубают похабную песню. Ну, когда Киомару попал в больницу, все стало более-менее понятно. Вообще хороший сериал, даже очень хороший после 50 серии. Музыка очень радует. Выложу несколько скринов, они наглядно все обьяснят.
1 - смешные рожи
2 - демоны бывают всякие
3 - Гаш
4 - Киомару
5 - Самый любимый персонаж (справа)
6 - куда ж без этого?

Киллар, до этого помоему слово-в-слово точно так же написал... зачем же дублировать? ну да ладно это не запрещено...

>на какую аудиторию сериал расчитан
и на какую же?
(ИМХО жутко специфический сериал - для гба маньяков и покемонщекофф...)
Если нет, то разъясни плз.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ну я не фанат ГБА и покемонов (поки вообще скука имхо). А отмазок чтоб не смотреть можно много придумать. А начал смотреть частично из-за Киллара, но в большей степени просто ткнул в несколько серий и понравилось. На скринах и кровь и фансервис, что еще разйяснять?
 

KIrilius

Suck My Nya!
я не стебаюсь, а спрашиваю, такчто не отмазывайся если не разобрался, а так и говори.

P.S.
с каких это пор я должен что-то придумывать чтобы не смотреть?
если не хачу => лесом, как может быть иначе?
 

Hikari

I am a true ^_^
Я бы может и посмотрел... ну почему он такой страшный?(всмысле рисовки) Я панимаю что вам после ванписа пофиг, но я ванпис не смотрел.
 

Killar

Имеет право
он страшный из-за низкобюджетности..но главное, главное-то что с душой!)) Есть ведь там искорка, ЕСТЬ! :blink: Похабная пессни про груди, голые Гашбел(типа для педофилов тоже рассчитано), кровищи ведра, юмор как инглиш-стайл, так и в стиле Мега(ну, специфичный такой для узкой аудитории :D ) - Каждый найдет частичку для себя в этом аниме! Вперед просаживать глаза! ===>
2 Дис:
До какой досмотрел? Кста, девчонка справа - тож моя любимая, ибо самый кавай(сам пытался повторить нарисовать что-то подобное - нифига не получилось -_-0 )А как те Наоми-чан? :D
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Наоми-чан, профессор Дартаньян и Фольгоре вообще так рулят, что даже скрины с ними не буду выкладывать, до них нужно дожить, их нужно почувствовать). Я щас на 60й и всего у меня 92, там еще есть вроде... Вот парня на скрине озвучивает тот, кто и Усоппа (и не только) в Ван Пис, еще один плюсик сериалу). Опять же скрин отметает всякие связи с покемонами.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>он страшный из-за низкобюджетности..
хех... напомни сколько там серий? )))
 

Hikari

I am a true ^_^
Он страшный потому что страшный ))))
Азуманга тоже низкобюджетная.
Дискейн похоже только на кровь смотрит вот уж ради этого точно смотреть не буду ))))
Серий там 150 )))
 

Killar

Имеет право
я тож на 60ой и мне отнюдь не хочеца его забросить))(Правда, там ща темка не очень интрересная развивается, но можно пережить :blink: )
2 Дис: Че за профессор Дартаньян? Это типа Riddle Professor? С его шайкой?))) Да, Фольгоре, безусловно, рулит))) А как тебе Камакири Джо? Или жена Профессора?)))

очередной З.Ы.: Chichi Chichi Oppai Boing Boing Boing Boing Chichi Chichi Oppai Boing Boing Boing Boing Moge Moge Moge *uuuu-uau!*

З.З.Ы.: и что вам в рисовке не понравилось?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Дартаньян работает с отцом Киомару в ангилии. Был пока всего в паре серий и заставке.
Сериал по соотношению драк и юмора Триган напоминает. На серию загрузки 2 серии разгрузки. Так впринцыпе и в Наруто и в Ван Пис.

>Дискейн похоже только на кровь смотрит вот уж ради этого точно смотреть не буду ))))
Небойся, того парня не убили! Там вообще никого не убили, всех отправили обратно в мир демонов.
 
Сверху