Обсуждение

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
+1 В Конохе все сакс ...
Полегче там ! Рок Ли - дельный чувачок. Его образ весьма полезен для воспитания детей. И вообще.
Но единственные ниндзя на всю Коноху - это жуколюб Шино и его батя. Особенно батя - его за весь сериал вообще видно только один раз, да и то мельком (а это говорит о профессиональной состоятельности его как ниндзя) . А младший нравится потому, что не треплется , а тихо и чисто работает, причём видно его редко. Чем оспоришь сие, товарищ ? :)
----------------------
Гато - дебил. Мог бы тупо стрелка нанять (дёшево и эффективно).
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Гы гы туту вродя веь серьял это так сказать..ралити шоу о жизни 1ого нинзя ^^ => как в каждом порядочном р.шоу на показ выставляют ниболее оригинальных и сильных личностей..=> батя Шино скорее неочёмное ничтожество, недостойное внимание чем самый крутой нинзя на даравне ^^

З.Ы.по те же критериям можно оцений всех прочих персоонажей из филеров о которых мы знаем, но нечего не слышим :)

Ещё вопросы :) ?
 

KIrilius

Suck My Nya!
Млин, Михо ты рьальна гонишь...
И раз намёков не понимаешь, то Сакура ни коим боком не сакс.
А атец Шино, он не перс филлеров... Притом норм мужыг, мну понравился.

А вот таже Хината, в нарутени, для того чтоб галочка стояла на протиф графы "Милая, обделённая, застеньчивая девочка, которая обретает веру в себя глядя на глав героя".
Вопросы?
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
За такое мона и схлопотать (как бы Михо женское имя)^^

Сакура такой же чар для галочки "влюблёная стерва/шизофреничка"..хатя действительно смотрится не как стандартный представитель оного шнампа^^ за что ей + ))

?:
1е как те панравился мужик которого показывали отсилы 2е минуты....
2е тебе понравился МУЖИК оО
3е разясни тада ...что такого в Сакуре?)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Э типо сострил?

>влюблёная стерва
стерва? хых, стерва это другое... но кста сказал бы ты это на пол-года раньше яп тибя ща пошёл из под земли доставать дабы анигилировать, таг что поосторожней с этим).

>шизофреничка
ммм, это раздвоение личности называеться, шизофрения - это када глюки. + Када ты последний раз Inner_Sakur'у видел???
(Кста, она тож рулит ибо орала: "Shannaro, зас*анец!")

фак, ты рано сдался... я ожидал большего...


> разясни тада ...что такого в Сакуре?)
Это много с чем связано... и это жутко субъективно. Пока не скажу).

ЗЫж
оффтоп но:
Негативные симптомы шизофрении - Эмоциональная тупость
гых, читал... много думал))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
влюблёная стерва
стерва? хых, стерва это другое...
мну знает что такое стрева.. это я так к штампу ^^

Я могу кнешна ещё ведро грязи вылить на каждого из обитателей конохи..но боюсь что после этого шашлык будут делать из мну ^^

З.Ы.Кста звеняйте за слова ...должно было звучать так:"в конохе все сакас, кроме Шикамару"^^ (субьективно... мне лично симпатичен ибо похож, хатя IQ у мну меньше)
 

KIrilius

Suck My Nya!
ну нинаю... Сакуру нелюбить это ещё куда ни шло...
но Какаши, обычно, для всех нумбер ван -)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
гыгы Какаши...
2ой после Джираи пипл в оном аниме претендующий на звание Хентай - сан ^^
Сравнительно интересный персоонаж..хатя то что он вы...л глаз у своего же комрада не делает его положительным персоонажем...
НО "холодный, отстранённый парень с тёмным прошлым".... не кого не напомянает??)(а чято касается шутак так они были даж у месняка-камандира(ну плохая у мну память на имена ) из ПМК)

З.Ы.ещё ?)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ну, не выдирал он шаринган...
а Друг ему его завещал... а вытаскивала глаз комрадка... нипонил про какое "тёмное" прошлое речь идёт?
И не отстранённый он... наоборот для нинзя он слишком много прикалываеться) клёвый перс (в топ 5 по рейтингам обычно держится, в Японии).
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Пардон за мультипонстинг, НО во
1ых тема затухает => подНЯмать!
2ых Мну пропёрло па Gundam'у как УЖа по стеклавате!!! это это это....СУГОЙ !!! мега мега вещ, почти как ЕВА!!!!(всмысле ток с неё мну так же торкало) просто нереально и при больших объёмах в отличае от того же науто не запаивает к 2-3 сериям, а сюжет получет логичное обоснованное и главное Интересное, Захватывающие продолжение!!!!
И что саое главное - это персоонажи так же (в больщинтсве) раскрытые полностью и поступающие обоснованно, да ещё + действительно интересный(хотя часто повторяющийся)экшн!!!

З.Ы.Хотя мне лично больше напомнило 2ум мировую ^^
З.З.Ы.Мож даже Роланду с реки панравится!)
З.З.З.Ы.Дурацкий форуум какого даж базовые настройки не срабатыватю ???(Кирилиус плиз попрвь)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ну млин, ещё я ошибки и синтаксис юзерам не правил oO.
(ты же написал неправильно, у тя скобки закрывающие должны так выглядеть: [/font] [/size])

>персоонажи так же раскрытые полностью и поступающие обоснованно
Жжошь).
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
На предмет?

Если я прально понял что ты хотел сказать то вот те:
Небуду далеко ходить в любом к примеру появляется некая гераиня(принцесса/волшебница/...) у которой появляется возлюбленный и цель которую нада выполнить + обрастает буднечной жизнью, НО не сказана почему она это делает(бездумно подчиняется своей судьбе) + нет хоть скоконибудь интересной любовной линии(бананльное Он таинственный, крутой/добрый, смелый не в счёт)

В то время в Гандаме есть и интересные насыщенные лини + там идёт вайна полномасштабная(!) там есть придательство и дезертирство / так называемые гамбиты, гибнут молодые и действительно достойные жить...
Одна линия любви Киры чаго стоит.... 3и девушки в начале, а я дошёл до 40 и он досих пор не разабрался во всём этом(хатя зрителю становится известно что одна из них его сестра ^^)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
1) нани? а чё на этот раз? или мну начал Албанский падзабывать
2)А как нада было понять?


ААААААА мну досматрел!!!!!!
СУГОЙ СУГОЙ СУГОЙ!!!!!!
Хэпиэнд на фоне "поля" боя усееного изодраными машитами.... пачти как апакалипсис в Еве....
ААААААААААА Мега вещ!!!! зацепило на то слово!!!! Пропёрло..нет! Схватило за душу!!!!
 

Hikari

I am a true ^_^
Блин начитаешся Михи тоже захочешь Гандам посмотреть....
Ладно если я вдруг решусь я знаю к кому обратится )))
Кстати вопрос на засыпку ты какой Гандам смотрел?
Ты же наверно вкурсе что их как Покемонов дофиго )))
 

KIrilius

Suck My Nya!
гандам сид он сморел по-ходу. Это вроде последний (пока) из гандамов. А вобще я о их ничо не знаю, кроме того, что их много).
 
Сверху