Обсуждение

neko

Пользователь
eat this (альтернативные (взяты термины из Рагнарека, сюжет полностью изменен) субы к наруто 2 сезон 1-2 сериям) :D :D

афторы: Саня(Kiba), Neko.
 

IkarI

Активный пользователь
Пусть Кеншин навсегда останется для тебя крутым серёзным и эмоциональным аниме.
Сериал это просто ВАТА!
з.ы. У меня есть могу дать. Не жаль дерма для хорошего человека )))
"Вот все говорят фильм для дураков, фильм для дураков...а мне понравилось"
а по овашке я не проперся
давайте не будем так резки в высказываниях))) а то мне тоже есть что сказать про ваше любимое аниме :lol: <_<
 

Rei

и такое бывает..
а чаго на столько вата? :( ну ладно поверю... тогда не надо, не ты первый с таким отзывом :(
ну понимаеш создатели хотели как лутше а получилось как всегда <_<
они так старались, старались и получилось так что вовремя показа ТВ они обогнали мангу которая была незакончена(она и сейчас кажется успешно выпускается) и начился ТАКОЙ бред то какиета маги то рыцари (крестоносцы) и на магах всё кончили и закрыли вот и приставь себе концовку ... ТВишки :lol:
 

bot_1983

Пользователь
ну понимаеш создатели хотели как лутше а получилось как всегда <_<
они так старались, старались и получилось так что вовремя показа ТВ они обогнали мангу которая была незакончена(она и сейчас кажется успешно выпускается) и начился ТАКОЙ бред то какиета маги то рыцари (крестоносцы) и на магах всё кончили и закрыли вот и приставь себе концовку ... ТВишки :lol:
понятно... с таких новостей пойду в монахи... а я то думал... "не все в овашках правда" :(
 

KIrilius

Suck My Nya!
>давайте не будем так резки в высказываниях)))
нет будем.

>мне тоже есть что сказать про ваше любимое аниме
Хайбану можно не любить, но говорить о ней плохо может только распоследний ~не стану говорить~

Гы)

а Справедливый добрячок совсем не рулит... там даже шуток приличных нет... Тупо коммерция <_<
Но фсё же не стоит осуждать тех каму понравилось))
(вот еслиб ОВАшки небыло то может быть и прокатило бы^^)
(Да, кста, ОВу мя не смарел, но смарел ТВ (не весь ессно^^))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Кирилиус сам ты последний ~не стану говорить~ <_< :lol:

И кста зря вы так в ТВ шке кенсина примерна как в Наруте...паначалу васьма прилично и может даже интрересна...камута...Да и если судить серья по тому кагда он шол с мангой то вполне себе нечаво боевечок с весьма интересным сюжетом, граматно раскрытыми героями + отменным экшном(или как минимум весьма увлекательным)

З.Ы.ОВАшку не смотрел ^^
 

KIrilius

Suck My Nya!
1) Интересного сюжета не заметил (ибо не следил за ним^^)
2) Странный термин "граматно раскрытыми героями"
3) "отменным экшном" - ???? помоему чего нет - того нет...

вощем ни мне судить по сериалу вроде тоже тонны народу отрываются...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
1) Интересного сюжета не заметил (ибо не следид за ним^^)
гы гы лол....незнаеш неберись

2) Странный термин "граматно раскрытыми героями"
Я про то что все герои раскрыты и => зритель имеет хоть какоет опанятие почаму тот или иной персоонаж поступает так а не иначе...

3) "отменным экшном" - ???? помоему чего нет - того нет...
ППЦ ты <_< анима как бы довольно старая(сравнительно с тем же нарутой) найди мне 2-3 анимы того же периона с похожим стилем прорисовки где бы экшн был бы зрелещнее ^^ ??
 

KIrilius

Suck My Nya!
Хых... пора бы научиться правильно юзать общепринятые термины)
Ты щас вобще ни о чём сказал^^.

И вобще не вижу смысла вникать в то, что не "зацепило"...

>найди мне 2-3
эээ карабыль призрег эээ котища ф сапогах... ну и из Гибли чонить))
(понятия не имею о датах выхода, просто по-старше взял^^)

И вобще тут тема "Делимся" таг что хватит флуда)
Про "каждому - своё" я намекнул постом раньше).
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хых... пора бы научиться правильно юзать общепринятые термины)
1 ну просвети как оный термин должон звучать....

Ты щас вобще ни о чём сказал^^.
wtf мая твая не паНЯмай ^^

И вобще не вижу смысла вникать в то, что не "зацепило"...
гы гы лол....незнаеш неберись

З.Ы.чёт мы с табой реально нафлудили перетащи в обсуждение када не в лома буит...
 

