Обсуждение

kudr

Пользователь
>Проси что хочешь!!
миллион доллараф (МегаБакс^^), пентхауз(и пожизненную визу) в Японии, все DvD Slipknot'a... ну... или литр-два сакуриного(вишнёвого) сока)))
как забрать - пиши в пм. кстати, тыш вроде не местый (o_O?)
и вобще, просят в теме Делимся
Я не местный в другом смысле)) А про СлипКнот могу узнать...
И сорри что "делимся" не заметил

Шикарное описание хроно )))) мягко говоря ты не прав. И брат у неё не полудохлый был а очень даже....
А Лейн тебе незачем смотреть потому что постебатся так не получится => время зря потратишь ))))
Да я смотрю и не стебаюсь, мне самому Хроно нравится

Очень может быть, я его ещё не смотрел. Мне просто wallpaper понравился)
kudr, под твоё описание, подходит только определённый вид аниме. Например про NGE и GTO такого не скажешь
Неа, не скажу!! Там просто смех да стеб!!

П.С. Я не стебаюсь над аниме, оно мне самому нравится - Я просто говорю то, что вижу
 

Auqur

Новичок
Думаю, kudr, самое разумное будет замять тему, а то получается какой-то спор о неочём.

Добавлено:
Как вы смотрели Ikkitousen, там сабы в формате ssa, и не правильно показываются. Хотелось бы сабы формата srt (поиски в интернете ни к чему не привели) или скажите, как заставаить имеющиеся сабы работать
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Знакомая проблема...
Кароче открываеш файл через нотепад и там есть графы Style и в конце стоят 0 так вот замети их на 204
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Можно еще поще! Их можно все разом в ass переименовать)) И будет смотреться без проблем!
 

Atropos

Пользователь
:) немного не в тему но я на ВНИИТФовских серваках откопал гибливские мульты Omohide Poroporo и Mimi wo Sumaseba... я о них вообще впервые слышу )))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Atropos их наверное специально для ВНИИТФ снимали))

Рома, тут просто названия могут быть другие, а содержимое знакомое)) скачай псмотри))
 

Atropos

Пользователь
:) я реально таких ещё не видел!! )))) клёво :)
Первый называется "Если прислушаться..." другой "Воспоминания" или "Только лишь вчера" оба полнометражки... качество изображения 5- ))) оба с сабами. Давности примерно такойже как Навзикая и Поркороссо )))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Mimi wo Sumaseba у мя уже 3-5 месяцев лежит :) правда не на 1одм кодеке не читается (((
 

Hikari

I am a true ^_^
Надо же откопал японские названия )))) Я даже не сразу вспомнил что это такое.
Omohide Poroporo - Это "Ещё вчера" по моему чушь меня в своё время хватило только на половину. Даже у Гибли бывают мульты неочём ))) У меня вроде гдето был тогда дефецит был с аниме поэтому я даже такую фигню записал.
Mimi wo Sumaseba - Это "Шёпот сердца" просто изумительная вещь! Один из лучших Гибливских мультов странно что ты не слышал и не видел. Я ето дело привозил давным давно, тебя я тогда ещё не знал.

з.ы. В теме делимся у нас чат? ))) Вообще не видил чтобы кто-то предлогал поделится ))) Вроде просто выясняем про "новые" мульты.
 

