Обсуждение

Miha - san

~Flay love of all my life~
Карл ты тут вродя ганимый так что вот те просьба в рикамендательной форме... заганяй инфу в txt или doc и вывешивай как прикрепленное...так читать неудобна.
З.Ы.за сэкономленые рубль писят кнеш спс....
 

KIrilius

Suck My Nya!
Млин, предложение...
Давайте рецензии тут только СВОИ выкладывать а?
Викпендию и ворлдарт и так все посмотреть могут...
гораздо интереснее что-то "от себя" в смысле от вас услышать, а потом обсудить это...

кто за?
 

Rei

и такое бывает..
Млин, предложение...
Давайте рецензии тут только СВОИ выкладывать а?
Викпендию и ворлдарт и так все посмотреть могут...
гораздо интереснее что-то "от себя" в смысле от вас услышать, а потом обсудить это...

кто за?
я
 

Carl

Уже освоился
Кстати у меня есть немного манги по Еврике. Ну а что касается рецензии, то я полностью согдласен с афтором. Зачем же еще раз писать то что написано и так. И ктому же там написаны расшифровки и пояснения непонятных штук =)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Зачем же еще раз писать то что написано и так.
Ну, вот ты и написал то, что написано и так... а зачем? =)
 

Hikari

I am a true ^_^
ага +1
Все знают про ВорлдАрт что надо мы и сами там прочитаем, а что не надо то и тут читать не буду. А вот твою речь пусть кривую, пусть маленкую в 2-3 предложения с основным смыслом "Эрика Сугой" я бы прочёл.
 

Carl

Уже освоился
ага +1
Все знают про ВорлдАрт что надо мы и сами там прочитаем, а что не надо то и тут читать не буду. А вот твою речь пусть кривую, пусть маленкую в 2-3 предложения с основным смыслом "Эрика Сугой" я бы прочёл.


Никто незнает про ВорлодАрт.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Меня ток щас осенило. Наруто непобедим потому, что нет идеальной защиты от дурака .
------------------------------------
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Я имею ввиду насмерть.
Этакое воплощение бессмертной дури. :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
ааа...

Но он всётаки победим т.к. если "нет идеальной защиты от дурака", то он не сможет защититься от себя)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ну дык ещё бы. Тупость неистребимо. Ну и цель жизни ему немножечко помогла. Чуток...
А вообще, он угроза для собственной команды.
Да и что это за ЭЛИТНЫЕ СПЕЦ-НИНДЗЮКИ, которых кладут пачками ? Тупо...
Это похоже на "могучих рейнджеров" - неплохо для любителей поржать от души.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
+1 В Конохе все сакс одна Хинтата рулит!!!(безоговорочно и неоспорима)^^

З.Ы.ну и на Тсунаде приятна пасматреть ^^
 

KIrilius

Suck My Nya!
Эу, йо? Вы хотите умиреть раньше времени? (Это по поводу "В Конохе все сакс") =)))

Не, ну реально, а чем Хината так привлекательна?
Помоиму это просто попытка сделать вид "во всём разбираюсь" =)))

P.S.
Кста, Кип, озвучь плз своё отношение, а то я не помню его однозначно oO?
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Гы... да нет просто Коноха это какоето зборище хз кого с хз какими намереньями, + (ИМХО) Ниодного крутого не читерящего бойца :)

З.Ы.пад читами падразумеваю, что ра нужон в сюжетке Наруто => в огне не горит, в воде нетонет...
З.З.Ы.оное мнение сложилось и просмотренного мной.. 2ой сезон мангой невидел ...мож и изменилось бы отношение.
 
Сверху