Обсуждение

Miha - san

~Flay love of all my life~
Можно еще поще! Их можно все разом в ass переименовать)) И будет смотреться без проблем
Да вродя не должно в коде сабо 204 означает русский язык ;) , а 0 хз что :p => скок ты его в асс неганяй он ондно и то же будет выводить ^^
 

KIrilius

Suck My Nya!
Неа, это помогает в основном... т.к. "в коде сабо 204 означает русский язык" это видимо для совсем тупых плееров или систем не русских.
ещё вариант переименовать в .srt
или пропустить серез конвертор в .srt

Киллар, тут хоть что-то имеет смысл? "VVV" >> ???
или это MustDelFlood?

ЗЫж
у Икари есть очки)
 

Hikari

I am a true ^_^
Да кстати вспомнил класную вещичку Икитари Футари вот это ещё можно сопоставить. А I``S всёже не то немного. Хоть и бонус у него шикарный! ))))
 

GhostHunter

Новичок
Такс, вопрос на засыпку: Какие субтитры читает ДВД-плеер подключенный к телеку? Ass, srt, ssa, sub или что-то другое?
Мб тут кто-то сталкивался с проблемой просмотра резаных avi с сабами на телеке через ДВД?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2GhostHunter

STR & ASS должен читать! А вобзе там есть специальный Файл типа VOC (расширения не помню но смысл тот же)
 

pr0fet

Новичок
GhostHunter
смотрел хайбану с srtшными сабами , читает, по поводу Ass'а ничего нимагу сказать
 

Hikari

I am a true ^_^
что такое DVD Rip?
Ну это когда беёшь ДВД и кодируешь в дивх или тому подобный формат. Если руки не кривые качество будет не хуже чем на двд. Это и есть ДВД рип
 

bot_1983

Пользователь
Кто знает, есть ли у печальной песни эльфа продолжение или чего-то вытикающего из этого?
 

KIrilius

Suck My Nya!
каг нету? - есть (13я серия или спешал или фз что).
Богдан (вроде он) рассказывал, что там просто быстрый пересказ сериала... и етого у него терь нету. Поделитесь, у кого осталось плз.
 

bot_1983

Пользователь
каг нету? - есть (13я серия или спешал или фз что).
Богдан (вроде он) рассказывал, что там просто быстрый пересказ сериала... и етого у него терь нету. Поделитесь, у кого осталось плз.
чем сериалом или спешалом пересказом?
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Кто знает, есть ли у печальной песни эльфа продолжение или чего-то вытикающего из этого?
Есть 13 серия,после её активного обсуждение старом форуме(ни к чему не приведшего ^^), я с ней не высовываюсь ^^

P.S.правда там они восновном сидят и хавают онигири и по существу всё ^^
 

Hikari

I am a true ^_^
3 серия Наруто! заметти как оперативно работают 4 выйдет в Японии только завтро, а у нас уже 3 есть.
 

bot_1983

Пользователь
Есть 13 серия,после её активного обсуждение старом форуме(ни к чему не приведшего ^^), я с ней не высовываюсь ^^

P.S.правда там они восновном сидят и хавают онигири и по существу всё ^^

а есть чего на подобии, пока что из всего что видел более всего зацепило, ну ГТО не в счет, отдельный случай ^_____________________^
 
Сверху