Саня

Новичок
Green Green
3сорт? идити курите в сторонке интересно что же тогда 1???? Вот 2 сезон Girls Bravo это 3 сорт а Зелень РУЛИТ!
Описалово: Ради эксперемента решили соединить женскую или мужскую школу. О что началось.... Просто море фансервиса красивая современная графика. Да это был 1 сериал, нарисованный в таком стиле, который я смотрел. Не в смысле фансервиса, а всмысле именно стиля рисовки. Помню смотрел без сабов какой нафиг сюжет какие приколюхи я сотрел чисто на графику чито на кавай. Позже я смотрел с сабами пропирался приколюхами со смыслом и сюжетной линией. Что бы там не говорили Мидори РУЛИТ!
Оценка: МегаРулез!
Это он единственный и не повтаримый и пусть идут лесом все кто так не считает.
+1 Какой там 3 сорт :lol: рульная вещ
2profet Если тебе эт аниме над пиши в личку скажу фтп и пароль от него
З.Ы. Reika рулит имхо :) :) :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Это он единственный и не повтаримый и пусть идут лесом все кто так не считает.
это далеко не единственный, далеко не первый и далеко (ну просто ооочень далеко) не самый лучший. лес там ==> , ниВолнует.

да, и если уж там кто-то и рулет, то это Reika (ну и Futaba), но ни каг не Мидори. апять же ниВолнует.
 

Hikari

I am a true ^_^
Блин кирус ты не ответил на вопрос что же лучше то Грин Грина? И самое интересное что же его повторяет? o_O
Знаю что Рейка типо всем нравится так и должно быть! А мне нравится тупо Мидори и положить на сюжет )))

evil_genius пиши в приват(токо не мне :) меня щас в городе нет) кому-нибуть, поделятся я думаю. За пиво так полюбому )))
 

KIrilius

Suck My Nya!
>что же лучше то Грин Грина?
в плане чего? фансервис/кавай/приколы/неловкие ситуации/романтика/сюжет?
по каждому пункту можно очень много написать...
а если всё вместе то это "I''S". Cомневаюсь, что в ближайшее время хоть что-то сможет его переплюнуть.

и вобще, я не против вашего мнения на счёт грина (оно мне тупо параллельно^^), просто вы преподносите это как аксиому... нилюблю навязывания... учитывая то, что это и правдо не мегорулез в плане качества и содержания.

P.S.
скажи-ка лучше, где ты в грине жуткие приколюхи увидел? (медвед - не счёт, а 3е потных подростков в комнате - это скорее противно чем смешно^^)

>За пиво так полюбому
неа - СОК, ниВолнует.

P.P.S.
Да, кстати, у мя в комнате висиит плакат с Грином, формата A1 )))) причём не мой))) но всё равно грин - не мегорулез)))
 

Hikari

I am a true ^_^
точно надо забрать плакат у тебя так как ты неверный )))
I''S это вообще из другой оперы.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Кирил I''S, манга! А тут ТВ Сериал! Это самое большое различие! А то I''S что TV без манги Даже не стоит пробовать смотреть так как там кусками!

А вобще кипер прав, это другое!

Моя оценка:Отлично но не рулез, тем более не мего!))
 

IkarI

Активный пользователь
Green Green
...
Оценка: МегаРулез!
Это он единственный и не повтаримый и пусть идут лесом все кто так не считает.
встретимся в лесу :)
я ваще никогда не понимал что народ такого особенного в грин грине нашел... :)
 

Auqur

Новичок
Знакомая проблема...
Кароче открываеш файл через нотепад и там есть графы Style и в конце стоят 0 так вот замети их на 204
Можно еще поще! Их можно все разом в ass переименовать)) И будет смотреться без проблем!
Спасибо, теперь всё нормально смотрится
 

KIrilius

Suck My Nya!
> I''S, манга! А тут ТВ Сериал!
эмм... Кан, сори конечтно... но ммм... ты думаешь яэтого не знаю?
я говорил про Аниме, не те 2 овы любительские. А то, что новое и без ознакомления с мангой переплёвывает всё что есть.

>I''S это вообще из другой оперы.
чем же это?
разве, что тут направленность не комедийная, но приколы в разы мотёрее))) а кажеся, что это другое только из-за того, что I''S - высший сорт, а грин нет))

2_Ikari
+1, ну хоть кто-то не повёлся)).

P.S.
>IkarI, тебе не поняять...эх..
я плакаль, чо к чему? Киллар, пиши ещё))))
 
Сверху