KIrilius

Suck My Nya!
>1 ну просвети как оный термин должон звучать....
"Нызнаиш - малчи)"

Фсё, терь по сабжу плз^^.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
ОВА ПЕНЬшина это предыстория сериала. Ответственно заявляю - не посмотрев сериал ОВА будет для вас просто мясом без сюжета. Это как смотреть Энд Евы без самой Евы.
 

KIrilius

Suck My Nya!
ОВА - предыстория так?
но не посмарев сериал мы ничо не поймём в ОВе?
эээ...

и тоесь Энд - предыстория сериала???
ммм...

Хотя впринципе я понял что ты хотел сказать).
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
2KIrilius
Я знал, что кто-нть придерется. Все просто. В сериалах дают много информации о героях, событиях, месте действия и т.д. в мувах или ОВА по сериалам это все некогда обьяснять, там предполагается, что вы все знаете. Не смотрели сериал - ничего не поймете.

И еще по поводу веселости (ТВ) - кто-нть видел сериал 90+ серий без шуток? Да вы запаритесь смотреть что бы там ни было. Чем больше серий тем легче они должны смотрется.
 

Hikari

I am a true ^_^
ОМГ
Ну вы нафлудили..... Какие жаркие споры просто ППЦ я прямо не ожидал.
Ну что хочу сказать время когда снят сериал не имеет значения ИМХО хорошие вещи всегда хорошие плохие всегда плохие!
Самое интересное что все тут жарко спорят и никто не смотрел.
Поднимите руку кто посмотрел ову и сериал 95 серий?
Кирилиус знаешь почему ты не заметил сюжета в Кеншене? Да потому что его там нет ))))) Там сюжетная линия начинается с 30 серии и длится по 60 а потом сново вата + новые гоны я бросил гдето там..... Но кусок 30-60 надо справедливости ради отметить что вполне сносный. Но не для поклонников ОВЫ это всёравно не тот Кеншен.
Икари вылез со словами не трогать это моё! ))) Знаю одного чела в Челябе он так пропёрся по кеншины что купил его на ДВД за 5к с лишнем 48 дисков вроде если не ошибаюсь. И пытался даже сабы делать тогда их ещё небыло. Вот я понимаю пропёрся! Что вы так на меня смотрите? У меня есть ДВД Хайбаны и сабы я по ней пытался делать только 1 серию осилил можете с Каге скачать там правдо ошибачка есть нехорошая в переводе ну что поделаешь пытался перевести последнию серию толком не поняв что в предыдущих ибо сабов ещё небыло.
Ладно вернёмся к Кеншину ну типо такой весёлинкий я бы сказал комедийный сериал я как увидел мне дурно стало я подумал "И это тот самый хвалёный Кеншин?" Слабовато скучновато и т.д. Но каждому своё, нравится смотрите на здороье!

2 Дис: Количество серий не имеет значения ИМХО! Большой сериал маленкий какая нафиг разница! Если интересно смотреть ты будешь перется по сериалу не важно 13 там серий или 220 ))) А вот если не прёт и смотришь через силу то тут уж лучше маленкий ))) Ибо точно вата! А большой может и хорошь но до этих моментов надо дожить.... а если не хорош то столько времени впустую почти!
 

IkarI

Активный пользователь
Кеншина смотрел давно, а Ова ваще была одной из первых просмотренных аним. Тогда я жутко ваще не проперся и еле досидел на месте...После сериала реально захотелось ОВУ пересмотреть еще раз, да руки не дошли. Кипер правилно сказал: первая треть ничем не примечательна, середина интересна, псоледняя тоже интересна, но не так...
Про "мое - не троньте"...трогайте на здоровье)) только конструктивно, а то "гавно и вата" - это просто слова.
Смотреть Кеншина мне было интересно, только вот там полно левых серий вне основного сюжета, но куда без этого...
По поводу чисто коммерческого проекта...лол :lol:
Редко какое аниме делается не для того, чтобы бабок заработать)) а если и делается то реально фанатами. Не вижу ничего плохого в том, что это какой то там коммерческий проект.
Ваша проблема в том, что в простеньком сериальчике для детей вы пытаетесь увидеть ОВУ. Не ищите, нет ее там.
Я бы дал Кеншину 6-7 по 10-бальной шкале.
На вкус и цвет... <_<
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Не вижу ничего плохого в том, что это какой то там коммерческий проект
Не... просто тут совсем не то, что в ОВе но с уже популярными персами) а тот же Маи-Отоме хотябы был похож^^

тфу... вырвалось... хотел же завязать уже обсуждением КеньшинЧега)
 
Сверху